1096

Не на того напал.

Был у меня в детстве друг. Дружил я с ним до определенного момента. Пацан был моим ровесником, но с фантазией у него были явные проблемы. Он мог ударить ни в чем невинного ребенка палкой по хребту или порвать платье девочки, игравшей рядом с нами, и я еще как-то мог "переварить" и отнести все это к плохому воспитанию, но то, что он сделал с маленьким щенком при мне было за пределами моих детских пониманий. Не хотелось бы подробностей, но вкратце напишу, что щенка он убил, перед этим оставив того без зрения.

ВСЁ!

С этого момента дружить я с ним не хотел. А было нам тогда всего лет 9-10. Скажу честно, я ревел как девочка, рассказывая родителям об увиденном и мой отец честно пытался добиться наказания, но все было безуспешно. Так шли годы, а этот живодер так же жил и играл рядом с нами. В 16 лет он все же получил наказание и был заключен в детскую колонию за убийство человека. Через 8 лет я его снова увидел. Уже на свободе. Он снова был рядом с нами. На вид он был спокоен. Со всеми здоровался. Казалось, что тюрьма его исправила, но как же я ошибался.

Был осенний прохладный вечер, когда на улице раздались непривычные для нашего района визги резин. Я вышел посмотреть и увидел несколько черных машин у дома, где жил недавно освобожденный "живодёр". Из машин вышли 5-6 мужчин. Они явно были настроены не дружелюбно. Конечно же я предполагал к кому они приехали. Спустя пару мгновений мой "друг" еле живой лежал у подъезда. Мужики его пинали, что есть сил, поговаривая что-то вроде "Сука, ты знаешь на кого ты наехал?". Вмешиваться никто не стал, да и вряд кому-то было жалко соседа. Весь этот боевик продолжался несколько минут, потом мужчины уехали, оставив дебила лежать. Позже выяснилось, что фантазер напал на гулявшего по парку пожилого человека, бросив его через себя (прогиб - борцовский прием). Как оказалось дед был непростой и сыновья у него непростые.

После того случая я переехал в другой город, но слышал, что "фантазера" уже нет в живых. Ну и ладно.

Дубликаты не найдены

+86

А хз, таких людей на пж надо сажать. У меня обратный пример есть. Тоже друг детства, не гопник, но очень любил наркотики (не тяжелые). Настолько, что даже условка его не остановила. Попался опять. Дали пять лет, вышел через 3,5 абсолютно другим человеком. Много работал, (вышел с суммой около 100к.) В свободное время качался и читал книжки. Бросил курить. Никаких зэковских закидонов нет. В общем тюрьма на него очень хорошо повлияла.

А тут человек явно конченый.

раскрыть ветку 2
+10

Что-то я не понял, кто тут пострадал, что беднягу надо было сажать в тюрьму.... Ебаное фашисткое государство нагнуло парня за то, что водку не жрал как все.

Однако, чувак, что унижал слабых и вымогал деньги у младших в школе - теперь прокурор, выступал в гос.думе недавно с речью, весь из себя моралисткий патриот - путенец, чтоб ему пусто было, мразина. Ещё один - не только спиздил на работе все "лишние" планки памяти, но ещё пиздил личные вещи - теперь полковник ФСБ, в 3 поколении офицер - гордиться этим, гнида.

раскрыть ветку 1
+3

Да, достаточно два раза попасться с травкой на кармане чтобы уехать на 5 лет строгача. Но он знал о последствиях, его сначала предупредили условным сроком. Соглашусь с тем, что это куда лучше и безопасней водки, но такие у нас законы...

+32

Чувак из моего детства, мучавший котят, сейчас работает начальником райотдела природоохраны...

раскрыть ветку 15
+25

у бати знакомый раньше был первым браконьером в области (хотя и счас есть), устав с ним бороться его взяли на работу старшим егерем и фиг ты он него убежишь, все тропы знает.

раскрыть ветку 2
+2
Они явно повторили сюжет "Поймай меня, если сможешь". Ссыль для ЛЛ https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Поймай_меня,_если_сможешь
0

Видок

+24
У нас много лицемеров..
раскрыть ветку 6
+4
В природоохране котят больше, он просто стал ближе к объектам мучений
-2
А может он исправился?
раскрыть ветку 4
+7

- Почему вы решили пойти в полицию? - Потому что полиция погрязла в коррупции и бездельи! - И вы хотели со всем этим бороться? - Зачем? Я захотел во всем этом участвовать!

0
По профилю. Он полностью знает предмет своего рода деятельности.
0
Я тоже в детстве котенка мучал..кетчуп в рот, сбрасывали его с высоты.. И никак не могу понять зачем и что у меня было в голове. Я сейчас ударить человека не могу. Сердце сжимается.
раскрыть ветку 2
+4
Ну человека то ссыкотно наверное, это же не котенок, можно и в ответ огрести
+1

Это очко сжимается, не путай.

+58

нападение на животных и детей явно слабее себя в детстве - очень частый симптом будущих маньяков убийц.

раскрыть ветку 10
+30
Такой же был одноклассник, кошек и собак мучил, сжигал заживо .... В восьмом присел за групповое изнасилование .... Я в институте диплом получил, он вышел.
раскрыть ветку 7
+21

Хотел шуткануть про диплом и что в глазах работодателя вы примерно равны, но, пожалуй, не буду

ещё комментарии
0

По твоему идти с кулаками на группу которая сильнее тебя в разы признак ума?

раскрыть ветку 1
0

а выбор есть?

+10
Бля, ненавижу таких мразей и всегда делал и буду делать им "замечания". Жаль что это неисправимые маньяки,на которых нет управы....
раскрыть ветку 3
0
Как это, нет управы? Пост перечитай.
раскрыть ветку 2
+4
Он потому и пост, что история необычна своей редкостью
раскрыть ветку 1
+9

знавал подобного типа ,любил подраться ,побарагозить ,сидел три раза , даже блатным на зоне был,хотя был зятем прокурора ,жена кстати красавица,после последней отсидки как будто сломался ,стал сильно бухать ,попрошайничать,жил с алкоголичкой ,которая его потом и прирезала.

раскрыть ветку 3
+1

Грустно когда от тюрмы люди садятся ещё на более глубокое дно чем были до этого

раскрыть ветку 2
0

не от тюрьмы люди садятся на дно. Тюрьма - это наказание, а не перевоспитание.

Перевоспитывать сам себя должен

0
Да, чаще всего так и бывает.
+16

классический пример психопатического расстройства. отсутствие эмпатии у человека и прививания правил жизни в обществе воспитанием почти гарантирует, что вырастет вот такой индивид. и ничего с этим поделать нельзя

+8
Замечательная концовка
+9

Знал одного живодера, любил котят душить руками и ногами. Вырос, отсидел, сейчас уважаемый человек, владелец одного из крупных торговых центров. Работники хвалят его, справедливый говорят.

раскрыть ветку 4
+4

В каком же городе?

раскрыть ветку 3
+10

Омск, наверно

раскрыть ветку 2
+4
К сожалению был тоже 1 такой знакомый индивид,кошку беременную заживо закопал в коробке от обуви... После этого прохода на районе не давали, опиздюлялся каждый день. В итоге переехал хуй знает куда...
+3

Был и у меня такой "друг" с 3-го подъезда. Перестал с ним дружить когда узнал о его наклонностях садистских.

+2

Был у нас в 80-х подобный, тип лет 18и , шакалил возле магазина. Забирал у малышей мелочь. Ну ту что дают мамки, хлеба и молоко купить. Нашли его провешенным на газовой трубе, говорили "в карты проиграл".

раскрыть ветку 1
+2

весной некоторые оттаивают, был знакомый ебанутый на всю голову.

+1

Ну и ладно.

0
Я как то смотрел выступление на канале ted " чочно не вспомню название но суть была в том что человек, вроде социальный адвокат, вел дела с людьми которые были осуждены к высшей мере наказания, его вывод в том что они не просто так такими становятся, как правило или отец или мать наркоманы или алкаши, или совсем сироты, или били много в детстве, все они как правило просто люди которых в детстве никто не любил, вы вот представьте, вы все осуждающие и желающие им смерти. Представьте на секунду что Вас в детстве совсем совсем никто не ЛЮБИЛ, вот такой вывод можно из этого сделать, а животных конечно тоже жаль, и девушек которых такие "ублюдки" насилуют, и всех которые от них страдают, но еще жальче и обиднее за наше равнодушие к таким детям, их бы обнять вовремя, рассказать что нибудь по отечески, помочь чем, но Мы этого не делаем, иы равнодушно отворачивамся и становимся соучастниками всех их преступлений.
раскрыть ветку 1
0
Не все, кого не любили, такими становятся. В неблагополучных семьях о любви совсем не говорят. Ребенок живет в агрессии и скандалах. Но не все из таких семей становятся живодерами. Наоборот это редкий случай. Такими становится ребенок с более сильной волей и пытающийся противостоять по своему, по детски. Они ожесточаются и по отношению к родителям и ко всем остальным. В той же семье, есть дети, которые лучше переплачут, промучаются, но злыми не становятся. Разная реакция на эти ситуации.
Реальный пример - 5 детей, четыре девочки, последний мальчик. 1 и 3 сестры злючки, 2 и 4 спокойные. По факту 1 и 3 как в детстве орали, такие и сейчас. Вторые стали более спокойными взрослыми, способными помочь другим. Никто не стал живодером, но ожесточение еще с детства чувствуется. Плохо, что это вообще происходит.
А есть дети живодеры и из благополучных семей. Когда ребеночку просто развлечься захотелось.
0
Это был не фантазер
0
Хеппи энд :)
0

да сколько таких судеб по стране... и у всех один конец.

-1

Собаке собачья смерть

-9
А я детство в деревне провел... Привет Ваня Катюк, Дима Ярыков и остальные....
раскрыть ветку 1
+6
Вращайте барабан!
-11
Я вышел посмотреть и увидел несколько черных машин у дома

Смотрел из-за окна, потушив свет и прячась за занавеской....забыл добавить. Я исправил, не благодари

-16

или ты хуёвый писатель, или не качественно пиздишь, не понятно

-20

Жырнота-то какая! Жырнотища! Скоро во всех псинобесских пабликах.

-26
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
-27

И о чем этот высер.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: