Не надо рожать этому государству... бомжей

Алена Водонаева считает, что не надо рожать государству рабов, я бы еще добавила, что бомжей тоже лучше не надо.

Не надо рожать этому государству... бомжей Многодетная семья, Господдержка, Алёна водонаева, Ипотека, Длиннопост

Где  с ними жить? 😁 Дом в деревне купить или снимать? Государство, даешь многодетным хату за бесплатно. Ну пжалста??


Как получить ипотеку с четырьмя детьми, если из дохода за каждого ребёнка вычитают 10 к и никогда ее не одобрят, особенно если уже есть кредит на машину и на еду.


Все скажут, мадам, надо больше работать и зарабатывать 100к, никто не просил вас рожать.


Но если так случилось и если работодатель говорит, работай за мрот весь день, что делать??? 😁 😁 😁 


Если я, как и многие, потомственный бомж и живу в общаге или с родителями, я куда должна плодиться, или сразу в детдом сдавать детей, там же есть место???


Конечно, можно и в Воркуту, и на дальний Восток. Многодетные могут себе это позволить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет денег - не плодись. Вроде все логично. Ну и нехуй слушать тех кто что-то там про "должен\должна" вещает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да, но что делать, с теми, кто уже ютится в углах с детьми как пауки и питается макаронами. Только изымать в приют, реально людям по 12 тысяч платят и они рады. Какая ипотека? Какие дети.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думать им надо было заранее... что им сейчас делать? ну тоже включать голову и что-то решать а не надеятся что кто-то за них решит их проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не надо делать. Поживут сколько-то, потом состарятся и умрут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку