4

Не могу вспомнить название зарубежного детектива

Действительно происходит примерно в наши дни. Трое молодых парней покупают старый 4 этажный дом, реставрируют его, потом каждый живет на своем этаже и с ними еще проживает пожилой детектив в отставке, который помогает в расследовании преступлений. Ведет расследование другой мужчина детектив и в этом городке, как оказалось, уже будучи замужем, живет его бывшая возлюбленная. Соседи парней муж с женой бездетным, странные у них вдруг около забора "вырастает " деревце, и эти парни ночью выкапывают это дерево... Еще там есть странный мужчина, собирающий старые пишущие машинки, его собака однажды приносит человеческий палец, убита пожилая женщина....

Дубликаты не найдены

0
Взахлеб
раскрыть ветку 2
0
У нее все книги очень захватывающие! "Заповедное место" советую
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0
Хммм, комментарии смутили... Машина времени???? Короче, первая часть описания это Фред Варгас.
0
Мертвые, вставайте. Парней еще зовут как апостолов Лука, Матфей... Они историки.
Норм такой детективчик, у автора есть еще
раскрыть ветку 1
0
Боже! Точно! Вы Гений! Фред Варгас, как я могла ее забыть! Спасибо огромное! Всех благ!!!
0
Я пожалуй хочу это почитать
раскрыть ветку 1
0
Я тоже, книга - не оторваться!
0
Там еще стояла на улице огромная железяка типа машины времени и под ней нашли останки людей
0
Я здесь не могу понять что к чему - это о сайте
0
Соседи пара муж с женой, жена очень обаятельная женщина, а муж имеет любовницу, которая сгорает в машине
0
Соседи парней?
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: