Дубликаты не найдены

+85
Дерзкий. Первым на шашлык пойдёт.
раскрыть ветку 3
+57

собачка тоже поест

раскрыть ветку 2
+7
Собачки любят обглодать косточки, копыта и прочие запчасти от животных %>
раскрыть ветку 1
+62
Изсосилование
+260
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+21

о, картинка со звуком

раскрыть ветку 26
+73

Па-па-па-па-паааа-па па-па-па-па-па-па, чпоньк. Сука, а ведь мне 37 лет уже. Я должен быть взрослым серьезным дядькой, который занимается всякими там важными делами, а, вместо этого, сижу и напеваю заставку какого-то сраного ютубера. Почему я знаю кто это такой? Почему я помню как звучит его заставка? Почему мне вообще это интересно? Во что я превратил свою жизнь? Сука, опять походу весь день плакать придется.

раскрыть ветку 24
+13

Оглушил собаку что бы та не мешала ему отсасывать

+34
Вот козёл.
ещё комментарии
+61
Раннее утро. Посреди озера застыл селезень. Охотник осторожно раздвигает камыши, прицеливается... и вдруг видит, что селезень машет ему крылом: погоди, мол! Обалдевший охотник опускает ружье и шепотом спрашивает: — Что? Селезень: — Карась! Охотник: — Клюет? Селезень: — Нет, сосет!
раскрыть ветку 2
+4

Но больше всего мне нравились карпы, золотые гиганты....

раскрыть ветку 1
-2

Призываю в этот тред копипасту про карпа!

+20
Дал по башке и соси, пока тепленькая ))
раскрыть ветку 1
+3

Вам бы тесты на испорченность составлять))) хотя о чем это я...

+6

Ромул и Рем одобряют.

+4

фигасе наглость...

+4

Вот гад какой. Крыловского волка на него нет.

+3
Ты не ты, когда голоден
+5

Хуя он ее отправил барашков считать

+6

Собака, очнувшись, заново прихуела с реальности, которую заресетили бараньей башкой :)

+10
Оставьте детям
раскрыть ветку 8
+38
+35

Загнивающая ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика хуй сосать будем... »

+24

На второй фотке он точно нужное место сосет?

раскрыть ветку 3
+9
Учитывая то, что на второй фотке кобель, сосать там, собственно, больше нечего
как говорится, чем бог послал
раскрыть ветку 1
+2

Может это Панин в детстве.

+4
+1

Что они делают??

+3

Животные удивительные создания! Вот она поддержка! Очень похоже на это видео:)

https://vk.com/video-56263398_456280692

раскрыть ветку 4
+20

Туда же :)

раскрыть ветку 3
+18
Бляяяяя предупреждать надо.
+4

Телёнок очень больно сосёт. Еще мордой со всей дури тычет. И нет, я не зоофил, кто в коровнике работал, тот знает, что отвлечь телёнка от вымя может только большой палец в рот

раскрыть ветку 1
+5
Европа и беженцы)
раскрыть ветку 1
+1
Это самая тупая собака которую я видел))))
0

Да вы не поняли. Это она его на потом откармливают! )))

0

А если бы там был пес?

раскрыть ветку 5
+7

вобще обычно овцы и бараны собак боятся и на рожон не лезут.

у меня ягдтерьер был, шли по проселочной дороге, пес лазил по ближайшим кустам, навстречу идет стадо овец, баран начал блеять и рванул в нашу сторону,  и начал пугать, вставать на задние ноги и бодать воздух, свиснули пса, тому достаточно  было появиться и  1 раз сказать гав, баран развернулся и рванул в сторону стада и не отсвечивал.

раскрыть ветку 4
+1
Вопрос, жил в квартире, или в частном доме? Как в плане воспитания и ухода? Взвешиваю все за и против
раскрыть ветку 3
-1

Ничуть не смешная мерзкая параша...

-2
Бля, уебать бы этому барану. Нельзя же быть такими тупыми(
-3

Удивительно смекалистый, я думал они глупые

раскрыть ветку 2
+3

Даже одноклеточные реагируют на опасность съёбом или ответкой.

раскрыть ветку 1
-2

Какая опасность, он как бы напал, а когда оказали сопротивление, вырубил и продолжил наглое домогательство, оценил свои силы, одноклеточное бы просто свалило подальше

-3

Не дурно, козёл вырубил суку.

раскрыть ветку 2
0

наглый козел вырубил сварливую суку...без регистрации и смс

раскрыть ветку 1
+1

Вы сосать и титьки забыли

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: