-21

Не можешь срать - не мучай жопу.

Есть у нас у дома парковка: перпендикулярная дороге - проезд - параллельно дороге - проезд - параллельно дороге. Мест не хватает, так исторически сложилось. Часто на перпендикуляре есть места, но заепарковаться туда может не каждый, я, например, даже не лезу, делать 3-5 подходов лень в миллиметражах от других машин то ещё удовольствие. Поэтому паркуюсь параллельно. В середине. И пока вчера собирался в машине домой, покачелил с двумя автолюбителями.
Ауди А5
- сышыш, падвинься на, я заеду!
- не можешь заехать, не можешь выехать, это блять закон такой
- ты чо ахуел?
- пашольнахуй.
Чувак уехал

Приехала мадам на кашкай.

- падвинься быстренько, я хочу здесь заепарковаться! Задену же.
- мадам, не можете заехать, не сможете выехать.
- *непереводимая бабская истерика. Я сейчас мужа позаву!!!!!
- пожалуйста.

Пришел муж и запарковался. Ни слова мне не сказал.

В итоге утром поцарапан пластик на бампере.

Ну вот блять как так....

Упд. Фотка парковки. Для упоротых.

Не можешь срать - не мучай жопу. Парковка, Соседи, Многоэтажка, Мат, Текст

Дубликаты не найдены

+15

То есть ты паркуешься параллельно на перпендикулярной дороге и шлёшь всех нахуй? Ну так тебе бампер вообще оторвут скоро.

ещё комментарии
+20

Тоесть я правильно понял, что парковочные места перпендикулярно дороги, а ты паркуешься напротив, вдоль бардюра (тем самым уменьшая место для выезда с кармана парковочного)? А при просьбах подвинуться нахуй шлешь?

У нас во дворе любителям парковки вдоль дороги нипелЯ выкручивают. А Если не доходит с 1-го раза боковой разрез на шине делают, чтоб на выброс.

Как же было смешно читать  потом высеры в группе микрорайона в ВК из разряда "ниимеетеправа, маёимущество, ненравитсяскажи, крысыыыууааа, втихарякакнимужикиделаете". Правда надоело потом вышел с группы)

раскрыть ветку 10
+1

оп, простите, ответил до фото, а так да, не можешь встать по разметки, нафиг с пляжа

-3

если фото - правда, то в такой карманище перпендикулярно можно хоть Тундру (Тойоту)  запарковать даже с учётом параллельных парковальщиков

ещё комментарии
-4

если знака разрешающего перпендикулярную парковку нет, то он делает правильно.

раскрыть ветку 4
+4

Ну да, у нас также и такие же аргументы. Придомовая территория мол.

Ситуация: около дома парковочные карманы забиты. Можно поставить вдоль бардюра тем самым заставив 2-3 машины в кармане "дрочиться по миллиметру" выезжая, зато выйти с машины и зайти сразу в подьезд.

Можно припарковаться за домом на огромной парковке, но надо 50-100 метров пешком пройти.

Люди выбирают первое. Агрументы: всегдатакделаю, всетакделают, идитенахуй, застройщикместанерпедусмотрелмного, и т.д.

Когда им режут шины- больше всех визжат что "не по понятиям")))

+1

3 метра в ширину должно оставаться по пдд.

раскрыть ветку 2
-9
Там широкий карман
раскрыть ветку 1
0

после фотки стало яснее)

ещё комментарии
+8

То есть ты знал, что тут есть нехуевый шанс словить царапок, поставил, а наутро словил.

Так блять в чем проблема то?

ещё комментарии
+5
Мне одному кажется что ТС сам парковаться не может и другим не даёт. Какие там проблемы перпендикулярно встать?
ещё комментарии
+9

ну так тебе и надо - не подвинулся жеж

ещё комментарии
+3

Разметка идиотическая.

Либо вдоль забора слева сделать перпендикуляры, а серединную убрать нахер,

Либо серединную сдвинуть к заборной, там достаточно проезда в одну машину.

А перпендикулярные размечать под небольшим углом, такзаезжать и выезжать гораздо проще.

раскрыть ветку 1
0
Под средним углом ещё лучше
+2

Фото добавил, а понятнее не стало. Ты где паркуешься-то, где Хюндай, или где Тойота? Если там, где Хюндай - то правильно тебе машину ёбнули.

ещё комментарии
+4

Автор, видимо тебе ебло ниразу не били еще. Ты еще тот мудило)

ещё комментарии
+2

- не можешь заехать, не можешь выехать, это блять закон такой

бросаешь свое ведро, мешая другим парковаться по правилам - тебе твое ведро коцают, закон такой.

раскрыть ветку 2
-3
Странно. Если ты не можешь заехать, ты коцаешь другие машины? Да ты гений)
раскрыть ветку 1
+2

Да ты просто гений построения  причинно-следственных связей.

+1

Впервые увидела чудеса парковки в Мадриде. В центре парковались, въезжая между машинами на свободное место. Вот там до соседнего бампера 1 см. И ничего, въезжали-выезжали без проблем. Номера почти у всех немного помяты, царапины на бампере никто не смотрит. Никаких истерик.

ещё комментарии
0
Да всем насрать на эти локальные парковочные срачи.
ещё комментарии
0
А чё они параллельно забору ставят то?
ещё комментарии
0

Северную долину напоминает.... там вечно жесть с парковкой и выезд утром из глубины по полчаса

раскрыть ветку 1
0

В северной теснее встают. Особенно, радуют вставатели на сужении карманов. Есть предложение, прикреплять на парковке рулетку , чтобы оставляли проезд не менее 3х метров

-4

Вообще правило "не можешь встать, не сможешь выехать" хорошее. Просто у некоторых соседей ТС нервы или чсв не в норме. Ну а потом царапать машину в качестве мести, вообще дно.

ещё комментарии
-4
Стоит добавить, что на всех трёх местах есть разметка, слева, и справа, и по середине. Ну это так, совсем не важно :)
-5

Авто и номер запомнил? В гаи обращайся

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: