741

Не надо так

Знакомая говорит:

"Да уж... В Европе, конечно, совсем все иначе, быдла нет, всё для людей, не то, что у нас...", и швыряет фантик от конфеты на землю.

Дубликаты не найдены

+30
Ну этой чувихи действительно в ЕС нет, не придерёшься.
+5
Иллюстрация к комментарию
+7

вот только быдло есть везде.

раскрыть ветку 2
+3
Вот только процент быдла везде разный.
раскрыть ветку 1
+1
не спорю
+1
И окурок из окна машины на дорогу. Тварь!
0
Ну баян же дичайший!(
0
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
0
У меня есть ощущение, что я анекдот с таким же содержанием читал. Но гуглить лень...
0
Иду с сыном из садика как-то, на дворе лето, всё чудесно. Перед нами шла некая madame, она достала конфету, развернула, съела, а фантик, ничтоже сумняшеся, бросила на тротуар. Прилично одета и ухожена, но вот, погляди...
-1

ну да, если в туристическом отеле и в музее быдла нет, то вообще нигде нет. обожаю как обобщают тупые люди.

-1

А что все для людей конкретно интересно?

Беженцев стада содержат за налоги граждан это "все для людей"?

Ну и быдла конечно же нет. Есть леди и джентельмены.

На картинке как раз леди в день, как ни странно, леди.

раскрыть ветку 28
+29
А что все для людей конкретно интересно?

Ипотека под 0.2% например.

Штабильность валюты и  нормальная оплата труда.

работающая социалочка и полиция.

неприкосновенность частной собственности

Нормальная еда

долго перечислять вообще все

раскрыть ветку 7
+18
Зато там все не по понятиям, не по людски
У нас любой базар можно спокойно сесть и убить на месте, не вынося сор из избы и тем более не идя в ментовкк
+1
Они в какой валюте ипотеку берут? У нас в евро и в долларах ставка тоже низкая. Не 0.2%, но и не 10, как в рублях выдают. Они, кстати, если б брали в рублях у них тоже под 10% было бы
раскрыть ветку 1
-17

Ипотека под "0.2%"?

Как люто однако.

А что не сразу под "-5%", когда тебе еще и доплачивают.

Кроме того знаете есть такая фишка, весьма популярна в эвропах.

При росте стоимости жилья вам без проблем повышают ставку по ипотеке например. И это может продолжаться бесконечно.

Купили вы хату за миллион, через три года она уже два миллиона - извольте выплачивать два, и проценты, да. Невзирая на то, что первоначальную стоимость вы уже выплатили.

Аэ, это сказочная эвропейская мэчта например.

Про налоги, кстати, советую погуглить. Сколько их там на самом деле, и что приходится платить. Вполне естественный налог в ЕС это например налог на телевиденье, который вообще собирает какая то частная лавочка.

Мечта а не жизнь, да.

Нормальная еда и частная собственность вообще смешно как то.

Это какой то школобред уже.

Кстати, как мило общается полиция и граждане, которые пришли выразить свою благодарсть режиму и правительству за сказочную жизнь.

Парыж если что.

Ага "везде есть маргиналы", до-до-до. Аналог типа наших навальнят, да.))

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3
Дай угадаю, Лондон в субботу утром?
раскрыть ветку 19
0
Во-первых, на фото светоотражающие жилеты полиции великобритании, где я собственно жил. Во-вторых, такая картина помимо праздников каждую пятницу вечером и утро субботы. В-третьи, сейчас я нахожусь в Питере, да, я не спорю что город далёк от чистоты и порядка, но до пятничного Лондона ему срать и срать.
-5

Нет это фотки после выпускного, у нас в СПБ такое на алую парусню происходит например.

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
-3
Еще бы урна была, что бы этот фантик выкинуть.
-3
В Европе (Берлин) мусорят постоянно ,все и везде. Любая остановка общественного транспорта(особенно трамвая) засирается окурками ,несмотря на то,что в метре( !!!) от остановки висит оранжевый мусорник. Про идеальную чистоту в Европе -ЛПП.
раскрыть ветку 1
+2
засирается окурками ,несмотря на то,что в метре( !!!) от остановки висит оранжевый мусорник.

Люди одинаковые. Просто там убирают и окурки месячной давности встретить куда как сложнее. С парижем такая же история.

-3

только быдло не считает себя быдлом

-3

"Загнивающий запад" (с) кто-то где-то

-3

Может я по ночам становлюсь циником, но для 30-летнего человека нести такую банальную херню - полная херня. Что ты хотел сказать нового своим постом? Что лицемерные люди бывают не особо умными? Или подчеркнуть свою непричастность к быдлоте?

-3
причём эксперты по загранке, как правило там никогда и не бывали.
-4

хм....вот уже надоедать начинает одни и те же примеры -вот мол какие быдло,фантики кидают.Да хоть жопу порви стараясь быть правильным в мелочах,но это ничего не изменит.Не будут мусорить и что изменится?(уволят дворников)типа бояре холопов и рабов уважать начнут?перестанут воровать и страна поднимется с колен.

Бездумно не мусорю,но если нет урны в поле зрения,то окурок в кармане не понесу.

раскрыть ветку 1
+1
Причем тут это вообще? И сюда политоту приплели. Откудавылезете.жпег
-4

В Европе, а тем более в Америке, грязи и мусора нисколько не меньше чем у нас.

В том же Париже и Риме грязи в разы больше чем у нас в Екатеринбурге.

А про окраинную Европу лучше вообще не вспоминать.

Нужно у нас лучше делать и перенимать какие-то положительные моменты из Европы, а не тупо копировать самые отстойные европейские идеи.

раскрыть ветку 1
+2
А про окраинную Европу лучше вообще не вспоминать.

Ахаха. Про французскую провинцию например?:) Зачем так врать то.

-4
ТС сейчас описал всех евродрочеров одной фразой.. Браво!
раскрыть ветку 4
0
Тут поразному можно их называть. Мне нравится например Европа но я бы хотел их плюсы внедрять у нас. А не из-за любви поехать туда обосрав все что у нас.
раскрыть ветку 3
+5

Некоторые поступают еще круче) Едут в Европу и привозят свой срач и быдлятину)

раскрыть ветку 2
-5
Автор, ну ты этой свинье леща то отвесил знатного? Или ты только в интернете дохуя герой?
раскрыть ветку 7
+6

Жопка, а ты сам-то отвесил бы леща знатного такой свинье или ты только в интернете дохуя герой до других доёбываться?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: