-17

НЕ МОГ УСНУТЬ НОЧЬЮ И ПОЧЕМУ-ТО ПОДУМАЛ ПРО ПРАНКЕРОВ...

Я тут ночью не мог уснуть и думал про этих шакалов пранкекров которые бьют людей и это вроде как розыгрыши??? Подойти к человеку, поздороваться за руку и отвесить леща, это розыгрыш? Разумеется меня как и любого нормального человека бесит и возмущает подобное явление но так как я долго не мог уснуть и я не адекватный, я начал выдумывать "РозыгрышИ" на манер вот этих западных пранкеров и предлагаю вашему вниманию, пока что только две идеи для типа таких смешных розыгрышей. Надеюсь пранкеры прочитают мой пост и поймут какие они ущербные люди и как это отвратительно и мерзко!

РАЗЫГРАТЬ СТАРУШКУ СНИМАТЬ СКРЫТО НА ТЕЛЕФОН!

1) Первый розыгрыш в автобусе, найти пожилую кондукторшу, и когда она подойдет специально медленно рассыпать мелочь на пол, когда она нагнется поднимать их, отвесить леща и сесть с улыбкой на свободное место со словами: "Большего ты не стоишь!"

ГАЗЕНВАГЕН В ЛИФТЕ

2) Второй розыгрыш состоит в том что бы найти жилой дом, где есть лифт, дождаться когда соберется большая очередь, хотя бы пару человек и как только все туда зайдут, выбежать из лифта, прыснуть газовым балончиком и отправить их на 9 этаж со смехом и словами "It is a prank!"))

Какие только мысли не приходят по ночам я надеюсь что эти ублюдки пранкеры будут гореть в отдельном котле в аду, и черти будут кричать им "It is a prank! Relax!"

Дубликаты не найдены

+1
тебя пиздили в детстве?
раскрыть ветку 4
+2
А что не так, большинство пранк-роликов именно такие. Все верно автор подметил.
0
Ты прочитал первую часть поста? Автор открыто говорит, что презирает таких людей, и пост написан, чтобы они поняли, какое они ущербное говно.
раскрыть ветку 2
0
Не прочитал. Прошу прощения у автора.
-1
То есть, дать совет уебкам, как кого то дебильно разыграть, но начать словами "Презираю таких людей...", это нормально?!

Прикольно))) Сказать "Презираю таких людей, которые..." и дать расклад, детально, как ограбить почтальона, разносящего пенсию, и потом не попасться)))
+1
В котле без масла
0
Ну, таки пранкеров и так регулярно пиздят при жизни. И не надо для этого привлекать чебурашек, чертей и прочих макаронных монстров.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: