Не мешки ворочать

Не мешки ворочать Грета Тунберг, Экоактивисты, ООН, Экология, Twitter, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

одна одно правильно сказала - вместо того, чтоб быть сейчас в школе, она сидит и ругается в ООН. и да, у неё украли детство.

но это детство у неё украли те, кто дал её родителям денег, чтобы они разрешили ей ездить везде и всех ругать и в школу не ходить.

раскрыть ветку (56)
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у неё родители сами экоактивисты и увидев в девочке "охуенный потенциал" наняли фирму, занимающуюся политическим пиаром, чтобы форсить кормилицу.

80
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (53)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм. Если испортится климат то миллионы детей будут страдать от голода. Так как будут неурожаи и природные катаклизмы. Абсолютно глупая картинка в духе:  живем сегодняшним днем и похуй на завтра.

раскрыть ветку (40)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Какая пидрила портила климат в средние века и в древнем египте? Там всё это тоже было - и катаклизмы, и неурожаи

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз NRMI сказал что такая хрень уже была раньше, то можем продолжать срать на климат, ребята. Рандомный пикабушник явно знает лучше.

Пиздец, мне ещё жить на этой планете...

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да любые данные тебе скажут тоже самое. Можно трястись над крохами в виде выбросов автомобилей, а потом одномоментно прилетит от какого нибудь вулкана, а можно продолжать развиваться планомерно снижая выбросы за счёт прогресса. Те же угольные печи за 200 лет изменились с адских жаровен, возле которых нечем было дышать и была вечная ночь, до вообще не дымящих штуковин (это я про современные, а не времён союза).

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да никому не всрались выбросы. Мы истощаем все возможные ресурсы, мы выжираем возобновляемых ресурсов больше чем планета может произвести, и всем плевать. А что будет, когда невозобновляемые закончатся? Что будет делать человечество?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред? Ресурсов хватит ещё на многие века, пусть лига геологов расскажет подробнее.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На многие века? Вынь голову из земли, с нынешними темпами добычи ресурсов нам повезёт если их хватит на наш век.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этим рассказам про кончащиеся ресурсы больше века, так что на наш век их ещё хватит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, со мной говорит человек, который уже целый век прожил, я так понимаю.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ресурсы скоро закончатся?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство невосполнимых. "Скоро" понятие растяжимое.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обама же.)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то грязный политикан и баблоед устроил Великое Пермское Вымирание 250 млн. лет назад. ДОКОЛЕ?

17
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас не страдают? Этим детям нужна промышленность, заводы и экономический рост их стран
15
Автор поста оценил этот комментарий

Климат менялся до человека, до индустриализации, и будет меняться и далее.

Изменение климата не требует столь пристального внимания как войны и голод.

Эти экоактивисты орали нам про озоновый слой и глобальное потепление, обвиняя меня в частности в его причинах. Как оказалось, это так же естественно как и восход Солнца на востоке.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А как долго климат портится? Судя по старым газетам, в 70х пугали похолоданием, потом начали пугать потеплением, океаны поднимутся и все такое. 30 лет прошло - не поднялись, а я дома до сих пор мёрзну, статистика не показывает никакого потепления за последние 20 лет, если не дать её немного обработать таким вот экологам. Так когда он испортится, и почему Китаю на него насрать?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не с целью спора, а любопытства ради, поделитесь пожалуйста ссылкой на данные по температурам, не обработаным такими вот экологами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.realclearenergy.org/articles/2019/08/23/climate_... хотя бы. Ну и про климагейт почитайте. И про клюшку манна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Вы черпаете информацию из газет и еще задаете какие-то вопросы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы откуда? Из секты климаистериков?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из научных источников.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

ООН те еще двуличные мерзавцы

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

эт вы уже сильно копнули , эт уже не супротив отдельных гадов , но всей системы ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку