Не моя война.

Не моя война. Duran, Комиксы, Длиннопост, Граммар-наци, Грамотность
Не моя война. Duran, Комиксы, Длиннопост, Граммар-наци, Грамотность
Не моя война. Duran, Комиксы, Длиннопост, Граммар-наци, Грамотность
Не моя война. Duran, Комиксы, Длиннопост, Граммар-наци, Грамотность
Не моя война. Duran, Комиксы, Длиннопост, Граммар-наци, Грамотность
Не моя война. Duran, Комиксы, Длиннопост, Граммар-наци, Грамотность
Не моя война. Duran, Комиксы, Длиннопост, Граммар-наци, Грамотность
Не моя война. Duran, Комиксы, Длиннопост, Граммар-наци, Грамотность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Про беглова, просто в точку призыв, надеюсь Петербуржцы не дрогнут и будут голосовать за кого угодно, но не за него.

раскрыть ветку (29)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно так и происходит - голосуют за кого угодно, но у знакомой фамилии всегда некоторый перевес.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если фамилия знакома в положительном контексте. Чёрный пиар, конечно, тоже работает, но в тех цифрах, которые нужны в данном случае. Кремль требует убедительной победы с перевесом. Пока у Беглова довольно низкий рейтинг, но, говорят, завезли пиарщиков из Москвы — посмотрим, смогут ли поправить имидж. Или очередную лопату придумают.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пиарщики из Москвы? Знаем, знаем.

Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно даже не сомневаться, что победит Беглов, что бы мы ни делали. Политтехнологии работают прекрасно, особенно когда есть куча денег и административного ресурса.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А кто это? В гугле искать не хочется, про политиков там как раз скорее всего будут проплаченные статьи

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Врио Петербурга, метит на кресло губернатора
7
Автор поста оценил этот комментарий
Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга, кремлёвский ставленник лояльный кремлю.

Единорос — одним словом
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сугроборожденный

17
Автор поста оценил этот комментарий

Беглов подделывает подписи. Зайдите ко мне в профиль у меня есть пост про это.

Модераторы пост снесли, мотивируя это тем, что Медуза не является российским СМИ. Так что видимо на нее уже нельзя ссылаться. Но про модерацию я видимо отдельный пост запилю.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Они охуели там, эти модераторы?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чувак, похер тебе или нет, но я тебя поддерживаю, а касательно твоего поста- неудивительно, что его позасрали ватники, тег "политика" для них- как красная тряпка. Серьёзно, это как будто отдельная вселенная со своими обитателями

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь на пару вопросов ответить.

1. Причем тут "ватники" ? Вроде как у этого слова другое значение. Какое дело вообще "ватникам" до этого Беглова ? С чего им его поддерживать ?

2. В чем ты поддерживаешь его ? В создании постов которые не имеют под собой адекватных пруфов (пост, как ты видишь, удален из за этого)?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ватники поддерживают Беглова, потому что он лоялен кремлю, он их ставленник

2. Поддерживаю, в частности, в распространении информации о недобросовестности политиков, а также поддерживаю его проотив той толпы неадекватов, которые налетели в его пост и начали жидко срать после того, как на посте появился тег "политика"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пост удален из-за незнания модераторов своих же правил. Пруфы я давал, причем несколько. Когда я им вежливо вопрос задал, мол какого фига, в правилах же все написано, носом их ткнул, они даже ничего не ответили, видимо нечего им мне ответить.

Ну а ватники или боты там вообще смешные, с такими же смешными аргументами. На видео подделывают подписные листы, они доебались до названия, где вместо подписных листов я просто написал подписи. Это ничего абсолютно не меняет, это все ещё уголовное преступление, но им же нужно до чего-то зацепиться...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же ты *****бол ))))

Я посмотрел твой пост, ты же врешь откровенно.

Пруфы я давал, причем несколько.
Пруфы это не просто ссылочки. В правилах сайта написано что есть пруфом - аккредитованное СМИ. Ты не давал ссылки на аккредитованные СМИ. Следовательно - ты не давал пруфы.


Когда я им вежливо вопрос задал, мол какого фига, в правилах же все написано, носом их ткнул, они даже ничего не ответили, видимо нечего им мне ответить.
Я вот теряюсь, что тебе ответить. Ты какой жопой читал эти правила ?

Тебе в посте модер несколько раз сказал - пруфы которые вы даете - неадекватны. Нужен такой источник которые отвечает за свои слова.

Так на любой сайт (сделанный на коленке вчера) ссылаться можно.


Ты школьник ? Я не хочу вникать в суть вопроса смотря ролики какой то тупой разглагольствующей пизды с ютуба. Я хочу увидеть новость с новостного сайта, с лицензией, без субъективности.

И тебе такое говно смотреть не стоит.

С этих ютубовских пиздаболов нечего взять. Они могут говорить что угодно. У СМИ же есть обязательства и ответственность.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я дал ссылку на Медузу. В правилах написано, что должна быть ссылка на крупное СМИ. То что Медуза крупное СМИ, с этим никто кроме кремлеботов думаю спорить не будет. Медуза это сайт сделанный на коленке? Ага, жги ещё.

Меня ещё порадовало, то что модераторы дурачков начали включать, и просили у меня номер лицензии сми. Это где в правилах написано, что я эту херню должен предоставлять? Медуза, это издание, в которой работает Голунов и из-за которой прошел такой огромный резонанс всего-то пару недель назад на всю Россию. И модераторы такие типа, а мы не знаем что это и вообще идите нахуй. Вот их позиция

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это как раз обитатель тега "Политика" и вылез
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл, увидел Соболь, ушёл.
До свидания.
8
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле бесполезно. даже если выборы будут честными, это контрится большим количеством кандидатов.

допустим за беглова проголосуют только 35%, остальные 65% проголосуют за любого другого кандидата.

их голоса в целом распределятся равномерно, и если других кандидатов 4, то они получат около 16.5% голосов, ну и беглов выиграет аж с двойным перевесом от конкурентов.


только на самом деле соотношение будет чуть больше в пользу беглова, за него будут топить все бюджетники, плюс некоторая часть независимых голосующих, плюс подкрутят немного цифры.


с другой стороны, голосовать конечно нужно, они там хотя бы получат реальные цифры своей поддержки и если звезды сойдутся, может даже немного изменят своё поведение.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Умное голосование" специально для того, чтобы 65% не распределялись.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты что, это же НАВАЛЬНЫЙ придумал, а он от самого дьявола и госдепа!1!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, достаточно сделать так, чтоб за него не было больше 40% голосов или 50% тогда будет второй тур, а там все вместе за другого кандидат и беглова валит нахуй в свою Москву.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

че эт москва его стала?

Алекса́ндр Дми́триевич Бегло́в (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР)

В 1983 году окончил Ленинградский инженерно-строительный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство».


родился в баку, учился у вас.

Большую часть жизни в питере прожил

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он прописан и последние лет 10-20 живет в Москве. Как и полтавченко, прописан в Москве, нам такие москвичи на хуй не сдались, пусть руководят по прописке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нам в москве такие питерцы тоже на хуй не уперлись, всю жизнь в питере прожили, в питере руководящие посты занимали, а тут внезапно в москве прописались и руководят по своим питерским привычкам.

Пропишите его к себе назад и пусть у вас сидит.

Можете и собянина забрать кстати, хоть он и тюменец, не жалко.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Там одни Бегловы. Меня забавляет реакция на какую-то одну персоналию при совершеннейшей однородности всего истеблишмента в целом.

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите пожалуйста что с ним не так? Я слышал что он не устраивает многих из действующей власти СПБ и его хотели слить когда были скандалы с уборкой снега, но в итоге он остался а поснимали ответственных за это (в том числе директора Центра комплексного благоустройства). От обычных людей слышал что он просто из ЕДРа, но ничего конкретного.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

- плохая уборка снега (какая разница кого он снял во время снегопадов, он нихрена никого не снимал и не делал)

- полное отсутствие инициатив по развитию города (полный ноль, старичек сидит в каталке и качается)

- Дороги разъёбаны, как будто мы в каком то моногородке живём, в порядке часть улиц в центре и основная магистраль до аэропорта, остальное почти как после бомбежки.

- Велосипедный прокат в СПБ куда то исчез этим летом, станций кот наплакал и по слухам велопрокат умрёт к следующему году (это своременный город?)


Еще очень много всего, лень писать, эти мрази просто нихера не делают, зачем они вообще идут на выборы, у беглова в кортеже ездит машина реанимации и обычная скорая, вот на сколько он старый пень, сидел бы уже дома чай пил, нет лезет занять место и ничего не делать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

он по жизни человек-зам. То есть унылая посредственность. Полтавчик тоже усов из смольного не высовывал, что был он, что не было. О Вальке хоть разные мнения есть, а тут никакого не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку