8718

Не мужчина

Сегодня было. Познакомился с девушкой на сайте знакомств, общались неделю и договорились увидеться. Выбрали кафе и время и договорились что я за ней заеду на такси. Перед выходом из дома написал в Ватсаппе что выезжаю. По пути звонил, чтобы имела представление когда примерно я буду у её подъезда, она не взяла трубку. В Ватсаппе сообщения не читала, хотя была онлайн. По приезду я позвонил ей и не получил ответа, подождал минут 10 и уехал обратно. По пути домой получаю сообщение от неё что ничего страшного, бывает (я ей написал что еду домой). Минут через 10 я лечу в ЧС с формулировкой: ты не мужчина, настоящий мужчина дождался бы. Я бы и не против подождать (всякое бывает), ну надо же предупреждать, либо брать трубки) Вроде наоборот хорошо, я не начал общение с таким человеком, а вроде и как-то не по себе)
P.s. девушке 31 год, в голове не должен быть ветер (но это не точно)

Лучшие посты за сегодня
9591

Нелинейное мышление

7743

«Мой сын хотел запереть своего брата снаружи, но был сокрушён приёмом ниндзя.»

5993

Халявы не будет)

Халявы не будет)
5714

Новый молебен

Новый молебен
5563

Поездка

5511

Аналогии

Аналогии Муж, Жена, Сын, Уборка, Головная боль, Twitter, Скриншот, Секс
5305

Лайфхак

Лайфхак
5021

Случай в автобусе

5019

Правильный оператор

4765

Дружба - она такая

Дружба - она такая Кот, Дружба, Переезд, Беженцы, Домашние животные
Показать полностью 1
4616

Сурово

Сурово Обмен, Жена, Ужин, Кролик, Мясо, Веганы и мясоеды, Twitter, Скриншот
4266

Апполон Майков. 1835г

Апполон Майков. 1835г Политика, Стихи, Царь, Повтор
Показать полностью 1
3869

Какая честная родственница

Какая честная родственница
3506

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Карты, Польша, Ученые
3474

Дагестанец здорового человека

3263

Эта фотография стала знаменитой на весь мир

Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост
Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост

Показать полностью 9
3119

Времена меняются

Времена меняются Экранизация, Фильмы, Сериалы, Властелин колец, Бильбо Бэггинс, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3098

Интимности после тридцати лет супружеской жизни

2892

Новая работа

Новая работа Работа, Работа HR, Новая работа, Кот, Мат
Показать полностью 1
2863

Карьерный рост

Карьерный рост Карьерный рост, Reddit, Работа, Бейджик
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: