Не Маском единым!

Не Маском единым! Fullmetal Alchemist, Неко, Мемы, Бред, Кошкодевочка, Kantai Collection

[NSFW] Аниме[18+]

72.8K пост29.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Специалист то он такой себе, стоит отметить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

надо с чего-то начинать

5
Автор поста оценил этот комментарий
этот момент из алхимика явно преследует меня. опять реветь, бра-тик(
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это был просто пиздец. Когда смотрел СА в первый раз, просто охуел. Блэт. И такой ад у них идёт для пацанов 14-16 лет. Жесть.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я первого алхимика первый раз смотрела в 12 лет) если честно он мне запомнился как сначала веселая комедия, потом драма-драма, и неясная концовка, смотрела на одном дыхании, в 22 года я посмотрела алхимика братство и ревела как будто мне снова 12.
И мне кажется в братстве, тк они некоторые истории  из первого сезона не стали полноценно пересказывать, истории с химерой уделили больше внимания, и тк история шрама не переделанная, получилось намного драматичнее.
PS в другом посте сегодня кто-то выложил картинку c Хьюзом, они точно хотят моих слез.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку