Не надо так

В группе моего города админ предложил мальчикам, у которых нет второй половины, и они хотят познакомиться, ставить лайки к посту. А девочкам выбирать тех, кто понравился, и писать.
Посмотрела, мне понравились 7 человек возраста 24-29 лет.
Моей подруге двое такого же возраста.
1. Первый предложил приехать к нему домой для приятного времяпрепровождения и определения, подходим ли мы друг другу в постели

2. Второй написал, что чудес не бывает, и быть такого не может, чтобы ему сама написала девушка, и попахивает разводом

3. С третьим пару часов обсуждали, кто где работал и учился, я переводила разговор на музыку, кино, друзей, и т.д. На все отвечал "Да я все слушаю, я не помню названия фильмов/имена актеров/я не помню на каких концертах был. Далее разговор уходил в сторону того, как он устал от работы и жалоб на его жизнь. Когда я призналась, что общение у нас не заладилось, написал что нам всем нужны только деньги

4. Четвертый стал спрашивать вес/рост, просил свежие фото, спрашивал, сколько я получаю, с кем живу, не накачивала ли я губы, модно ли я одеваюсь, много ли у меня полезных друзей

5. Пятый написал, что не хочет долго писать, и предложил в 11 вечера подъехать у определенной остановке, а потом мы поедем заправлять его машину и заодно пообщаемся

6. Шестой стал спрашивать, не писала ли я кому еще, сразу стал называть меня малыш и киса, написал, чтобы я ни с кем больше не общалась, т.к. ему это не нравится, и каждые 2 минуты спрашивал что я делаю
7. Седьмой нигде не работал и круглыми сутками играл в игры на компе. Спрашивал меня только про игры, и удивлялся, что я ни во что особо не играю. Предложил прийти к нему поиграть и по дороге купить две полторашки пива.
У подруги:
1. Первый самый простой - прислал свои причиндалы

2. Второй написал, что у него есть девушка, но если она ему будет приятна, то может занять место его девушки, а с ней он почти расстался
И это даже не СЗ со всеми его причудами.
А потом девушек называют меркантильными и зазнавшимися.
Не надо так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ни разу девушки не писали на сз, взаимный лайк бывает раз в 2 месяца, но все равно на сообщения не отвечают.

раскрыть ветку (27)
11
Автор поста оценил этот комментарий

тиндер. 100 лайков за 12 часов = 200 лайк\сутки, взаимный бывает примерно раз в 2 -3 дня итого одна из 400 - 600,

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

при чем ответит в лучшем случае одна из 5

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень маленький "отклик". Наверно стоит пересмотреть фотографии в профиле... Хотя у мужа тоже из 6 фоток удачная была целая 1, и та черно-белая.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня просто рожа такая, что с ней удачных фоток никак не получится. в профиле 3 фотки, главная - чёрнобелая в профиль

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная рожа, ты мою не видел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если та, что на аватарке - вполне норм, даже получше )))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже круто выглядишь, че началось-то )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как чо ? а комплименты половить ?

Автор поста оценил этот комментарий

отличная рожа, чувак! зря комплексуешь

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, придётся показать в анфас

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный фэйс, пару кило скинуть, чтоб щеки ушли и вообще мачо будешь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ХАХАХААХАХАХАХА, этой фотке 4 года, я с тех пор килограмм 15 набрал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит теперь похож на брутального байкера, тоже норм)

Автор поста оценил этот комментарий

С черно-белой в профиль - правильное решение! Дейстливельно удачная фотка. Козырем может еще стать пара слов об увлечениях, что то мне подсказывает, что у тебя они есть и они нетривиальны ) лучше тупо оставить одну фотку, если остальные не очень.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вот остальные

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще, так-то девушка у меня есть, просто я хотел ей показать что я нравлюсь только каким-то или глупым или страшным, поэтому собираю так сказать статистику, и по итогам оказываюсь неправ )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И как девушка относится к такому способу собирания статистики?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это так-то её идея была

Автор поста оценил этот комментарий
А вот описание XD


Белый цисгендерный гетеросексуальный привелигированный хуемразь-угнетатель. Трупоед. Курю сигареты и сигары из табака. Пью виски и коньяк. Езжу на дымящем и громыхающем мотоцикле. Ем глютен. Ложками. Запиваю молоком. Ношу штаны закрывающие щиколотки. Атеист. Шовинистическая свинья. Сексуальный харассментор. Культурный аппроприатор. Абьюзер. Микроагрессор. Феминист-ясный сокол.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ну кинь фото, обещаю сказать честно

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фоток не будет , я красивый , сам знаю ) 12 из 10 на кончиках пальцев

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

как сладкий пирожок?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да он красавчик, мне до него далеко)

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень на любителя. Похож на мою училку по химии, если ему волосы завить
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое 12 из 10 на кончиках пальцев?

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

12 бородавок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку