Не могу найти клип(

Доброго времени суток!

Мне нужна ваша помощь, никак не могу найти клип, который видела в детстве. Прям неприятное состояние ибо не пойму, ложное это воспоминание, или мое детское врображение все преувеличело/приукрасило сильно? Т.к никто из моего окружения не помнит такой клип, хотя они тоже смотрели те же каналы что и я, любили смотреть хиты. Сама тоже искала, и не нашла.

клип предположительно крутили вместе с другими хитами на тнт в вечернее и дневное время в году опять таки примерно 2004-2006 году. Попытаюсь описать так как помню.

Большое, длинное полутемное помещение, предположительно под землёй ибо окон кажется не было. сверху, под потолком висит девушка обвешанная и истыканная трубками, даже как будто вместо волос толстые трубки, или же это  дреды. Эти самые трубки протянуты вдоль всего помещения, и практически в конце стоят ёмкости, и из женщины по этим трубкам вытекают в эти ёмкости кровь. Она висит в трубках истекая кровью, где то и на пол капает, на неё пялятся два мужика в моменте. В конце показывают последнюю каплю, она делает последний вздох, и падает. На этом все)) ощущение как будто она инопланетянка (трубки вместо волос) а эти два мужика как будто для исследования выкачивают кровь из неё, и кажется они были в спец одежде когда работают с химикатами. Все, теперь точно всё, это все что я помню. Саму песню не помню вообще, помню что грустная была 🤣

Извините за ошибки))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На Линду похоже,но не факт...я тоже помню такой клип

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это точно не Хелависа "Поверь"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно нет, клип относительно новый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну! Чем могла)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку