Дубликаты не найдены

+9
по этой фотографии особенно ясно видно что надо скорбить в день победы
Иллюстрация к комментарию
+6
А куда деться от парадов военных на военном празднике? У меня в городе все прошло интересно, на параде рядом со мной стоял дедок такой веселый, бойкий. Проезжающей в колоне военной технике он рукой махал, кричал: "Давай, добавь газку!" Это реально праздник наших деов, прадедов, бабушек и прабабушек. Но и наш праздник. Молодежь - это не только упитые в хлам с лентами во всех местах. Есть еще и мы, и если мы и правда гордимся 9 мая, то в наших же руках не дать превратить День победы в какой-то трэш через 10-15 лет.
+6
вброс в маковом цвете)
ещё комментарии
+5
Я тоже не поддерживаю картонные башни и ленты везде от головы до жопы, но в песнях тех лет поется:
Этот праздник с сединою на висках
Эта радость со слезами на глазах

Поэтому не стоит строить из себя сноба и отметать праздничную сторону. Это не поминки, но и не Новый год. Это День Победы!
ещё комментарии
+3
Дед победы это Джигурда?))
+3
цветочек маковый на лобик прилепи себе
ещё комментарии
+2
Это написано на рейхстаге победителями "тогда навешали, и сейчас навешаем!", а скорбят пусть те кому навешали.
Иллюстрация к комментарию
+1
Либерал утверждает, что нет ничего радостного в том, что Советский Союз победил в Великой Отечественной войне. Выкладывает это на российском ресурсе. На что он надеется?
+1
НАДО РАДОВАТЬСЯ, это день победы а не день проигрыша.
0
Чернуха.
ещё комментарии
0
Мне вот интересно, дорогие либералы, почему вы во всем видите только самое плохое?
Что если я скажу вам, что не обвязывал всё вокруг ленточками, не бухал и тем более не дебоширил на 9 мая? Ответите: "Ты ненастоящий!!!1 15-рублевка за пост!!11" ?
Кстати, насчет истории, раз уж вы хотите говорить о падении нравов, справделивости ради, надо вспомнить о всей молодежи, не только о балбесах, для которых нет ничего святого. Патриотические клубы, клубы любителей истории-моделистов -- этого всего вы почему то стараетесь не замечать...
ПОЧЕМУ?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: