Не надо рожать этому государству... бомжей

Алена Водонаева считает, что не надо рожать государству рабов, я бы еще добавила, что бомжей тоже лучше не надо.

Не надо рожать этому государству... бомжей Многодетная семья, Господдержка, Алёна водонаева, Ипотека, Длиннопост

Где  с ними жить? 😁 Дом в деревне купить или снимать? Государство, даешь многодетным хату за бесплатно. Ну пжалста??


Как получить ипотеку с четырьмя детьми, если из дохода за каждого ребёнка вычитают 10 к и никогда ее не одобрят, особенно если уже есть кредит на машину и на еду.


Все скажут, мадам, надо больше работать и зарабатывать 100к, никто не просил вас рожать.


Но если так случилось и если работодатель говорит, работай за мрот весь день, что делать??? 😁 😁 😁 


Если я, как и многие, потомственный бомж и живу в общаге или с родителями, я куда должна плодиться, или сразу в детдом сдавать детей, там же есть место???


Конечно, можно и в Воркуту, и на дальний Восток. Многодетные могут себе это позволить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати странный вопрос, я не понимаю зачем взрослые люди заводят детей по 4 штуки и более если у них с финансами все плохо? Я просто из логических рассуждений.
раскрыть ветку (43)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие репродуктивные стратегии в природе человека: количество и качество.

Те, кто находятся выше по иерархии, стараются вложить максимум качества в минимальное количество потомства: в образование, здоровье и т.д. Смысл такой стратегии в том, что чем выше социальный ранг, тем лучше выживаемость и, соответственно, распространение генов.

Те, кто ближе к социальному дну, плодятся без остановки. Смысл данной стратегии чисто в количественном распространении генов: авось, кто-нибудь из потомков пробьется в люди среди прочего "генетического мусора".

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне один индивидум на полном серьезе выдал что "я ж родился в небогатой большой семье и ничо" блин, ну я тоже в нищите родилсся и в ней же вырос и скажу вам честно, манал я кому то такой жизни желать, а если бы у меня еще братья сестры были вообще бы сдохли от голода наверное

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Мне страшно от того что будет один ребенок и я не справлюсь с его обеспечением
ещё комментарии
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто трахаются. Обычно не трезвые. Обычно без защиты
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я причем автора не осуждаю поста, ее жизнь , ее выбор. Просто не понимаю. Эт мое личное мнение
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Им на гондоны денег не хватает. И мозгов.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У всех разные представления о приемлемом уровне жизни. Кому-то и в юрте вдесятиром норм, а кого-то квартира в русском Санкт-Петербурге удручает, хочется такую же, но в американском.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые спецом плодятся. Им за много дитятков какие-то деньги дают, есть на что выпить. Ну а дети, а дети как нибудь сами...
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку