-19

Не могу понять , что она хочет

Добрый день! Мне 26 , ей 23.  Общаюсь с девушкой год с копейками (понимаю , что это слишком долго) познакомились , поначалу общение по телефону, потом погуляли , в ресторан сводил. Звонила обычно сама первая. Общались часами по телефону, но на предложения встретиться - то занята , то попросили с детьми посидеть. Но звонила , постоянно. Через месяц согласилась в гости придти. Ничего не было , сам тупил. И так где-то пол года , виделись раз в 2 недели , гулять отказывалась . Но в гости приходила. Звонила постоянно , целый день названивала , и обижалась, что сам не звоню . Общение очень милое , ути пути все дела. Через 5 месяцев - дала :) ( единственный раз за все общение).  Через неделю после этого , предложил встречаться - отказала ( говорит , ей это не нужно пока). Заметил , что после пол года общения , уже мне нужно было общение с ней. Она все реже стала звонить , смс с пожеланиями на ночь , тоже все реже. Ревность , после упоминания о других девушках , тоже пропала. На комплименты , с приставкой «моя дорогая» отвечала , «я не твоЯ» Стал чувствовать в разговоре, отсутсвие флирта с ее стороны. Почитал посты таких же лохов как я ( ни кого не обижаю ), решил не звонить , посмотреть на ее реакцию. Звонит , типа «че не звонишь ?» , говорю « раз тебе не интересен , давай все закончим». Она согласилась , но все равно звонила. Вся история, эта длилась пол года. Месяц не общались , сам позвонил она сказала , что скучает , что я ей нужен и т.д. Ещё неделю общения, она была под шафе , сказала «давай попробуем быть парой». Пришла в гости, осталась на ночь, но не дала. И опять общение с ее стороны , как с другом. Я стал давить , что за дела ? почему не видимся ? кто мы друг другу - ответ «не знаю». Ровно через год , признался ей в любви. Сейчас пытаюсь флиртовать , смс утром и т.д. Сейчас уехала в отпуск.  За день до отъезда , сказал ей , «если тебе не нужен - не звони». Звонит сучка, и шлёт фотки с примерочных , какие платья и юбки покупает.  На вопросы соскучилась ли по мне , отвечает , «не знаю». Ни как не могу понять , что ей нужно. То говорит , то я ей важен , и мое общение ей нужно,  то - «не знаю». Две недели назад решил , сыграть на ревности сказал , что бывшая предложила снимать квартиру вместе , говорит « что не согласился то?» Вся реакция на это.  Вот такая лав стори. Я так понимаю , что нафиг ей не нужен.

П.с. Чпокаю другую , не помогает.

Дубликаты не найдены

+4

Пока читал, у меня чуть вагина не выросла...

+4

для таких апьоздалов пора уже сообщество создавать

+3

ахахаха как буд-то на двачик попал в Есть Одна Тян тред

+3
Шли ее на все 4, не нужно тебе это, поверь..
+1

"Я так понимаю , что нафиг ей не нужен."

Иллюстрация к комментарию
+1

Единственно удивительное и непонятное в этой истории как ты вообще кого-то чпокаешь. Наверное она была очень настойчива.

раскрыть ветку 1
-1

Помимо , какую чпокаю, ещё одна есть , готовая со мной. Не понимаю , что с «моей» не так

+1

Друг, ты просто тренажер. На тебе тренируются, как правильно общаться, манипулировать, флиртовать, подзывать и отталкивать. В дальнейшем ей пригодятся эти тренировки для устройства собственной жизни, а ты останешься с носом. Рви когти

раскрыть ветку 3
-3

даже не понял , как влюбился. Жесть

раскрыть ветку 2
0

Чел выше правильно сказал. Ты во френд зоне, но пока она себе подходящего мужика не найдет, тебя отпускать не станет. Бегиииии....)

раскрыть ветку 1
+1

Чувак, шли ее на ХУЙ! Нах тебе этот геморрой? Ты для неё вечный запасной вариант, нет к тебе с её стороны никаких чувств, так типо парень есть, да и тебе с неё толку нет, даже поебаццо... Шли ее и добавь в чс

раскрыть ветку 1
0

Пробовал. Сам сдаюсь

+1

Как баба говорю, ты ей не интересен. Она кайфует от того, что ты бегаешь за ней (чувствует себя особенной, бахиней и всё такое), но на твои чувства ей ,мягко говоря, нас рать!

раскрыть ветку 7
-1

От куда тогда поначалу проявление нежности с ее стороны ? И я чувствовал , что она что- то испытывает

раскрыть ветку 6
0
Ей тупо нужно внимание и все, игнор лист только поможет.
0

Не знаю почему, но помогает такое: представляй ее срущую, блюющую и лысую без зубов. В-общем, рисуй другой ее образ в голове. Картинка заменит одна - другую и пойдет жизнь красивая и разноцветная)

0

А если бы она вела с тобой изначально грубо и дико, ты бы захотел за ней ухаживать дальше? И что же ты чувствовал? Если девушка любит, то она сама ухаживает за мужчиной. Ищет встреч, готовит вкусняшки, подарки и всё такое. Пытается перезнакомить с подругами и родственниками. Чуть ли не женит на себе, как грится. И делает это постоянно без заскоков (сегодня ты мне нужен и завтра тоже нужен, а ещё лучше на всю жизнь). Ещё возможно, что ты далеко не единственный ухажер у неё - раз она боялась частых встреч (тупо боялась спалиться)

раскрыть ветку 3
+1
тряпка-кун, беги из френд зоны, а то она к тебе в следующий раз с ребенком от другого приедет и скажет, что соскучилась и "давай попробуем быть парой".
раскрыть ветку 3
-4

От куда такие суки берутся

раскрыть ветку 2
+1
А откуда берутся суки, которые на развлекательном сайте постят нытье про отношения?
раскрыть ветку 1
+1

Ты во френд-зоне, бро. Предложи ей, как в старом анекдоте, взять пивка, посмотреть футбол и вызвать девочек))

+1

Как писал классик, чем меньше женщину мы больше - тем больше меньше мы ее!

раскрыть ветку 2
0

..... тем больше меньше нас она!))))

раскрыть ветку 1
0

Ага , все понятно , что ни че не понятно )

0

Это называется френдзона. Как мужиг ты ей не интересен. Ищи нормальную девушку, а не ту которая тебя за подружку держит. И да погугли 2ch треды там таких как ты легион с тележкой

раскрыть ветку 2
-3

Чпокаю другую, не помогает.

раскрыть ветку 1
0

найди третью, четвертую, и т.д.)))

0

Какая разница, что хочет она? Подумай, что хочешь ты. Хочешь дальше заниматься этим пиздостраднием - никто не может тебе это запретить.

раскрыть ветку 4
0

Счастье мужчины.... - Я ХОЧУ, счастье женщины........ОН ХОЧЕТ. Ницше.

раскрыть ветку 3
0

А простым языком ?)

раскрыть ветку 2
0
Сколько лет тебе и ей?
раскрыть ветку 3
+5

Специально для тебя скопировал текст автора.

"Добрый день! Мне 26 , ей 23"

Не Благодари.

раскрыть ветку 2
+2

пост отредактирован) я тоже в свежем его прочитала без упоминания возраста)

раскрыть ветку 1
-1

В свои 32 года понял, что мнение девушки переменчиво и всегда можно её прогнуть под себя. Я одну 4 года окучивал, но добился своего. Видя упорство и твоё желание, она уступит. Но надо ли тебе это?

раскрыть ветку 2
0

Ну чпокая другую , цветы дарю ей все же. А за 4 года не сдалась ли она от того, что другого на гарнизонте не было ?

раскрыть ветку 1
0

Там характер был такой. Папино воспитание. Да и другие ухаживать пытались, некоторых я лично знал, но все отваливались быстро, видя её серьёзность к отношениям.

-1
динамо! динамо!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: