Не МТС единым

Вот вы все МТС да МТС. Но не только этот оператор меняет тарифные планы как ему заблагорассудится.  И даже не только в России так происходит.


Я с Украины и самый популярный у нас мобильный оператор - это Киевстар (его же симка и у меня основная). У меня был прекрасный тариф, которого для работы хватало с головой - ~60 р. в месяц, безлим в сети, полчаса на другие операторы.


Вначале января приходит смс. Так и так, Ваш тариф устарел, через неделю будете переведены на новый супермодный. Тарифная плата увеличивается в 2 раза. Ну, думаю, разбираться будем по факту. Но нет, весь январь и февраль вот я просидел на старом тарифе. Мож номером ошиблись? (гыгы, ща)


И вот сегодня приходит смс с напоминалкой, что завтра снимут деньги, но уже по новому тарифу. Значит перевели таки. Захожу в личный кабинет, чтобы подобрать другой тариф и что вижу...

Не МТС единым МТС, Киевстар, Оператор, Сотовая связь, Наглость, Бабки с воздуха
Не МТС единым МТС, Киевстар, Оператор, Сотовая связь, Наглость, Бабки с воздуха

Разговоры. Регион 2 и Разговоры+. Регион 2. абонентская плата в 2 раза и за увеличение мы имеем... АЖ 100 МБ ИНЕТА. УХ ТЫ! Ага, спасибо. Но свои ~60 р. за переход на почти такой же тариф как был у меня до этого оператор поимел. Деньги из ничего, суперход.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, вас уведомили о переходе. Сраный мтс делает все без увед-й
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку