Не моё, но смешная ситуация.

По рассказу одного знакомого доктора.

Каждый из врачей, работающих в поликлиниках сталкивался с таким пациентом-персонажем как "Я все сама знаю а ты тупой и я тебе расскажу как меня надо лечить". При этом эти персонажи "прописываются" в поликлинике и ходят чуть ли не каждый день. Так вот однажды такой персонаж вывел из себя уважаемого доктора в годах. Доктор к слову был сама обаятельность и вежливость - пациенты всегда или почти всегда были ему искренне благодарны. Доктор, задолбавшись слушать "персонажа", е бесконечные "кругом все воры врачи и никто лечить не умеет и не хочет", - не выдержал и откровенно послал на х#@. Персонажа естественно возмутило до глубины копчика такое высказывание и она сразу жу побежала с жалобой к главному врачу... Примерно такой диалог состоялся в кабинете главного:

Персонаж (П) - вы знаете что ваш врач К себе позволил? (с порога переходя на ультразвук заверещала она).

Главный врач (ГВ): - простите, но я абсолютно уверен, что доктор К ничего осудительного сделать не мог - это ж доктор К! (весьма спокойным голосом ответил главный).

П - ваш врач К... он. Он.... Он меня на х#@ послал! (самой возмутительной интонацией прокричала она)

ГВ - (удивленно - возмущенно спрашивает) И ВЫ решили что это здесь?

Занавес.

Все о медицине

10.9K поста39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).