Не надо рожать этому государству... бомжей

Алена Водонаева считает, что не надо рожать государству рабов, я бы еще добавила, что бомжей тоже лучше не надо.

Не надо рожать этому государству... бомжей Многодетная семья, Господдержка, Алёна водонаева, Ипотека, Длиннопост

Где  с ними жить? 😁 Дом в деревне купить или снимать? Государство, даешь многодетным хату за бесплатно. Ну пжалста??


Как получить ипотеку с четырьмя детьми, если из дохода за каждого ребёнка вычитают 10 к и никогда ее не одобрят, особенно если уже есть кредит на машину и на еду.


Все скажут, мадам, надо больше работать и зарабатывать 100к, никто не просил вас рожать.


Но если так случилось и если работодатель говорит, работай за мрот весь день, что делать??? 😁 😁 😁 


Если я, как и многие, потомственный бомж и живу в общаге или с родителями, я куда должна плодиться, или сразу в детдом сдавать детей, там же есть место???


Конечно, можно и в Воркуту, и на дальний Восток. Многодетные могут себе это позволить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно плодить нищету и да, на мой взгляд государство действительно не должно многодетным квартиру, как бы это плохо не звучало
раскрыть ветку (76)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Как бы стимудлировать и поддерживать правильное дело надо, но не так. Например понизить налоги для многодетных. Отличный вариант имхо - это и помощ и не будет такого что кто-то за счет детей попытается решить финансовые пробелмы т.к. если ты жил за нищенскую зп то тебе и пророст будет нищенский и наоборот если ты вьебывал как вол и имел нормально то будучи многодетным ты получишь и кэшбэк нормальный.

раскрыть ветку (49)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, поддержка нужна, но не в виде раздачи квартир
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, формы поддержки нужны, но не в всегда деньгами на руки.
По поводу квартиры... Почему бы не дать рассрочку на ту же квартиру, беспроцентную, или с минимальным процентом? Меня, к примеру, коробит от необходимости отдать за срок ипотеки ещё две цены квартиры.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку