Не могу понять , что она хочет

Добрый день! Мне 26 , ей 23.  Общаюсь с девушкой год с копейками (понимаю , что это слишком долго) познакомились , поначалу общение по телефону, потом погуляли , в ресторан сводил. Звонила обычно сама первая. Общались часами по телефону, но на предложения встретиться - то занята , то попросили с детьми посидеть. Но звонила , постоянно. Через месяц согласилась в гости придти. Ничего не было , сам тупил. И так где-то пол года , виделись раз в 2 недели , гулять отказывалась . Но в гости приходила. Звонила постоянно , целый день названивала , и обижалась, что сам не звоню . Общение очень милое , ути пути все дела. Через 5 месяцев - дала :) ( единственный раз за все общение).  Через неделю после этого , предложил встречаться - отказала ( говорит , ей это не нужно пока). Заметил , что после пол года общения , уже мне нужно было общение с ней. Она все реже стала звонить , смс с пожеланиями на ночь , тоже все реже. Ревность , после упоминания о других девушках , тоже пропала. На комплименты , с приставкой «моя дорогая» отвечала , «я не твоЯ» Стал чувствовать в разговоре, отсутсвие флирта с ее стороны. Почитал посты таких же лохов как я ( ни кого не обижаю ), решил не звонить , посмотреть на ее реакцию. Звонит , типа «че не звонишь ?» , говорю « раз тебе не интересен , давай все закончим». Она согласилась , но все равно звонила. Вся история, эта длилась пол года. Месяц не общались , сам позвонил она сказала , что скучает , что я ей нужен и т.д. Ещё неделю общения, она была под шафе , сказала «давай попробуем быть парой». Пришла в гости, осталась на ночь, но не дала. И опять общение с ее стороны , как с другом. Я стал давить , что за дела ? почему не видимся ? кто мы друг другу - ответ «не знаю». Ровно через год , признался ей в любви. Сейчас пытаюсь флиртовать , смс утром и т.д. Сейчас уехала в отпуск.  За день до отъезда , сказал ей , «если тебе не нужен - не звони». Звонит сучка, и шлёт фотки с примерочных , какие платья и юбки покупает.  На вопросы соскучилась ли по мне , отвечает , «не знаю». Ни как не могу понять , что ей нужно. То говорит , то я ей важен , и мое общение ей нужно,  то - «не знаю». Две недели назад решил , сыграть на ревности сказал , что бывшая предложила снимать квартиру вместе , говорит « что не согласился то?» Вся реакция на это.  Вот такая лав стори. Я так понимаю , что нафиг ей не нужен.

П.с. Чпокаю другую , не помогает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, шли ее на ХУЙ! Нах тебе этот геморрой? Ты для неё вечный запасной вариант, нет к тебе с её стороны никаких чувств, так типо парень есть, да и тебе с неё толку нет, даже поебаццо... Шли ее и добавь в чс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал. Сам сдаюсь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку