Не надо путать Яжмать с Ямамой

Задолбал срач в любом посте или комментарии, едва коснувшихся темы материнства. Не надо путать быдло с ребенком и женщину с ребенком. Из за некоторых заполошных истеричек неадекватных под эту тему загребают всех. Большинство матерей сцепив зубы тянут на себе эту нихуя не легкую тележку и не орут, что им все должны. И их тоже бесит, когда яжмать, распихивая всех локтями, прет по дороге жизни. А у кого рвет пукан на эту тему, складывается впечатление что их родила и воспитала эта самая яжмать. Кидайте тапки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто дело в том, что некогда адекватные дамы, родив, становятся невыносимо неадекватными. У меня куча примеров вокруг, все одноклассницы и одногруппницы по очереди беременеют, рожают и превращаются в тупых овуляшек и яжематерей. Мне остается только с тоской ждать своей очереди и надеяться, что муж сможет дать леща, если начну себя так вести.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не только дамы.

заметил, что "яжотец" тоже имеет место быть и тот еще феномен

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сможет. Когда мелкий пол ночи не спит-орёт, т.к. лезут зубы, и тут его удаётся усыпить... Тут знаешь, не то что леща дать жене, чихнуть в подушку боишься. А вообще, херня всё, все эти споры. Я тоже не понимал женщин с детьми и их вечно зевающих от недосыпа папашек. А как мелкий появился, знаешь что я через пару месяцев сделал? Я позвонил маме и попросил у неё за всё прощения. Не поймёт не семейный человек семейного. Просто воздух сотрясают друг перед другом в спорах.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, наверное, прав, но речь-то немного не об этом.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что после появления спиногрыза ты очень сильно изменишься. И муж твой изменится. Кстати, очень большое количество браков распадается именно на первый год после родов. Удачи ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :D
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или не рожают, остаются в заклине поразамуж, всемужикикозлы, порарожать. Из молоденькой прелесть какой дурочки сразу мутируют в трамвайную кашелку.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку