Не на того напал

Как говорится в комментариях к видео:

Парень в черной рубашке решил наtхеать на парня в красной, но второй оказывается уже несколько лет занимается MMA

Не на того напал Гифка, Школа, Драка, MMA

Видео:

https://www.facebook.com/welovebjj/videos/1070150283057119

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

физика слабовата, через пару лет, как гормоны попрут и мышечный корсет подтянется, будет с одного первого удара вырубать, без всяких выходов на болевые.

раскрыть ветку (33)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, если чувак и дальше будет заниматься, то думаю добьется многого в этом спорте. Может это я такой чмо, который не умеет драться хД но для ребенка он очень неплохо дерется и как оперативно вышел на болевой).

раскрыть ветку (32)
93
Автор поста оценил этот комментарий

тут просто один - спортсмен, другой - гопник. Парень хорош, но ничего сверхестественного.

раскрыть ветку (27)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное - гопник-спортсмен.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сверхъестественное он  что должен был лазером из глаз его стукнуть?

Автор поста оценил этот комментарий

Вот только гопники, зачастую тоже спортсмены. Особенно боксеры и кикбоксеры.  Пацанский спорт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто действительно добивается успехов, обычно адекватные и нормальные люди. Гопниками становятся уебки которые нахватались верхушек и возомнили себя невьебенными бойцами. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По большей части - да. Но и среди профессионалов встречаются осужденные.

Хотябы Тайсона вспомните или Мейвезер, закончил недавно карьеру, тоже сидел в тюрячке.   Чувство невъбенности у чемпиона запредельнее, чем у пацана из зала.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я самбо/дзюдо занимался с 9 до 18 лет.
Ничего прям супер на самом деле тут нет, просто довольно хорошая подготовка. Я видел детишек помельче и гораздо круче.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Возьми с полки пирожок. Вспомни детские махачи, адреналин в крови, который вышибает все мысли из головы. Помнишь как перед схваткой дрожали руки? В отработке я положем тоже шустр. Но так грамотно применить знания на соревнованиях, против чувака, которого впервые видишь- это о многом говорит. Таких мало, но они добиваются многого. Мелкие вообще суетные, как и все легкие веса. Поэтому может казаться будто там все круто и дофига технично.
Посему, товарищ, не стоит сравнивать. Парень молодец, я в его возрасте так не мог
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. У меня все захваты, броски и болевые на уровне рефлексов были. Руки да, дрожали бывало, но мысли то и не нужны были уже особо, думаешь только о первом захвате, а все остальное вбито уже в голову заботливым тренером, все делается на автомате. При чем до такого автоматизма я пришёл уже через полгода занятий. И дело не в том молодец я или нет, я занимался достаточно долго, чтобы видеть как растут другие и большинство как раз примерно через полгода становились борцами, а не просто чуваками, знающим пару приёмов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям на уровне рефлексов? В 10 лет? Дружище, такое актуально против никакущего соперника. Чтобы выработать условный рефлекс, необходимо 10к повторений. Чистая борьба за захват есть на соревнованиях уровня России. На Москве далеко не все этим блистали, а те кто мог, те безусловно были в призах. Посему ты видимо не встречал грамотных противников.
Меня вот постоянно втыкали. Зато у меня был прекрасный партер) Если адекватный судья и дает время на возню (ох уж эти нововведения в дзюдо) - противнику каюк. Но до партера надо добраться, а хороших партеристов ну ооочень мало. Зачастую даже те кто в стойке меня валяли как мешок- в партере лежали в пасствной защите и ничего не могли поделать. Это все потому что для стойки нужна отработка, а для партера- чувство.
Говорю про профессиональное дзюдо, хз как в самбо, один компетентный знакомый говорил что там легче, т.к. больше возможностей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку