4

Не могу найти мультфильм

Давно где-то случайно натыкался на кусок мультфильма, в котором главный герой жил своей жизнью, но как бы сбоку от предметов. Он учился и приспосабливался к такому существованию, рисовал очертания предметов сбоку от них, и даже сквозь стены ходил сбоку от дверей.

P.S. Может я что-то и напутал, но идея мульта просто не дает покоя. Хочу посмотреть его осознано.

Заранее благодарен за помощь.

Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+4

https://www.youtube.com/watch?v=dNIs2Ik7eL8

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 2
0

Пришлось досмотреть до конца. Сильно! Спасибо за ссылку.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Спасибо большое!
0

офигенно(глянул)

0

В футураме в одном из последних сезонов была серия где они попали в двухмерное измерение...

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
1703

Помогите, люди добрые

Взываю к силе Пикабу.
Отец подхватил ковид, болеют трое человек. Нехватка антибиотика Левофлоксацин 500мг. Прозвонила все аптеки-нет в наличии. Оператор сети онлайн-аптек после длительного поиска сказала что этого лекарства нет в Башкортостане вообще..и аналогов по составу тоже.
Может, остался у кого-нибудь? Я уже не знаю, что делать(
Оплату в полном объёме гарантирую. Помогите, пожалуйста! Без рейтинга.

791

Чёткие "Приключения Домовенка" - улучшил качество мультика из СССР

И снова здравствуйте!

Продолжаем серию про домовёнка Кузю! После первой серии, я проводил опрос в телеграм, с целью выяснить, как зашло увеличение FPS и стоит ли продолжать. С небольшим преимуществом победил вариант

Чёткие "Приключения Домовенка" - улучшил качество мультика из СССР Советские мультфильмы, Детство, СССР, Советское, Ностальгия, Качество, Видео, Мультфильмы, Домовенок Кузя

Поэтому прошу любить и жаловать - вторая часть мультика про домовёнка Кузю "Приключения Домовенка", снятая в 1986 году!

Добавить в коллекцию можно используя:

🚀Телеграм: https://t.me/okte4

🌌ВК: https://vk.com/okte4

172

Утеряна сумка с документами

Пожалуйста прошу разместить. Сегодня утром в районе дома 31 по ул.Ново-Крекингская в г.Саратове утеряна поясная мужская сумка черного цвета с ключами и документами. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

47

Поиск открытки

Всем добра!
Ставлю без рейтинга.
Верю в великую силу Пикабу!
Возможно среди нас есть коллекционеры открыток.
Буду благодарна за фото.
СССР, 70-80 годы, художник Минакова Л.Н. или Судак Л.Н., сюжет Журавли.
Яндекс и Гугл не помогли.

На днях у мужа ушла мать, ушла туда откуда нет возврата, помимо памяти, возможно у кого то сохранились открытки ее авторства.

222

НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА

13 сентября 2020г. в ДНТ Боровская радуга, возле п.Боровое (40 км. от г.Новосибирска, между п.Верх-Тула и Ордынка) пропал кот породы бурма. Окрас коричневый (шоколадный), на нем был сиреневый ошейник с колокольчиком как на фото. Скорее всего, что его сразу подобрали и увезли. Ему необходимо лечение, ежедневный приём лекарств! Он наш ребёнок. УМОЛЯЕМ! ВЕРНИТЕ! Пожалуйста, если вы подобрали или у кого есть информация, позвоните. по

тел. 8 (913) 926-14-03

ЕГО МОГЛИ УВЕЗТИ В ДРУГОЙ ГОРОД! ПОЖАЛУЙСТА ПРИСМОТРИТЕСЬ!

Мы ищем тех у кого в данный момент наш питомец. И просим у Вас помощи максимально распространить и возможно донести до них информацию, что его ищут. Заранее благодарим!

НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область, Европейская бурма, Бурма
НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область, Европейская бурма, Бурма
Показать полностью 4
331

Пикабу я в тебя верю!

Нас миллионы! Я верю что мы можем!

Пикабу я в тебя верю! Кот, Потеряшка, Новосибирск, Поиск, Без рейтинга, Помощь, Потерялся кот

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! 13 сентября 2020 года в СНТ Боровская радуга, недалеко от села Боровое, он перебрался через забор и оставался без присмотра не более 30 минут, бурманский кот, коричневый, в сиреневом ошейнике с колокольчиком, как на фото. Есть подозрение, что его сразу подобрали. Может быть, кто-то видел кошку на руках или в машине, или, возможно, у соседей на участке, которые были подобраны и не знают, что кошка пропала, дайте мне знать. Ему нужно лечение, ежедневный прием лекарств. Он наш ребенок. Пожалуйста, если вы подняли трубку или у кого есть информация, ждем звонка. Вознаграждение. Тел. 8 (913) 926-14-03

259

Лекарства (Паркинсон)

Привет, Пикабу!
Нам очень нужна помощь в поиске лекарств Мадопар и Тидомет форте. Обзвонили все аптеки (Москва и МО) и пересмотрели все сайты - нигде нет в наличии, хотя они и в списке жизненно необходимых лекарств. Даже если сайт показывает, что они есть, в аптеке всё равно отсутствуют.
Если вдруг у кого-то завалялась пачка или несколько (или если вдруг кто-то знает, откуда можно заказать) - дайте знать, пожалуйста. Готовы выкупить и оплатить расходы на доставку, лишь бы найти.

185

Новосибирская область. Пропал кот породы бурма

Здравствуйте! Знакомые попросили опубликовать объявление.

Кота могли увезти в любой город!

Пожалуйста, присмотритесь!

ПРОПАЛ КОТ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕГО НАЙТИ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 руб.!

13 сентября 2020 г. в ДНТ Боровская радуга, возле п. Боровое (между п.Верх-Тула и Ордынкой) пропал кот породы бурма. Окрас коричневый, на нем был ошейник с колокольчиком, как на фото. Скорее всего, что его сразу подобрали и увезли. Ему необходимо лечение, ежедневный приём лекарств! Он наш ребёнок. Пожалуйста, если вы подобрали или у кого есть информация, позвоните.

тел.: 8 (913) 926-14-03.

УМОЛЯЕМ! ВЕРНИТЕ! ЭТО НЕ ИГРУШКА!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 руб.!

Новосибирская область. Пропал кот породы бурма Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область
Новосибирская область. Пропал кот породы бурма Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область
Показать полностью 3
955

Помогите найти собаку

Москва. Парк Новодевичьи пруды. Час назад у моей мамы с поводка сорвался золотистый ретривер. Девочка Соня. Собака очень пугливая, с поводка сорвалась от громкого шума со стройки. На ней ошейник с именем и номером телефона. Если вы сейчас в этом районе, пожалуйста, посмотрите по сторонам, может быть она забилась под рядом стоящую машину. В парке растерянная стоит моя мама, а я могу помочь только постом на Пикабу, потому что живу в другом городе.

Помогите найти собаку Пропала собака, Помогите найти, Москва, Длиннопост, Золотистый ретривер, Собака, Без рейтинга

UPD: #comment_182003774

У меня отличные новости для всех, кто переживал за Соню и для всех, кто ищет своего питомца. Спустя 36 часов соня нашлась!!

Спасибо огромное за поддержку!

Помогите найти собаку Пропала собака, Помогите найти, Москва, Длиннопост, Золотистый ретривер, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 2
193

Улучшил качество мультика Как Петя Пяточкин слоников считал 1984 год

Сегодня у меня для вас небольшой мультик родом из СССР, снятый в далёком 1984 году Александром Викеном, у которого данный мультик стал пожалуй самый популярным в его карьере режиссера.

Впрочем Александр Владимирович не унывал и ушел работать художником мультипликатором, а после стал преподавать молодым мультипликаторам.

Сам мультик качества мягко говоря не очень хорошего, поэтому улучшить его удалось не сильно, но удалось. Может кому пригодится, детям показать =)

Посмотреть/добавить в коллекцию:

• Ютуб: http://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg

• Телеграм: https://t.me/okte4
860

Чёткий Домовёнок Кузя - улучшил качество мультика из СССР

Всем привет!

В этом выпуске мы с вами вспомним первую часть из четырёх мультфильмов про домовёнка Кузю! Этот мультик, я уверен, помнят и любят многие из вас! Это один из немногих знаменитых кукольных колоритных советских мультиков!

Так как это кукольный мультик, рассчитывать на плавную анимацию здесь не приходится. Но благодаря наличию нейросетей мы можем посмотреть, как бы выглядели подобные мультики в более высоком фреймрейте.

Мне лично поднятие FPS сильно бьёт по глазам и непривычно смотреть, но в данном случае мне было интересно глянуть как бы то было, показываю и вам. Если понравится - можем оформить и другие части в подобном ключе. А если нет, то просто поднимем качество картинки.

Добавить в коллекцию можно используя:

🚀Телеграм: https://t.me/okte4

🌌ВК: https://vk.com/okte4

394

Улучшил качество мультика Р.Саакянца "Три синих-синих озера малинового цвета"

Немного отвлечёмся от серии с казаками и вернемся к немного странному, но очень цепляющему творчеству Роберта Саакянца.

Этот мультик был снят по мотивам сказки О.Туманяна «Охотник-враль», что не удивляет, ведь по мотивам этих сказок был снят не один мультик.

Здесь, как и в других работах Саакянца, прекрасно всё - и ирония, уровень фантасмагории, настроения.

Классная небылица родом из детства. Попытался сначала убрать помехи плёнки, но вышло паршиво. Пришлось просто улучшить качество.

🌐Добавить в коллекцию можно ч-з ВК: https://vk.com/okte4

🚀Или Телеграм: https://t.me/okte4

ЗЫ. За новое интро благодарю Тимофея Дегтярева (@Degtus), который бесплатно решил помочь, а я бесплатно отблагодарить =)

75

Москва, электричка, рюкзак, документы...

22 сентября в районе 11 часов утра я вышел на станции Химки из электрички 6340 Москва - Крюково (комфорт), а мой рюкзак поехал дальше...Охрана и контролеры его не находили, в депо Крюково и  в камере забытых вещей на Лениградском его тоже не оказалось, новостей из полиции пока нет, как и надежды на видеонаблюдение повсюду...Наверно какой-то добрый человек с активной гражданской позицией его подобрал, чтобы вернуть владельцу :)

Итак, разыскивается черный рюкзак Dell Urban. А что важнее  - его содержимое. Самое главное - документы и различные бумаги на имя Артем Александрович Р. Если вдруг найдется полностью или частями - буду благодарен. Просьба связаться по телефону +79096455369. Плюс в карму и вознаграждение.

199

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл

Четвертый день в Камешковском районе идут поиски семилетнего Савелия Роговцева. Он пропал 28 сентября по дороге из школы домой.

С первого дня поисков к правоохранителям присоединились волонтеры отряда "Лиза Алерт". Поисковый штаб работает круглосуточно. Общественники сообщают, что отработано 193 задачи по поиску. Более 150 групп участвовали в прочесывании местности и поселка. Работают кинологи, задействованы беспилотники и конные расчеты. Савелия ищут местные жители, добровольцы из Нижегородской, Московской, Тульской, Рязанской, Калужской, Ивановской областей.

Площадь поиска пропавшего во Владимирской области мальчика расширена

Лиза Алерт

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" обращается ко всем автолюбителям с просьбой!

Если 28 сентября в период с 13:30 до 14:30 Вы оказались во Владимирской области, Камешковский район, село Горки, убедительная просьба – отозваться на наш призыв и сообщить об этом в оперативный штаб поиска, который находится в селе Горки, или позвонить на горячую линию 8800-700-54-52.

Лиза Алерт

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл Лиза Алерт, Пропал человек, Помощь, Поиск, Без рейтинга, Владимирская область, Поисковый отряд, Поиск людей

https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=40041

https://vladtv.ru/incidents/115573

49

Помогите найти пост...

Ребята, помогите найти пост. Не дочитал и хочу с женой поделиться...  поиск по предполагаемым тегам и поиску результата не дал. Текстовый длиннопост.

Читал его вчера, пост свежий, был в горячем. Общий смысл такой:

идет перевод описания того как парень учился кулинарному искусству на Шеф-повара. Если правильно понял во Франции. Он рассказывал что:

- у них были дисциплины  далекие от кухни (Математика, общение с клиентами, химия, биология и др)

-нельзя одним ножом резать мясо и потом им резать овощи.

-что к ним на лекции приглашали вегетарианских гуру и они им втирали что вег это норма, проносили по рядам нарезные фрукты и сырое мясо (на что слюна выделяется то человеку и надо есть) на что ему отвечали дайте мне это мясо на кухню на 30 минут и мы посмотрим, что народ выберет.

Заранее СПС! пост без рейтинга.

Пост нашеся, всем спс! Мама, я хотел быть поваром, а меня заставляют решать задачки :(

54

ПРОПАЛА СОБАКА МОСКВА -МО_ИЗМАЙЛОВО, БАЛАШХА

Добрый! 30.09.2020 вечером, потерялась собака, сука, дворняжка, кличка ВЕГА. Все произошло на МКАД 109 км - это остановка "Горьковское шоссе". Она выбежала на середину МКАД , там было ограждение, но к сожалению, не увидели в какую сторону она побежала.Может быть в Измайлово, в ЖК 1 МАя, в сторону ТУ Шоколад, возможно в районе начало Балашихи. Окрас рыже-серый, грудка , лапки белые, на морде и грудке симметричный рисунок, около носика не широкий белый ободок, уши большеватые для головы, висят в низ или горизонтально в стороны. Особая примета КОРОТКИЙ ХВОСТ для ее размеров, на конце черная кисточка и красный тканевый ошейник.. На животе сейчас есть красное пятнышко от воспаления, стерилизованная. Пугливая,боится машин и шума. Но, думаю, если ласково и спокойно к ней обращаться, то подойдет. Тел. для связи +7 926 560-76-66, Елена

ПРОПАЛА СОБАКА МОСКВА -МО_ИЗМАЙЛОВО, БАЛАШХА Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Помощь, Собака, Потеряшка, Без рейтинга
ПРОПАЛА СОБАКА МОСКВА -МО_ИЗМАЙЛОВО, БАЛАШХА Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Помощь, Собака, Потеряшка, Без рейтинга
Показать полностью 4
379

Нужна помощь

Всем привет. Сдох кормилец Мерседес1622. Старый он 1987г. Нужна коробка передач. По запчастям даже новые не найти. Ищу б/у в сборе, не где не могу найти ни в России,не в Европе. Может кто в теме помогите . Может кто в Германии по сайтам лазит. Готов везти с любой точки. На всякий фильдик и номера деталей прилагаю. Может кто в просторах инета лучше плавает.

Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга
Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга

Это первый пост сильно не ругайтесь. Всю башку уже сломал где найти. Взываю к всемогущему пикабу. Спасибо что прочли. Всем бобра.

Показать полностью 2
1044

Помогите советом

У меня отец глухой (общаемся с ним на жестах). До этого времени, его основной работой было ремонт квартир, укладка плитки итд. Недавно, он попросил меня поискать ему другую работу, не связанную с ремонтами. Здоровье не выдерживает ремонты. Думал, что подобрать ему. Вспомнил, что его хобби - рисование. В молодости побеждал на всероссийских конкурсах рисунков среди инвалидов. Подскажите, как-то можно его хобби превратить для него в работу? Может, на что-то выучится актуальное в сфере рисования в наше время? Отцу 49 лет.

Буду благодарен любому совету.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: