730

Не место красит человека

... а человек место.

Именно под таким девизом прошёл сегодня мой рейд по уборке мусора.

Собрал один пакет мусора в парке Weizigtpark в городе Дордрехт, Нидерланды.

Добро пожаловать в Лигу  - https://vk.com/chisto_men

Не место красит человека Чистомэн, Нидерланды (Голландия), Парк, Мусор, Уборка, Длиннопост
Не место красит человека Чистомэн, Нидерланды (Голландия), Парк, Мусор, Уборка, Длиннопост

Лига Чистомэна

1.6K постов3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7226

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
6729

Вот как

Вот как
5401

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5104

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4588

Упс...

4560

Спалил хозяйку

4368

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3859

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

3783

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3716

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
3676

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3449

Живые ископаемые в наших лужах

3127

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3019

Ответ на пост «Доверие» 

2878

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2762

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2538

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2435

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
2336

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Показать полностью 10
2314

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: