Не могу найти тушёнку человека года

День добрый. Сегодня наткнулся на статью делового квартала о молодом парне, который с помощью отца создал небольшой бизнес по производству авторской тушёнки.

Самым юным участником премии «Человек года — 2023» стал начинающий предприниматель Егор Беленинов. В тандеме с папой 13-летний бизнесмен запустил производство мясных консервов под собственной маркой.

И так там было красиво все написано и про состав и про технологию производства, что я заинтересовался и решил найти в могучем интернете сайт где продают данную тушенку.

Я настроен серьезно. Сейчас производим свою продукцию под заказ. Мы потихоньку развиваемся, чтобы компания имела больший оборот. Создали бота для приема заказов.

За этот год мы зарегистрировали товарный знак «Жаркое сердце», запустили бот, открыли официальный интернет-магазин с приемом платежей.

И вот спустя пол часа пишу данный пост, так как я ни тушёнки не нашёл ни автора, ничего) И возник вопрос, а не котолампа ли это? Просьба кто найдёт кинуть ссылку на сайт со вкусной тушенкой.

Ссылка на пост. https://www.google.com/amp/s/chel.dk.ru/amp/news/237194552

P. S. Пост первый. Просьба тапки не кидать.