Не надо так.

Кажется, я уже третий раз попадаю на волну рассказов про измены, на этот раз решила поведать свою историю про бывшего молодого человека и глупость, сметающую все на своем пути.

Произошло все под Новый год. Встречались мы на тот момент года полтора, любовь-морковь, такое всякое.


К сожалению, в отношении него меня все чаще стало преследовать чувство, что где-то меня наебывают. Некоторые моменты стали вызывать лёгкое подозрение. Например, когда человек вообще не страдающий трудоголизмом и постоянно находящийся онлайн вк на работе и дома, даже в туалете с телефона, стал внезапно "задерживаться на работе", да так, что даже нет возможности написать мне или взять трубку.


Стал часто заболевать внезапно вечерами, пиша мне "я что-то нехорошо чувствую себя, полежу немного", и в следующий раз мы списывались часов через 15.


Не то чтобы я подозревала что-то конкретное, но меня стало терзать легкое беспокойство. К счастью, развязка этой глупой истории наступила куда раньше, чем я успела развернуть полномасштабное расследование по лайкам и начать проверять его телефон/планшет, пока он спит и так далее.


Ну, полномасштабное не успела, так, на пол шишечки… Полазила по друзьям, фоткам. Подозрение вызвала одна дамочка, даже не подозрение, а просто что-то мне не понравилось, кольнуло легкое беспокойство.


Внимание, спойлер – не зря.


Новый Год близко, корпоративы проводятся вовсю. Вот и у моего мч тоже. Перед корпоративом он долго и увлеченно рассказывал, какую программу для них приготовили, не банальная пьянка, а целое приключение с творческой программой. Я очень порадовалась за него, но слегонца насторожило его неожиданное уточнение, что он ну никак не сможет взять меня с собой (хотя я даже не заикалась об этом, так как нет ничего глупее, чем когда на корпоратив приводят своих половинок, детей, собак и выписывают тетушку из Самарканда) и так об этом сожалеет, так сожалеет, что вот-вот покатится скупая мужская слеза…


Настал день праздника (это был четверг), у меня под Новый Год всегда очень много работы, поэтому мы договорились, что встретимся в субботу и проведем вместе выходные.


В этот день он снова пропал на весь вечер, но тогда я не особо удивилась, корпоратив жеж.


На следующий день выслушала массу восторгов касательно прошедшего вечера, обещания показать фоточки и умилительное «Мне было все же немного грустно без тебя, котенок…», ну какое бы сердце не дрогнуло тут?))


Настала суббота, он приехал ко мне и, конечно, сразу посыпались восторги, рассказы о замечательно проведенном вечере, я улыбалась и была очень рада за него (правда, только потому, что не знала насколько хорошо этот вечер прошел на самом деле).


Он берет мой ноут, заходит в свой вк и начинает демонстрировать мне фотографии.


Фоток было очень много, я притомилась где-то уже на второй сотне и чуть было не задремала, если бы внезапно не возник кадр, где его пьяные коллеги лыбятся в камеру, а на заднем плане вполне узнаваемо мой любимый целует в губы какую-то шл…незнакомую мне девицу не слишком тяжелого поведения, положив ладонь ей на попец.


Кажется, я даже услышала, как в этот момент его душа ухнула в пятки. Хотя, может, это были кирпичи?


Он моментально перещелкнул на следующую фотку, но мне вполне хватило этих 5 секунд, чтобы увидеть и понять все. И сделать вид, что я ничего не заметила.


Еще двести фоток счастливых пьяных рож, лыбящихся в камеру, и наступает момент истины.


Я сказала, что очень рада, что он отлично провел время, чудесно, что компания так заботится о сотрудниках, и пошла делать чай. Тянула время, как могла, чтобы его попустило, и он расслабился, решив, что я не увидела ничего.


Вернулась с чаем и говорю:


- Ну что, сладкий, дай угадаю, ты мучительно соображаешь, не увидела ли я, как ты лапаешь чей-то филей, и прикидываешь, что тебе сейчас будет за это?


Реакция была предсказуема и неинтересна. Сначала он побледнел, потом покраснел, потом позеленел, потом понял, что слиться с обстановкой не получится и начал судорожно извиняться. Потом перешел в наступление, закидав меня встречными претензиями. Я сама подивилась своему хотя бы внешнему спокойствию, ведь хотелось просто приложить его лицом об батарею. Раз двести.


В итоге, он просто ушел, хлопнув дверью, оставив меня переваривать случившееся и собирать воедино все детали этой лживой мозаики.


И тут до меня дошло, что в запале ссоры он из своего вк даже не вышел.


Зашла в его диалоги, а там… Переписка с этой дамочкой и целая галерея прона во вложениях. Собственно, да, это была та девушка, которая мне чем-то не понравилась.


Я быстро скопировала фотки и сделала скрины самых интересных мест за последние несколько дней, в том числе, как он приглашает ее на корпоратив, пока он не успел приехать домой, осознать, что у меня есть доступ к его профилю и перекрыть его.


А потом целую ночь боролась с желанием выложить ее откровенные фотки в каком-нибудь паблике, чтобы страна знала своих героев в лицо. Остановило меня только то, что это запросто могло кончиться судом и, как минимум, штрафом.


К счастью, нашла куда более изящное решение. Просто показала все ее мужу.


Разбитая рожа бывшего и ее крики в трубку, что я разрушила ее семью, были просто как бальзам на душу.


А может быть это ее ненасытная манда разрушила ее семью?.. Да нет, бред какой-то.


Наверное, мне должно быть стыдно за этот акт мести… Но, как ни странно, ничуть.


Ох, ну и портянка получилась…


Вроде как положено сделать какой-то вывод из этой истории, пусть каждый решит для себя сам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий

читая все эти истории, всегда вспоминаю то, как я стала для бывшего и его семьи в их глазах изменщицей и падшей женщиной. при этом все почему-то забыли, как мне общая знакомая сдала мальчоночку, когда он при ней начал подкатывать к ее подруге, пока меня не было рядом. причем после напоминания "эй, ты же с mmiller", он махнул рукой и сказал, что тут баба хотя бы красивая и не свежесорванная целка, над которой надо трястись, как бы ей лишний раз не сделать больно. (дадада, я дура, что после этого не разошлась с ним, в 18 лет в башке мозгов не было).

отношения длились долго, все вроде наладилось, я его даже из армии дождалась. и тут ему начали капать на мозги его родные, что я от него жестко гуляла. мол, то меня с кем-то в машине видели, то я слишком нарядная по городу шла, то еще какая-нибудь дрочь. и он вместо того, чтобы вспомнить, как я его любила и что вообще-то пока он служил я заканчивала учебу и шла на красный диплом, плюс ухаживала за умирающей матерью, решил, что я действительно вполне могла выкроить себе время на поебаться. пошли сомнения, недоверие, психи, истерики. я несколько раз разрывала отношения, но всякий раз он возникал с цветами и признаниями в любви и я как лошарское мороженко таяла. под конец это люто заебало, я поняла, что чувств не осталось и сказала, что пора расходиться раз и навсегда. в ответ услышала "ой ну и пошла нахуй, овца тупая, я тебя вообще никогда не любил". и разбежались. конец? а хуй.

я знала, что однажды он опять ко мне придет и будет умолять снова быть с ним. и я знала, что единственный способ отвадить его от меня раз и навсегда - переспать с кем-то другим и честно ему сказать об этом, когда он заведет любимую шарманку "я был неправ, вернись ко мне". можно было бы и не спать, но мне хотелось поставить решающую точку и осознать уже что после первого мужчины могут быть еще парни. сказано - сделано. секс был так себе, но зато пришло полное осознание конца отношений и того, что я наконец-то повзрослела и поумнела, и больше не позволю вытирать об себя ноги. и через пару недель - вуаля! он возникает перед моим домом с огромным букетом и желанием жениться. мол, отношения пора выводить на новый уровень, а то мы застоялись. я вежливо напоминаю, что мы расстались пару месяцев назад и перед этим сказали друг другу, что любви давно уже нет. "нет, я знаю, что это не так, в глубине души мы всегда будем тянуться друг к другу, ты самая лучшая" аккуратно пробую выкрутиться, что у есть меня другой. "да нет у тебя никого, ты только моя, и никому кроме меня не нужна и нужна не будешь". ах так? окей, пошла тяжелая артиллерия. "я спала с другим парнем. - ебать ты мразь. ты предала меня. ты меня подставила. я ж тебе целку сорвал, ты должна быть моей всю жизнь, как так? все вы женщины суки. а я тебя любил. пошла нахуй и прощай навсегда". без преувеличений. такие фразы и звучали. после этого он расплакался, сел в машину и уехал. и обо мне долго еще пытались ползти слухи, что я простигосподи и от меня лучше держаться подальше.

раскрыть ветку (89)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что данный индивид распускал слухи ещё потом, я бы вообще такого товарища советовал в игноре держать и не пускать даже на порог. И не стоило ему говорить, что уже было что-то с кем-то. Звучит так, будто ты пыталась оправдаться. Просто игнор.
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

слухи пошли позже, до этого я надеялась на то, что зачатки разума в нем имеются. почему я так поступила - я подробно описала. не жалею ни о чем, он показал себя в настолько мерзком свете, что от него отвернулась половина его друзей после этой ситуации. вот у него бомбило-то, что друзья поддержали не его, а меня.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Признайся - твой бывший это shift и поэтому ты не используешь заглавные буквы, я прав?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О да, он оставил глубокую рану в моем сердце!)
А если серьёзно, когда я с компа, я не зажимаю shift. Неужто реально так бесит? Муж, натыкаясь на мои комментарии, возмущался отсутствию заглавных букв)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато узнаваемо, первоначальное раздражение, как обычно заменяется пофигизмом.

60
Автор поста оценил этот комментарий

но всякий раз он возникал с цветами и признаниями в любви и я как лошарское мороженко таяла

Омагад! Это же просто идеально описывает 3 последних года моей жизни 😂 уже свою кулстори писала под другим постом про измены, повторяться не буду. Но если кратко, то мне трижды изменил парень, дважды я его прощала именно в таком контексте, как описано у тебя. И да, мне было 18, когда мы начали встречаться и я была дура. Зато в этом году, когда кто-то в третий раз не туда припарковал свою лодку и опять спалился, я таки нашла в себе силы закончить это окончательно.
Правда побочные эффекты остались: когда вижу измены в сериалах или кино, меня начинает дико бомбить и я сижу и матерюсь. Зато легче становится муахахаха

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное - что получилось найти в себе силы и завершить этот пиздец, а не оставаться жертвой психологического абьюза и терпилой) опыт тяжкий, но бесценный. зато сразу начинаешь уважать и ценить себя.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Так выпьем же за то, чтобы не быть более лошарским мороженым! :)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

поднимаю за это свою кружку с эрл греем)

260
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, бля, от этой зацикленности на целках просто блевать тянет.
Как будто человек живет рядом с другим только ради того, чтобы ему складку кожи порвать. А потом гордиться этим всю жизнь:/
раскрыть ветку (42)
168
Автор поста оценил этот комментарий

есть такое дело. он сперва восхищался "ух ты, настоящая девственница!", а потом его начало бесить то, что я не так опытна, как его бывшая и со мной иногда надо и поосторожнее. но один хуй были фразы "я твой первый, ты моя навсегда, крутота-то какая!"

раскрыть ветку (41)
185
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, какой кусок дебила. Можно только поздравить вас с изгнанием этого существа из своей жизни.
48
Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый момент, когда животному нечем гордиться, кроме как тем, что был первым у кого-то.
50
Автор поста оценил этот комментарий

о, жизненно. мне мой первый тоже такую дичь втирал, и хорошенько подпортил самооценку. когда я все-таки поняла, что я не чмо, а вполне себе привлекательная девушка, и на меня, О БОЖЕ, засматриваются парни, решила с ним окончательно расстаться, мне было сказано "да чтоб ты сдохла".

всякую хуйню могу забыть, а это помню. хотя он меня даже со свадьбой поздравил.

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

знакомо. мне пожелали сдохнуть в подворотне со своим ебарем. видимо, мы их прямо сильно-сильно обидели своим решением расстаться)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они сами понимают, что никому не нужны и пытаются заставить думать обратное)
2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, по самолюбию то огого как бьет)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Принимайте в вашу лигу.
Мои поздравления с избавлением от мудаков.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Я так понимаю, вы тоже сбросили лишний балласт?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К огромному счастью!
2,5 прекрасных года завершились феерией разрыва- и это был лучший момент за время отношений.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как же я вас понимаю!)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Забей. Он сам на себя навлёк то, что пожелал тебе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но он не подох D:

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Порой не подыхание самое страшное наказание.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то давно я не видел этого ника на пикабу)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да у меня был перерыв) но я вернулась)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

машинку сменила?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще летом 2016)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, а то та была совсем уж доходяжная :) На что поменяла, если не секрет?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на чуть менее доходяжную :D

ваз 2115

4
Автор поста оценил этот комментарий
дб...вам повезло что ушли.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то дебилоид
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я не был бы рад девственнице, да и многие парни тоже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ух ты, настоящая девственница!"

Лол. Просто лол.

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрю вы с бывшим прям высоким штилем общались. :)

раскрыть ветку (3)
89
Автор поста оценил этот комментарий

исключительно так. а хули там, сильвупле!

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вуаля бля :)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

бомжур ёпта

64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально!!
Автор поста оценил этот комментарий
"Теперь возьми меня на ручки, руки, блядь, свои убрал!"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Гимн мизогинии.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Госпади, вот же бывают парни истерички. Мне бывший когда я сказала, что мы должны расстаться сказал "проваливай" и запостил ВК песню Павла воли пошла ты нахуй.
Вот же дебич хD
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мой первый парень резал вены, когда я не брала трубку. Мне стыдно, что встречалась с таким ушлепком.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А мой ещё отвечал на манер "ой все" до того, как это стало мэйнстримом.
Например, начинались какие то непонятки, а он всегда так переворачивал, что я считала себя виноватой (манипулятор ага) ну и я начинала пускаться в объяснения, а он такой все ясно, спокойной ночи.
12
Автор поста оценил этот комментарий

у меня подруга, когда я прекратила с ней общение из-за ее дрянного характера, выложила в твиттере мою не самую удачную фотку и написала строчку из песни Ленинграда - Ехай нахуй, но то ж баба, истеричная и высокомерная, а тут мужик О_о

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я щас вспоминаю и благодарю всех богов, что мне хватило ума свалить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что все это уже осталось в прошлом.

19
Автор поста оценил этот комментарий

>и я знала, что единственный способ отвадить его от меня раз и навсегда - переспать с кем-то другим и честно ему сказать об этом

Когда уже люди научатся говорить просто твёрдое "нет", не придумывая для него совершенно неадекватные обоснования?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Проверь, на словах понимают далеко не все.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он хоть это, ну Вы поняли, аккуратно все сделал? Отвращения к сексу не было?
раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий

если вы про первого, то отвращения не было, но этот идиот додумался пихать насухую. болело все еще долго.

это потом мне более опытные подружки объяснили, что в идеале все должно было быть... ммм... немного иначе. помягче, что ли. поувлажненнее.

блять, где б я еще свою дефлорацию пообсуждала, как не на пикабу? %%%)

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да собственно, в этом то вся и беда. Что многим лишь бы лодку пришвартовать, а соблюсти все правила швартовки могут лишь единицы, и то как правило те, кто видит в девушке не просто очередной трофей, а нечто большее, с кем можно связать свою жизнь и как бы важно, что бы девушка потом ещё и хотела, а не шугалась от вида сосиски.
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в этом плане достаточно устойчивая психика, как оказалось. просто было забавно: он передо мной распускал перья как неебически опытный самец, а на деле оказался среднячком по технике с отсутствием базовых знаний физиологии и анатомии. хотя это еще фигня. один парняга мне хвалился, что переимел пол-Москвы в свои 28, а когда дошло до постели, он застенчиво пробормотал, что он все врал и на самом деле девственник. я думала, шутит. ан нет... не шутил. мне реально пришлось его всему с нуля учить.

а парень, который вообще никак не хвалился своими способностями в плане секса и не бил себя в грудь, оказался настолько охуительным, что прям ваще. собственно, за него я замуж и вышла, но дело само собой не только в ебле)

короче, я пришла к выводу, что чем меньше парень строит из себя альфача, тем он скорее всего лучше и опытнее.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут наверное не только от хвастовства зависит. Все же есть у человека грань приличи или нет. Но во многом соглашусь, как правило те кто кичится чем либо, в своём большинстве в предмете восхваления нули.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

про грани приличия тоже с вами согласна.

4
Автор поста оценил этот комментарий
По жизни в основном так. Количество понтов обратно пропорционально результату
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего так. Но почему-то, некоторые видят только понты, а что за ними с удивлением узнают))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да как вообще можно пихать свой драгоценный хуй в неувлажненную пизду?! Натрешь же кожу, не дай бог ещё заразу какую занести, да это банально неприятно же насухую пихать))) Не, ну если ты лошара и не можешь сделать так, чтобы у девушки смазка начала выделаться, дай ей в рот сначала или поплюй на пизду!
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в таких случаях есть лубрикатны.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рот человека - сточная канава с таким обилием всякой пакости, что после твоего "поплюй" она скорее всего себе заработает молочницу или ещё какую болячку. Хорошие советы.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
🤦🏻 Часто девушки после куни молочницу зарабатывают?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А часто девушки о интимных болячках рассказывают?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если постоянная девушка, то да) а лизать первой встречной как-то стремно
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Я тоже был неопытным в свои 18 лет. Представь себе, как всё прошло у девстенника и девственницы... D:
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Символично вы своим ником выбрали копьё Одина... :D а если серьёзно - представляю. Хотя с другой стороны так кажется немного проще психологически.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Копье Одина не мажет, но никто не говорит про удар со смазкой!

Потом все наверстали. 8 лет бок о бок, из них 3.5 года женаты)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцом вы, однако!)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку