Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
99

Не могу справиться с эмоциями

Работаю пару ночных смен в неделю в аптеке. Сегодня просто ужасная смена. Много мужчин, одетых в дорогу (старые куртки и свитера), покупают, ну, скажем, полевой набор аптечного ассортимента. Понятно, что они с призывного и пытаются собрать себе аптечку. Не могу остановиться, реву.

+5
Автор поста оценил этот комментарий

все будет хорошо, не волнуйся! И расскажи, а что они берут? Сейчас составляю список покупок, но обезболивающее и антибиотики продаются только по рецепту. Что еще нужно с собой?

раскрыть ветку (1)
+4
Артериальные жгуты, пластырь широкий, бинты, перевязочные пакеты (если есть), перекись, хлоргексидин, марганцовку, фурагин, энтерофурил, какой-нибудь антибиотик (даже самый простой ампициллин), слабительное, обезболивающее (если продадут, то кетонал, если без рецепта не продают, то и обычные анальгин, парацетамол, любые нимесулиды годятся).
+33
DELETED
Не реви, возьми себя в руки, лучше им помоги с выбором.
видишь уже какие психи начали тебе желать смерти, и нам.
раскрыть ветку (1)
+23
Позже справлюсь, конечно, но пока жуть. Конечно, помогаю и продаю антибиотики без рецепта.
показать ответы
+2
Я думаю соберу ка я себе тоже нечто подобное , хотя ещё не было повестки.
Ps … илама…киз бала . «В бой идут одни старики»
раскрыть ветку (1)
+4
Да, лучше заранее. Пусть лучше не пригодится и протухнет, чем в потерянном состоянии пытаться вспомнить, что нужно. Во всех окрестных аптеках разобрали жгуты. Лучше сделать заказ, чем пытаться найти.
показать ответы