Не надо стесняться

UPD к посту есть вопросы: #comment_157793965

Довольно забавный случай. Произошел сегодня.

Отправляют меня по работе в соседний город (70км). Машина не от нашей организации – Reno Logan 2011г выпуска (узнал от водителя пока ждали остальных пассажиров). С нами едет представитель проектной фирмы (ПФ), представитель подрядчика (ПП), я и водитель. В последний момент с нами напросилась девушка с отд. энергетиков, невысокая и худенькая. Все мы между собой не знакомы.

Решили посадить ПП на переднее пассажирское, т.к. он самый крупный, ПФ сел за ним, я за водителем, а девушка между мной и ПФ. В общем разместились, ехать минут 40, потерпим.

Где –то через 10 минут пути открывается окно переднего пассажира на 10см. На улице -20. Едем по трассе. В машине вроде не жарко, комфортная температура. Ну, думаю, может ПП жарко стало. Едем так минуты 3 с открытым окном. ПФ (он сидит за передним пассажирским, на него дует сильнее всего) начинает кутаться, девушка чихнула пару раз. ПП невозмутим. Еще через 3 минуты


ПФ: - Может хватит проветривать?


ПП молча закрывает окно, мы облегченно вздохнули. Через минут 5, снова открывается окно.

ПФ(жалобно): -Может просто печку отключим?


Водитель выключает печку. Но окно ПП не закрывает.


девушка: -Я замерзла, зачем вы открыли окно?


ПП: - Я окно не открывал.


Оказалось, кнопки стеклоподъемников располагались между передними креслами вот так

Не надо стесняться Зима, Холодно, Вежливость

и девушка нечаянно сумочкой давила на кнопку правого окна.

Посмеялись. ПП сам продрог до костей, удивлялся кто там (сзади) такой закаленный. А я думал, что было бы если б девушка не начала возмущаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж думал, кто-то в салоне воздух испортил, а тут такая развязка.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого, не надо стесняться
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут история была вроде бы где-то или в комментах писали. Едут в другой город на блаблакаре, вроде бы. И вот тоже передний пассажир не стерпел или случайно (бывает), и чтобы избавиться от палева опускает стекло и говорит "О какая радуга красивая" (или что там было, в общем типа что-то красивое) :)))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но пассажиры поняли что произошло.

То ли потому, что ночью радуги не бывает, то ли из-за вони в салоне...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку