9

Не надо путать Яжмать с Ямамой

Задолбал срач в любом посте или комментарии, едва коснувшихся темы материнства. Не надо путать быдло с ребенком и женщину с ребенком. Из за некоторых заполошных истеричек неадекватных под эту тему загребают всех. Большинство матерей сцепив зубы тянут на себе эту нихуя не легкую тележку и не орут, что им все должны. И их тоже бесит, когда яжмать, распихивая всех локтями, прет по дороге жизни. А у кого рвет пукан на эту тему, складывается впечатление что их родила и воспитала эта самая яжмать. Кидайте тапки.

Дубликаты не найдены

+7
"А у кого рвет пукан на эту тему, складывается впечатление что их родила и воспитала эта самая яжмать."
Пишет человек, у которого рвет пукан на эту тему
ещё комментарии
+2
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1
Да просто дело в том, что некогда адекватные дамы, родив, становятся невыносимо неадекватными. У меня куча примеров вокруг, все одноклассницы и одногруппницы по очереди беременеют, рожают и превращаются в тупых овуляшек и яжематерей. Мне остается только с тоской ждать своей очереди и надеяться, что муж сможет дать леща, если начну себя так вести.
раскрыть ветку 14
+1

не только дамы.

заметил, что "яжотец" тоже имеет место быть и тот еще феномен

+1

Не сможет. Когда мелкий пол ночи не спит-орёт, т.к. лезут зубы, и тут его удаётся усыпить... Тут знаешь, не то что леща дать жене, чихнуть в подушку боишься. А вообще, херня всё, все эти споры. Я тоже не понимал женщин с детьми и их вечно зевающих от недосыпа папашек. А как мелкий появился, знаешь что я через пару месяцев сделал? Я позвонил маме и попросил у неё за всё прощения. Не поймёт не семейный человек семейного. Просто воздух сотрясают друг перед другом в спорах.

раскрыть ветку 3
0
Ты, наверное, прав, но речь-то немного не об этом.
раскрыть ветку 2
0

Или не рожают, остаются в заклине поразамуж, всемужикикозлы, порарожать. Из молоденькой прелесть какой дурочки сразу мутируют в трамвайную кашелку.

-13
Пока это зависть. А дальше зависит от тебя.
раскрыть ветку 7
0
Зависть?? Вы о чем?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1

меня прикалывает как бездетные учат воспитывать детей,как не замужние ,что левак укрепляет брак,как здоровые осуждают больных........

раскрыть ветку 2
-1

Все в кучу...

раскрыть ветку 1
-1

люди,кони.....Всё перемешалось в доме Облонских

Иллюстрация к комментарию
+1
А кто путает? Примеры в студию.
ещё комментарии
0
Не надо путать яжемать с яичницей!
0
Пост - правильный, вывод - неправильный. От "ямамы" до "яжматери" один маленький шажочек.
Тапками и минусами кидать не хочу, просто оставлю своё мнение.
ещё комментарии
-2
Что и требовалось доказать. Занавес. Всем спасибо, кто накидал коричневой, собственно для этого пост и был создан.
раскрыть ветку 2
+1

Рад, что у вас все получилось.

Хотя бомбит у вас зря. Любую социальную группу судят по "громким 10%". Не только матерей, но и: вегитарианцев, вейперов, анимешников, рокеров, православных, голубых, сисадминов, юристов, ЗОЖников, холостяков, интровертов (как бы противоречиво это ни звучало), геймеров, пенсионеров, школьников и т.д.

Если у вас трое детей, то могли бы уже привыкнуть к существующему положению вещей.

раскрыть ветку 1
0
так я на пикабу два месяца. В жизни с таким практически не встречалась.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: