Дубликаты не найдены

+63
В стакане водка?
раскрыть ветку 14
+39
Виски-же. Не видешь как пацан прется?
-20
вообще-то это не стакан, а чашка.
раскрыть ветку 12
+23
Да. Чашка для Сакэ.
ещё комментарии
ещё комментарии
+35
Две мои одногруппницы курили всю беременность, не пытаясь даже уменьшить количество сигарет. Одна родила абсолютно здорового пацана, вторая - такую же здоровую девочку.
Моя мать бросила курить, как только узнала о беременности. Я не дышала, когда родилась.
Моя знакомая очень хотела второго ребёнка, ни разу в жизни сигарету в зубы не брала, выпивать бросила за год до предполагаемой беременности, кушала здоровую пищу (благо, финансы позволяли). Выкидыш на четвёртом месяце.

Мораль сей басни такова: идите вы нахуй со своими мимимишными блевотными типа мотивирующими картиночками.
раскрыть ветку 23
+15
Жене друга врачи так и сказали: "Куришь? Кури поменьше, но не бросай. А когда родишь, тогда бросай курить."
ещё комментарии
+1
Что это? Что за идею вы хотите донести?
раскрыть ветку 4
+8
Я хочу донести идею, что эти ваши картинки я на мече вертела.
1) Никто, НИКТО, мать их, ни одна женщина посмотрев на эти слащавые до тошноты картиночки ещё не сказала: "Ой-ой! Что же я это такое делаю?! У меня же там лялечка в пузике дымом задыхается!!!" - и херакс! - бросила курить. Эти картинки бесполезны. Слишком ярки. Цветасты, бесполезны и анатомически неверны.
2) Почему именно курение? Из всех занятий, пипец как вредящих развитию плода всегда выбирают самое безобидное.
3) Я не знаю, от чего это зависит, но пипец как часто здоровые, богатые тётеньки не могут забеременеть от слова "совсем" или рожают инвалидов/хронически больных, а наркоманки и алкашки рожают (или делают аборты) с завидной регулярностью. Причём во многих случаях рождаются здоровые дети (я не говорю про генетику или предрасположенность, я о состоянии на момент рождения). И чем же помогут эти сраненькие картинки? Ничем, блять! НИЧЕМ!!!
раскрыть ветку 3
0
да
+31
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
+31
А разве курят не в легкие?)
раскрыть ветку 1
+30
овуляшки - нет.
+22
А ты самоуверен
раскрыть ветку 2
+26
как представлю что из неё потом все березы начнут вылазить вмсте с травой так аж дрожь пробирает. зато каков эффект когда младенец появляется окутанный дымом! прям туман войны...
-32
И это хорошо) "Мелодия из thisishorowo" :D
ещё комментарий
+16
+15
Курение - вред, пить - хорошо?
ещё комментарии
+12
Это обман, что бы набрать классы
+10
трава, солнышко и облака в животе.
первая то уже знатно накурилась
+8
зачем она курит и что то льёт в утробу? если она уж так хочет - вход находится с другого краю
+6
Ебать она животом дышит.
раскрыть ветку 2
+6
а у второй в животе вообще луг и солнце светит. Наркомания какая-то
раскрыть ветку 1
+4
а то что они прозрачные, так вообще никого не волнует
+4
Что делает ребенок на первой картинке?
раскрыть ветку 1
+11
кайфует, наркоман наверно
+4
Чортовы хиппи.
+3
Автор убейся дибил
+2
Так вод почему водка делает меня счастливым...
+1
Судя по очень правдоподбным картинкам, первый ребенок захлебнется на[к черту]й.
-2
так и знал, что все казашки бухают по-черному
раскрыть ветку 3
-1
Мне интересно кто ты по наций?
раскрыть ветку 2
0
таки почему ви спrашиваете?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: