Не мое

Просто увидел и решил выложить на пикабу. Что бы постоянно было стыдно видеть в горячем!
Не мое Просто увидел и решил выложить на пикабу. Что бы постоянно было стыдно видеть в горячем!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Две мои одногруппницы курили всю беременность, не пытаясь даже уменьшить количество сигарет. Одна родила абсолютно здорового пацана, вторая - такую же здоровую девочку.
Моя мать бросила курить, как только узнала о беременности. Я не дышала, когда родилась.
Моя знакомая очень хотела второго ребёнка, ни разу в жизни сигарету в зубы не брала, выпивать бросила за год до предполагаемой беременности, кушала здоровую пищу (благо, финансы позволяли). Выкидыш на четвёртом месяце.

Мораль сей басни такова: идите вы нахуй со своими мимимишными блевотными типа мотивирующими картиночками.
раскрыть ветку (23)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жене друга врачи так и сказали: "Куришь? Кури поменьше, но не бросай. А когда родишь, тогда бросай курить."
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что это? Что за идею вы хотите донести?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу донести идею, что эти ваши картинки я на мече вертела.
1) Никто, НИКТО, мать их, ни одна женщина посмотрев на эти слащавые до тошноты картиночки ещё не сказала: "Ой-ой! Что же я это такое делаю?! У меня же там лялечка в пузике дымом задыхается!!!" - и херакс! - бросила курить. Эти картинки бесполезны. Слишком ярки. Цветасты, бесполезны и анатомически неверны.
2) Почему именно курение? Из всех занятий, пипец как вредящих развитию плода всегда выбирают самое безобидное.
3) Я не знаю, от чего это зависит, но пипец как часто здоровые, богатые тётеньки не могут забеременеть от слова "совсем" или рожают инвалидов/хронически больных, а наркоманки и алкашки рожают (или делают аборты) с завидной регулярностью. Причём во многих случаях рождаются здоровые дети (я не говорю про генетику или предрасположенность, я о состоянии на момент рождения). И чем же помогут эти сраненькие картинки? Ничем, блять! НИЧЕМ!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть шанс, снизить риск, почему бы им не воспользоваться?
Про безобидность можно поспорить, не нужно приводить в пример "дед курил всю жизнь и помер только в 100 лет", и про абсолютно здоровых детей у курящих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорила, что курение безобидно. Ещё как "обидно". Но алкоголь и наркотики гораздо вреднее. Так почему же я так редко вижу плакаты, призывающие без-пяти-минут-матерей не пить, и вообще не вижу - не употреблять кое-что потяжелее?

Эта табачная истерия переходит все границы, как по мне.
Автор поста оценил этот комментарий
Эти картинки создают "харошие сыночик и дочки", для развлечения своего ЧСВ
Автор поста оценил этот комментарий
да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку