Не могу сесть за диплом

Жесть какая-то. 6 лет на специалитете отпахал как проклятый, всегда ответственно относился к учебе. В зачетке почти одни 5-ки... А тут на тебе! Намеревался сесть за диплом еще в конце 5-го курса. И до сих пор намереваюсь... Осталось 2,5 месяца, диплом очень сложный, научный руководитель - серьезный дядька, которому срать на меня. Я сажусь, включаю ноутбук, начинаю делать и дальше ступор. Просто ТОТАЛЬНЕЙШИЙ тупняк. Все советы вроде "сделай плааан, структурируй, разбей на кусочки", "ты только начни", "поверь, чем раньше сядешь, тем потом будет легче" ВООООБЩЕ не помогают. Я эту всю поебень и сам прекрасно понимаю, но ничего сделать не могу. Понимаю, что не стоит так заморачиваться, в жизни имеется и дохера проблем посерьезней. Но я не могу. Вот вот эту сраную проблему я НЕ МОГУ решить. Если не защищу диплом, то о боже, я не выдержу еще один год. Помощи и советов не прошу, просто оставлю это здесь. 

P.s. техническая специальность

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня тоже бывает часто) на одном из форумов один тип подкинул идейку что нужно раздеться до гола и тогда легче начать будет, я попробовал и действительно сработало) жаль на работе голышом не посидишь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как это вы с темы о дипломе перешли на голые вечеринки ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку