Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не могу справиться с эмоциями

Работаю пару ночных смен в неделю в аптеке. Сегодня просто ужасная смена. Много мужчин, одетых в дорогу (старые куртки и свитера), покупают, ну, скажем, полевой набор аптечного ассортимента. Понятно, что они с призывного и пытаются собрать себе аптечку. Не могу остановиться, реву.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

все будет хорошо, не волнуйся! И расскажи, а что они берут? Сейчас составляю список покупок, но обезболивающее и антибиотики продаются только по рецепту. Что еще нужно с собой?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Артериальные жгуты, пластырь широкий, бинты, перевязочные пакеты (если есть), перекись, хлоргексидин, марганцовку, фурагин, энтерофурил, какой-нибудь антибиотик (даже самый простой ампициллин), слабительное, обезболивающее (если продадут, то кетонал, если без рецепта не продают, то и обычные анальгин, парацетамол, любые нимесулиды годятся).
Автор поста оценил этот комментарий
но обезболивающее и антибиотики продаются только по рецепту
Их и раньше купить можно было без рецепта, сейчас точно фармацепт отдаст. Найз, кетанов так покупал в разных аптеках когда зубы лечил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку