-44

Не могу зайти в мобильную версию Steam

Всем привет. Тут возникла такая проблема: хотел было зайти с другого аккаунта в мобильной версии steam(шмот толкнуть), но не тут-то было: при попытке зайти, приложение меня перенаправляет на начальную страницу(android 4.4.4). Никаких ошибок, просто перезагрузка страницы и начальный экран с формой логина-пароля. И так со всем аккаунтами. очищал кэш приложения, переустанавливал, результат 0. Пытался зайти с другого телефона (android 4.4.2), та же самая фигня... ответа от тех. поддержки steam как всегда ждать неделями. Кто-нибудь сталкивался с подобным? что это за злая неведомая х-ня?

Дубликаты не найдены

Отредактировал Yendor 515 дней назад
+6

В течение недели пользователи мобильного приложения Steam испытывают проблемы со входом.

При входе в мобильное приложение Steam для Android и iOS пользователя автоматически выбрасывает из аккаунта.

Несмотря на то, что код Steam Guard высвечивается при входе в приложение и дает возможность войти в аккаунт вновь, через некоторое время происходит тайм-аут соединения, и приходится повторно входить в аккаунт.

К счастью, Valve известно о ситуации, и компания старается как можно быстрее исправить эту проблему. Решить проблему самому не удастся.

https://vk.com/steam?w=wall-22744303_53341

раскрыть ветку 4
0

Что забавно - помимо кода гварда (он-то один фиг и оффлайн генериться может) мобилка позволяет через пень-колоду подтверждать трейды. А вот в магаз или на маркетплейс залогниться - хрен.

0

Я пользователь дебильного виндофона и мне незнакомы никакие заботы с приложением, потому что сам разработчик давно положил болт на обновления и вообще забыл что существует такая платформа)) Работает хоть как-то, и пусть не трогают.

-5

спасибо за инфу:-) вот же гуано, габен там совсем, что ли, распустился?

раскрыть ветку 1
+1

как вариант можно использовать Steam Desktop Authenticator !прога надежная за 2 года использования проблем не было!

ещё комментарии
0

Два дня назад тоже возникла такая же проблемма на телефоне. Обновлял, перустанавливал, чистил, танцевал с бубном, предлагал женщин - хрен. От тех.поддержки - "грозное молчание". Установил на планшет, сбросил мобильный аутентификатор, поставил заново. Пока работает.

0

У меня та же хрень только с IdleMaster

0

как вариант- обновить сам клиент steam (но это не точно)

раскрыть ветку 2
0

Ты гений. =)

раскрыть ветку 1
0

Of course

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: