Не надо так

В группе моего города админ предложил мальчикам, у которых нет второй половины, и они хотят познакомиться, ставить лайки к посту. А девочкам выбирать тех, кто понравился, и писать.
Посмотрела, мне понравились 7 человек возраста 24-29 лет.
Моей подруге двое такого же возраста.
1. Первый предложил приехать к нему домой для приятного времяпрепровождения и определения, подходим ли мы друг другу в постели

2. Второй написал, что чудес не бывает, и быть такого не может, чтобы ему сама написала девушка, и попахивает разводом

3. С третьим пару часов обсуждали, кто где работал и учился, я переводила разговор на музыку, кино, друзей, и т.д. На все отвечал "Да я все слушаю, я не помню названия фильмов/имена актеров/я не помню на каких концертах был. Далее разговор уходил в сторону того, как он устал от работы и жалоб на его жизнь. Когда я призналась, что общение у нас не заладилось, написал что нам всем нужны только деньги

4. Четвертый стал спрашивать вес/рост, просил свежие фото, спрашивал, сколько я получаю, с кем живу, не накачивала ли я губы, модно ли я одеваюсь, много ли у меня полезных друзей

5. Пятый написал, что не хочет долго писать, и предложил в 11 вечера подъехать у определенной остановке, а потом мы поедем заправлять его машину и заодно пообщаемся

6. Шестой стал спрашивать, не писала ли я кому еще, сразу стал называть меня малыш и киса, написал, чтобы я ни с кем больше не общалась, т.к. ему это не нравится, и каждые 2 минуты спрашивал что я делаю
7. Седьмой нигде не работал и круглыми сутками играл в игры на компе. Спрашивал меня только про игры, и удивлялся, что я ни во что особо не играю. Предложил прийти к нему поиграть и по дороге купить две полторашки пива.
У подруги:
1. Первый самый простой - прислал свои причиндалы

2. Второй написал, что у него есть девушка, но если она ему будет приятна, то может занять место его девушки, а с ней он почти расстался
И это даже не СЗ со всеми его причудами.
А потом девушек называют меркантильными и зазнавшимися.
Не надо так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно заметил, что целенаправленно знакомится это бред. Случайное знакомство всегда лучше, ибо ты не знаешь ничего о человеке, а целенаправленно ищешь по каким-то критериям и часто разочаровываешься просто, потому что человек не такой как тебе хочется.

Везде есть странные люди, всегда найдутся охреневшие парни, всегда будут меркантильные дамы. Это как с национальностями. Нет плохих наций, есть больные люди.
раскрыть ветку (29)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы случайно познакомится,нужно быть открытым для знакомств, что бы быть открытым для знакомств нужно знакомиться

раскрыть ветку (18)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомиться нужно просто не с целью завести романтические отношения, а с целью просто познакомиться и возможно подружиться. Когда люди настроены именно на романтическое знакомство, они ведут себя иначе, более критично оценивают другого человека (как будто лошадь покупают) и при этом более глупо ведут себя сами, пытаются выглядеть лучше чем есть, ничего хорошего из этого не выходит.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да, слышали мы это.
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, ты правильно мыслишь!

ещё комментарий
30
Автор поста оценил этот комментарий

А что бы знакомиться нужно не быть мной)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И всё? Пойду знакомиться.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю проблему в знакомствах у темного рыцаря имеют какое то объяснение...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй знает. Если считать отношения с осознанного возраста (16+) то с первой своей девушкой познакомился на РП-проекте на основе игры Project Zomboid (Вроде правильно написал). Встречались около года, расстались по причине того, что у неё оказывается есть муж, с которым она не особо в ладах и пара детей в придачу. Дети оказались моим одногодками, но от первого брака её мужа (Мне было 16, девушке 26)
Со второй девушкой познакомился в комментариях в паблике с опросами (ВСО). Были отношения на расстоянии, приезжал к ней в Россию (Сам из другой страны). Расстались спустя 11 месяцев.
Нынешняя девушка так же написала мне первая, оценив пару моих комментариев в городском паблике в вк.
Сам я распиздяй, дрыщ и нищееб, ебалом тоже не особо вышел. Всё что даю девушкам - любовь, заботу и поддержку. Понятия не имею как это работает, но отношения сами меня находят. Сам их никогда старался не искать целенаправленно.

раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, такое либо дано либо нет, если ты таков каким гворишь

Автор поста оценил этот комментарий

Дети оказались моим одногодками

   

Мне было 16, девушке 26

Т.е., она родила их, когда ей было 10? О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но от первого брака её мужа

Я просто тупенький и не знал, как это объяснить лаконично и доступно. Дети мужа короче, когда она с ним встретилась, у него уже было два ребенка десятилетних.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну ага, а потом получается что тебе типа нравится девушка а ей как то и не нужны отношения. считаю что все же у обоих должна быть такая цель

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно уметь получать отказ, друг мой. Не стоит из-за раненого сердца прекращать общение. Может девушка просто не готова пока к отношениям?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так а сколько ждать то? полгода? год? так всю жизнь прождать можно хер знает кого

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда я могу знать? Я ж не Ванга. Не жди, занимайся своими делами, дай человеку время и не ной=0)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

предпочитаю в это время с другими девушками общаться

6
Автор поста оценил этот комментарий

А цыгане?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане не национальность - это этнические группы людей. И кажется индийского происхождения, но это не точно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно тебе. Я со своим первым молодым человеком ВК познакомилась. Он мне написал, переписывались и потом встречались полгода, после расставания еще долго поддерживали связь. Воспоминания самые теплые.


Учитывая что это был мой первый романтический опыт, я понятия не имела до этого что делать если твой знакомый вдруг тебе понравился. Как из друзей превращаться в любовников? Далеко не все это знают с рождения. Поэтому такие знакомства ради знакомства - реально выход. Тут хотя бы понятно в каком качестве вы общаетесь - потенциальные парень и девушка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, кому-то выход. Но в целом это борода=0)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По такой логике можно договориться что отношения в целом это борода.
"-Куча нервов, потом расстанетесь, а если дети появятся, то их ещё делить"
"-Но у меня все хорошо, мы с женой живём 40 лет душа в душу. Друг без друга мы бы не были счастливы"
"Не спорю, кому-то выход. Но в целом это борода=0)"

Нет, это не борода. Это рабочий способ завести отношения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку