-8

Не могу вспомнить, что за аниме-сериал

Помню хорошо, что там была компания школьников во главе с учителем/кем-то вроде него, ехали они куда-то в лес. Автобус их или разбился, или потому случилось что-то вроде обвала. Школьники понемногу умирали (от голода, болезней, ран) в течении какого-то времени, вроде даже ели друг друга потом, потому что выбора не оставалось, и от этого тоже вроде умирали. Помню, что учитель (назовём его так) совокуплялся в лесу с ученицей в конце сериала. Выжил один человек или два (возможно, девушки), если память не изменяет.
Пыталась найти по жанрам "ужасы", но не увидела знакомого ничего. Очень благодарна буду за помощь, просто покоя не даёт, что это за аниме такое и когда я его смотрела. Рисовка не старая (не 80-90-х годов).

Дубликаты не найдены

+3

Плод Грисаи / Grisaia no Kajitsu. Но описанное в посте просто флешбек в парочку серий одной из героинь

раскрыть ветку 2
+3

Океей.. Тогда серию подскажите)

+1

Так, это 10 серия, вроде. Пересмотрю сейчас. Большое спасибо за помощь^^ Просто Грисайка настолько понравилась, что я могла воспринять отдельную ветку воспоминаний, как сериал вне Грисаи)

0

Точно, девушка, которая минет делала, так и продержалась