Не мамонт, не вымрет

Часть 2

Захожу я как-то в торговый центр и вижу, что там поставили новый игровой автомат. Вот такой.

Не мамонт, не вымрет Игровые автоматы, Развод на деньги, Деньги, Банк приколов, Длиннопост
Не мамонт, не вымрет Игровые автоматы, Развод на деньги, Деньги, Банк приколов, Длиннопост

Суть игры: вносишь туда 100 рублей, просовываешь руку в трубу и пытаешься наловить денег в течение 20 секунд, в то время как они бешено летают по этой капсуле

Не мамонт, не вымрет Игровые автоматы, Развод на деньги, Деньги, Банк приколов, Длиннопост
Не мамонт, не вымрет Игровые автоматы, Развод на деньги, Деньги, Банк приколов, Длиннопост

Я подумал, что суть "лохотронности" этого автомата в том, что пространства для шевеления рукой почти нет, и поэтому поймать деньги почти невозможно. Но нет, всё оказалось ещё веселее

Не мамонт, не вымрет Игровые автоматы, Развод на деньги, Деньги, Банк приколов, Длиннопост
Не мамонт, не вымрет Игровые автоматы, Развод на деньги, Деньги, Банк приколов, Длиннопост

Да-да, банк приколов. Даже полтосы поддельные!

Не мамонт, не вымрет Игровые автоматы, Развод на деньги, Деньги, Банк приколов, Длиннопост

Будьте аккуратны и не играйте в подобную хрень :)


P.S. Извиняюсь за качество картинки с инструкцией. Помимо уже написанного мной описания игры там есть такой пункт как "запрещается использовать любые предметы, облегчающие захват наполнителя".

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Написать кучу бумажек. ЛОХОТРон , деньги Не Настоящие и закинуть их внутрь) задолбаются каждый раз вскрывать и вытаскивать бумажки) а еще можно использованую туалетную бумагу закинуть. То это вобще жесть будет)

раскрыть ветку (25)
108
Автор поста оценил этот комментарий

А вы случайно не тамада? Или, может, задания для Форт Боярда придумывали? :D

раскрыть ветку (21)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тот бы предложил, чтоб там пауки летали

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пауков нет, есть муравьи в муравьиной ферме. Сойдёт?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Говна туда вкинуть и к этой штуке никто на 100 метров не подойдет. Особенно если её после вброса включить разок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно таракашек ещё подсадить!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Тараканы, как в сериале "Кухня" сойдут.

Автор поста оценил этот комментарий

Что, правда есть? Вы прям их дома держите? А то у меня вопрос есть к любителю муравьев

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он не любитель муравьев - он просто их держит в ферме )))
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вопрос то? Могу ответить

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня дома муравьи живут. В смысле, не в ферме, а просто на кухне. Как от них избавиться, может, знаете?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насосы в тот угол откуда они вылезают
Автор поста оценил этот комментарий

Наймите фирму, доверьтесь профи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В доме ребенок маленький, ползает везде, все в рот тащит, в фирме сказали что нельзя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://lifehacker.ru/kak-izbavitsya-ot-muravyov/ нужно пробовать. А гнездо найти пытались? Вдруг оно не под полом, тогда задача упрощается - королеву убить ( она выглядит как очень большой муравей ). Ну и порядок на кухне навести, особенно в плане жидкости.

Автор поста оценил этот комментарий

Имейте ввиду, что я всё-таки любитель, а не профессионал. Да, есть, дома, живут в формикарии, едят семечки и варёное яйцо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И, может, Вы знаете, как избавиться от домашних муравьев? Надоели, собаки.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Червей из-под рыболовного магазина закинуть

Автор поста оценил этот комментарий

Термитов подкинуть

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь идея - неплоха!

Лично я бы подумал в сторону молотого красного перца и блесток.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что этот перец может прилететь в несчастных лохов, которые ни в чём не виноваты и просто решили сыграть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... так ведь в этом и есть главный обучающий момент!

Автор поста оценил этот комментарий

Задания придумываю)

Автор поста оценил этот комментарий

Последовал вашему совету!


https://pikabu.ru/story/igrovoy_avtomat_v_torgovom_tsentre_c...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я думал, использованую туалетную бумагу накидал)

Автор поста оценил этот комментарий

Ага прям так ещё рулонами напихать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку