Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не надо стесняться...

США нацелились сменить власть еще в двух странах.

Не надо стесняться... Политика, США, Венесуэльский кризис, Демократия по Американски

США хотели бы сменить власть не только в Венесуэле, но и в Никарагуа и на Кубе. Об этом заявил госсекретарь страны Майк Помпео в интервью телеканалу Telemundo.


Журналистка спросила, намерен ли Вашингтон бороться с недемократическими режимами в Никарагуа и Кубе. Помпео подтвердил это.


«Мы признаем, что правительства этих стран жестоко поступают с собственным народом, представляют реальную угрозу: угрозу безопасности, угрозу для личности, лишают основных свобод», — пояснил глава внешнеполитического ведомства.


Он подчеркнул, что администрация президента Дональда Трампа работает над тем, чтобы положительные результаты были достигнуты не только в Венесуэле, но и в каждой из этих двух стран.


Господа либералы, как вам такое распространение демократии? Вы снова скажете, что штаты и, в частности, госдеп  не при делах в Венесуэльском кризисе?


Лента

Вести

НТВ

Госдеп

Телемундо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
А кто их остановит? Это называется беспредел по праву сильнейшего. И это будет под любыми предлогами и лозунгами.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле есть кому остановить, другой вопрос, что взаимная аннигиляция пока останавливает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо останавливает, ни одна ядерная держава не будет вписываться в ядерный конфликт если нет угрозы непосредственному существованию страны. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку