-15

Не могу найти книгу

Уже 2 месяца ищу книгу Луиза Хей "Исцели свою жизнь и своё тело". Но не могу не как найти. Везде искала, и в интернет магазинах, и на ярмарках. В магазине так же не было её. Прощу помочь найти её

Не могу найти книгу Помощь, Помогите найти, Старая книга, Москва, Московская область, Ищу книгу

Дубликаты не найдены

0

Лени бот в телеграмме спокойно нашел.

0

в электронном виде вроде на флибусте попадалась

-1

Если нужна электронная версия, то есть отдельные книги "Исцели свою жизнь" и "Исцели свое тело любовью". Например, здесь: https://www.litmir.me/a/?id=2455

-2

С поиском не помогу, но советую прочесть вот такую книженцию:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+3

Ну чего вы, со своей грамматикой, к больному человеку пристали:)

раскрыть ветку 7
+1

А ты не слышал что ли про новое экспериментальное лечение всех хворей путём постановки грамотной речи у пациента? Оказывается, что собственное косноязычие может крайне негативно влиять на процессы обмена и даже имеет заметный канцерогенный эффект, а занятия с педагогом улучшают самочувствие и анализы уже через 10 дней, официальные клинические испытания методики понемногу начинаются, очень интересные результаты, выправляется даже личная жизнь, хотя эту составляющую к медицинской части сложно присоединить будет

раскрыть ветку 1
-2

Не понял?

раскрыть ветку 4
-6

Странно,верно?Грубо указали мне мои ошибки,но,неудачником так и остались.Примите эту трудную жизнь. Раньше так жили,и в будущем придётся!

раскрыть ветку 2
+3

С чего вы решили, что я неудачник?) После этого комментария становится очевидным, что вы не только безграмотный, но еще невоспитанный и глупый человек.

0
и в будущем придётся!

Кишка у тебя тонка.

ещё комментарии
-5

Обратился за помощью,но люди,которые сидят в pikabu(стыдно даже то что такие .....,сидят здесь),начали оскорблять.Молодцы,сливки общества!

раскрыть ветку 1
0
Почту пишите скину
-8

И это мне говорит то человек,который сидит в pikabu,и пытается набрать рейтинг....

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: