Не надо так.

Кажется, я уже третий раз попадаю на волну рассказов про измены, на этот раз решила поведать свою историю про бывшего молодого человека и глупость, сметающую все на своем пути.

Произошло все под Новый год. Встречались мы на тот момент года полтора, любовь-морковь, такое всякое.


К сожалению, в отношении него меня все чаще стало преследовать чувство, что где-то меня наебывают. Некоторые моменты стали вызывать лёгкое подозрение. Например, когда человек вообще не страдающий трудоголизмом и постоянно находящийся онлайн вк на работе и дома, даже в туалете с телефона, стал внезапно "задерживаться на работе", да так, что даже нет возможности написать мне или взять трубку.


Стал часто заболевать внезапно вечерами, пиша мне "я что-то нехорошо чувствую себя, полежу немного", и в следующий раз мы списывались часов через 15.


Не то чтобы я подозревала что-то конкретное, но меня стало терзать легкое беспокойство. К счастью, развязка этой глупой истории наступила куда раньше, чем я успела развернуть полномасштабное расследование по лайкам и начать проверять его телефон/планшет, пока он спит и так далее.


Ну, полномасштабное не успела, так, на пол шишечки… Полазила по друзьям, фоткам. Подозрение вызвала одна дамочка, даже не подозрение, а просто что-то мне не понравилось, кольнуло легкое беспокойство.


Внимание, спойлер – не зря.


Новый Год близко, корпоративы проводятся вовсю. Вот и у моего мч тоже. Перед корпоративом он долго и увлеченно рассказывал, какую программу для них приготовили, не банальная пьянка, а целое приключение с творческой программой. Я очень порадовалась за него, но слегонца насторожило его неожиданное уточнение, что он ну никак не сможет взять меня с собой (хотя я даже не заикалась об этом, так как нет ничего глупее, чем когда на корпоратив приводят своих половинок, детей, собак и выписывают тетушку из Самарканда) и так об этом сожалеет, так сожалеет, что вот-вот покатится скупая мужская слеза…


Настал день праздника (это был четверг), у меня под Новый Год всегда очень много работы, поэтому мы договорились, что встретимся в субботу и проведем вместе выходные.


В этот день он снова пропал на весь вечер, но тогда я не особо удивилась, корпоратив жеж.


На следующий день выслушала массу восторгов касательно прошедшего вечера, обещания показать фоточки и умилительное «Мне было все же немного грустно без тебя, котенок…», ну какое бы сердце не дрогнуло тут?))


Настала суббота, он приехал ко мне и, конечно, сразу посыпались восторги, рассказы о замечательно проведенном вечере, я улыбалась и была очень рада за него (правда, только потому, что не знала насколько хорошо этот вечер прошел на самом деле).


Он берет мой ноут, заходит в свой вк и начинает демонстрировать мне фотографии.


Фоток было очень много, я притомилась где-то уже на второй сотне и чуть было не задремала, если бы внезапно не возник кадр, где его пьяные коллеги лыбятся в камеру, а на заднем плане вполне узнаваемо мой любимый целует в губы какую-то шл…незнакомую мне девицу не слишком тяжелого поведения, положив ладонь ей на попец.


Кажется, я даже услышала, как в этот момент его душа ухнула в пятки. Хотя, может, это были кирпичи?


Он моментально перещелкнул на следующую фотку, но мне вполне хватило этих 5 секунд, чтобы увидеть и понять все. И сделать вид, что я ничего не заметила.


Еще двести фоток счастливых пьяных рож, лыбящихся в камеру, и наступает момент истины.


Я сказала, что очень рада, что он отлично провел время, чудесно, что компания так заботится о сотрудниках, и пошла делать чай. Тянула время, как могла, чтобы его попустило, и он расслабился, решив, что я не увидела ничего.


Вернулась с чаем и говорю:


- Ну что, сладкий, дай угадаю, ты мучительно соображаешь, не увидела ли я, как ты лапаешь чей-то филей, и прикидываешь, что тебе сейчас будет за это?


Реакция была предсказуема и неинтересна. Сначала он побледнел, потом покраснел, потом позеленел, потом понял, что слиться с обстановкой не получится и начал судорожно извиняться. Потом перешел в наступление, закидав меня встречными претензиями. Я сама подивилась своему хотя бы внешнему спокойствию, ведь хотелось просто приложить его лицом об батарею. Раз двести.


В итоге, он просто ушел, хлопнув дверью, оставив меня переваривать случившееся и собирать воедино все детали этой лживой мозаики.


И тут до меня дошло, что в запале ссоры он из своего вк даже не вышел.


Зашла в его диалоги, а там… Переписка с этой дамочкой и целая галерея прона во вложениях. Собственно, да, это была та девушка, которая мне чем-то не понравилась.


Я быстро скопировала фотки и сделала скрины самых интересных мест за последние несколько дней, в том числе, как он приглашает ее на корпоратив, пока он не успел приехать домой, осознать, что у меня есть доступ к его профилю и перекрыть его.


А потом целую ночь боролась с желанием выложить ее откровенные фотки в каком-нибудь паблике, чтобы страна знала своих героев в лицо. Остановило меня только то, что это запросто могло кончиться судом и, как минимум, штрафом.


К счастью, нашла куда более изящное решение. Просто показала все ее мужу.


Разбитая рожа бывшего и ее крики в трубку, что я разрушила ее семью, были просто как бальзам на душу.


А может быть это ее ненасытная манда разрушила ее семью?.. Да нет, бред какой-то.


Наверное, мне должно быть стыдно за этот акт мести… Но, как ни странно, ничуть.


Ох, ну и портянка получилась…


Вроде как положено сделать какой-то вывод из этой истории, пусть каждый решит для себя сам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
730
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваку походу сперма в голову знатно ёбнула. Он на корпоратив привёл любовницу, да ещё и женатую, да ещё и прямо там на глазах у всех при вспышке фотокамер лапал её. Потом зайти в вк при своей девушке, зная что там есть переписка, да ещё и с интим фото. Короче, если уж он решил свернуть на скользкую дорожку, то делал бы с умом хотя бы.

раскрыть ветку (68)
356
Автор поста оценил этот комментарий

угу. там бы еще окно диалога всплыло с вопросом "кисенок, тебя сегодня ждать?")))))

раскрыть ветку (1)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то был уверен, что разоблачение будет как раз в нечто подобном.

78
Автор поста оценил этот комментарий

я разрушила ее семью


Мне больше понравилась реакция той тупой прошмандовки, которая изменяла своему мужу с парнем ТС. О какой семье она говорит, интересно?

Это же шедевр - изменять своей второй 1/2, и при этом обвинять в этом всех вокруг в "разрушении семьи".


Всегда интересно, чем они руководствуются? Это же шизофрения - трахаться с левыми хуишками, а винить в этом посторонних.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий
О какой семье она говорит
у шкур "семья" это нечто такое, что дает деньги. Которое посуте является мешком с деньгами и не задает лишних вопросов типо "с кем трахалась где была" и тд
ещё комментарии
107
Автор поста оценил этот комментарий

ГДЕ ЕЁ ФОТО ?????

раскрыть ветку (14)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение что я уже видел этот комментарий...
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

не будет фоток. #comment_100095171

И ТС как-то очень избирательно(читай избранным) отвечает на коменты. Некоторым которые час назад написали, другим которые четыре часа...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
76
Автор поста оценил этот комментарий

странно, что кто-то думает, что я сохранила порнографические фото девки, которую пялил мой бывший парень больше года назад...

я, конечно, бываю таким Плюшкиным порой, но всему же есть предел.

если б я фотки эти хотела постить, пошла бы в другое сообщество:)

почувствовал себя избранным, м?)

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может он все в харизму вкачал, а на интеллект не хватило.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Он ее не приводил туда, я так поняла, она его коллега и на корпоративе была вполне себе на законных основаниях, отсюда и частые задержки на работе.
раскрыть ветку (11)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не. Она с ним не работала. Он просто пригласил ее на корпоратив в компании, где он работал. До этого уверяя меня, что никак не может взять меня с собой.

Слабоумие и...слабоумие.

И на работе вечерами он "задерживался", если вы понимаете, о чем я.

Ведь, скорее всего, работа эта была где-то между ее ног...

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пардон, это действительно критинизм в высшей степени.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тс то ему тогда зачем нужна была не пойму
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
«Женатую», лол.
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Все на самом деле одновременно и сложно, и просто. Отношения с ТС его не устраивали, расстаться сам не хотел (то ли ссыкло, то ли выгода была от этих отношений, то ли все сразу), встретил другую, и неосознанно (а отчасти скорее всего осознано) подставлялся. Ну и добился результата.
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не ты переоцениваешь человеческий разум, таких дебилов полно, кто спалится по тупости.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бригада в травматологии заполняет карту пациента.

— Пиши: «ушиб черепа».

— В смысле?! Черепно-мозговая травма?

— Нет, не мозговая. Он любовницу на ДР жены пригласил. Ушиб черепа.


(бойан, да, но в тему каждый раз)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё куда проще - парня ТС скорей всего подцепила сама замужняя тёлка, а его всё устраивало - потрахушки там, потрахушки тут. Там, может, бабла давала, тут вот чаем угощают. Думаете херово ему так жилось?
Ну, а ничего реально серьёзного там быть не могло - она б от мужа (читай кошелька) сама не ушла бы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочный долбоеб
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больше таких долбоёбов - больше историй на пикабу)

Было бы не плохо, если бы авторы писали и возраст на время происходящего:)

Автор поста оценил этот комментарий
Наебался и понеслась
Автор поста оценил этот комментарий

дорожка была шибко скользкая и он подскользнулся . ну и как результат отбитый мозг .

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем напрягаться, и так поверят. Волна ламповых историй.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку