-22

Не Макдональдс

Не Макдональдс KFC, Макдоналдс, Общепит

Это KFC в Казани новый. Не удивительно скажете вы? А что бы сказало руководство? Интересно узнать.

Время на часах "московское".

Выкладываю с опозданием, потому как восстанавливал пароль к Пикабу.

Часы мои, фото моё, тег моё.

Дубликаты не найдены

+4

Это KFC в Казани новый. Не удивительно скажете вы? А что бы сказало руководство? Интересно узнать.

Туалетмэн! Скандалы, интриги, расследования!

раскрыть ветку 1
+4

Срочно звонок в спортлото!

+3

Красава!Теперь уборщице пизда!Если реальный срачь,то ладно!А если там порядок и вы доипались до отсутствия каракулей о выполнении.....То это печально!

раскрыть ветку 2
+3

Я только что понял, что нужно посылать таких уборщиц что бы усмирять бунты в тюрьмах. У них швабра вся в половой моче, любое прикосновение по их "понятиям" "зашквар", бабка берсерк с "Двуручной шваброй Зашквара +5"

0

Так кроме графика уборки ничего нет, ни фото туалета, ни вообще доказательств что ТС это не дома сфоткал

+3
Кто-нибудь объясните о чём пост?
раскрыть ветку 6
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Не, тс посрал и чувствует что чем-то пахнет, повернулся, а в унитазе говно! Непорядок! Пошёл посмотреть график уборок туалета, а там вот это! Айай ай КФС! У нас в макдаке такого безобразия нет.
+1

Я так понял про часики)))

раскрыть ветку 1
+2

Хвастунишка)))

0

Знаешь что такое Glory Hole?)

раскрыть ветку 1
0

то самое место откуда ты спустился

+2

ТС хотел показать свою гражданскую позицию и значимость, но так как ничего не умеет кроме жаловаться, то обосрался с подливой.

+2

Почему часы на правой руке? Левша чтоле?

+1

Купил себе мужик часы, а их никто не замечает...

Пошёл он в туалет  в KFC в Казани...

+1

Ничего не понял, ТС , ты какого хрена пялишься в часы и зависаешь на пикабу, Быстро иди драить сортиры!! А то зарплаты тебе не видать!

+1

когда нехуй делать и не знаешь какую ебанину на пикабу выложить

+1

Так там грязно или просто отметки нет?

0
ТС, а там реально срач или ты доебался просто?
раскрыть ветку 1
0

Когда людям делать нех, они находят чем себя занять.

0

Нихера не понятно, но очень интересно!

-1

Ревизорро выходит на туалетный уровень

Похожие посты
573

Макдональдс - не восточный базар!

Учусь в Германии, по ночам подрабатываю в Макдональдсе.

К подобного рода мелким происшествиям я уже привык и не обращаю на них внимания. Но на волне постов о попрошайках все же решил поделиться этой историей, потому что в ней попрошайка рассматривается с перспективы кассира, а не прохожего. Если кто-нибудь работает в сфере обслуживания можете поделиться своими историями :)

Заходит нормально одетый трезвый молодой араб (который между прочим вырос в Германии) и заказывает 3 гамбургера:

- "А можно я один гамбургер оплачу наличными, а два - картой?"

- "Да, в принципе так можно сделать. Только заказ будет длиться дольше. Давайте сначала я пробью гамбургер за наличные, а уже потом по карте"

Пробиваю два гамбургера по карте, окошко на мониторе становится красным и появляется надпись "Оплата не возможна".

- "Хорошо, тогда сделай мне один чизбургер."

Отменяю два гамбургера, пробиваю чизбургер. Бинго, оплата прошла!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Через минуту он получает свой заказ и показывает мне 30 центов:

- "А можно мне еще чикенбургер за 1.60? Только я оплачу 30 центов наличными и 1.30 по карте."

- "В принципе так можно сделать, только я должен посмотреть как ввести это в компьютер."

Пробиваю мороженое за 1 евро и соус за 30 центов. Он вставляет карту, но оплата не проходит.

- "Слушай, брат, ты можешь закрыть глаза на это? Сделаешь мне чикенбургер за 30 центов?

Мои мысли в тот момент:

Макдональдс - не восточный базар! Германия, Макдоналдс, Общепит, Продавцы и покупатели, Быдло, Жадность, Халява, Попрошайки

- "Тогда у меня будет кассенминус в 1 евро 30 центов. Получается я должен бесплатно работать?"

- "Ладно."

И ушел. Наверное надеялся что я просто так выдам ему чикенбургер, лишь бы отстал.

Понимаю, в конце месяца в кошельке не всегда бывает густо. Но блин, как можно быть таким наглым и тупым?!

Показать полностью 1
8224

Нет куриных крылышек? Ты расист!

Учусь в Германии, подрабатываю в ночные смены в Макдональдсе.

Само собой, в позднее время суток градус неадеквата возрастает.

Работал в ту смену на кассе, примерно в 21:30 подходит явно нетрезвый афроафриканец и делает заказ:

-"Привет. Мне пожалуйста 5 куриных крылышек."

-" Из-за ситуации с коронавирусом крылышки больше не доставляются, есть только стрипсы."

-" Сделай мне куриные крылышки."

-" Из-за коронавируса у нас есть только стрипсы, крылышки можно заказать в КФС. Рассказываю как пройти в КФС."

-" Почему я должен идти в КФС? Я хочу крылышки только из Макдональдса!"

-" Я же говорю, крылышки можно заказать только в КФС!"

-" Я стоял в очереди и теперь должен идти в КФС? Ты не продаешь крылышки потому что я черный?!"

-" Потому что их элементарно не привезли!"

-" Нет, потому что ты расист!"

-" Да, и что дальше? Поработайте здесь пару месяцев, тоже станете расистом."

У негра произошел сбой программы и в это время на кассу подтянулись другие сотрудники. Решил этим воспользоваться:

-" У вас Hausverbot (запрет на посещение). Либо заказываете в КФС, либо вызываем полицию."

Дальше он скандалить не стал и без происшествий покинул заведение.  Неужели он думал что я испугаюсь слова "расист" и крылышки вдруг появятся сами по себе?

66

Негр-попрошайка vs рабочий класс

Всем привет!

Я студент, по ночам работаю в немецком Макдональдсе.

Сами понимаете, с какими клиентами порой приходится иметь дело. А по ночам градус неадеквата однозначно возрастает.

Заходит к нам бухой слегка бомжеватый негр и заказывает гамбургер, кассир назвал цену. Вместо оплаты негр начал подходить к столам и стрелять мелочь. Ему отказали в обслуживании и попросили покинуть заведение.

Через некоторое время я пошел на улицу подметать асфальт у входа. Вот наш диалог с этим негром:

-" Фиговая у тебя работа, парень."

-" Для иностранных студентов более чем нормальная."

-" А сколько ты зарабатываешь "грязными" в час?"

-" 10 евро."

-" Так мало?! (В Германии совершенно другие цены и 10 евро это действительно немного) Тебя используют многомиллиардные корпорации, работать за 10 евро в час просто позор!

-" А вы кем работаете?"

-" Я что, дурак по-твоему? Сижу на пособии, всем доволен."

Диалог не обещал быть конструктивным, поэтому просто завершил уборку и пошел обратно на выдачу.

Спасибо фрау Меркель за демократию, толерантность и права человека!

P.S. просьба воздержаться от расистских комментариев и фотографий Адольфа Гитлера :)

2510

Хитропопый негр в Макдональдсе

Вспомнилась еще одна история о базарном менталитете южных народностей.

Работаю в немецком Макдональдсе в ночную смену, время под утро.

Заходит очень хорошо одетый пожилой негр и начинает вести со мной светскую беседу "о природе, о погоде". Хвалит мой уровень немецкого и говорит что знаком с управляющим.

Мне такое поведение очень не понравилось - у сотрудников дел выше крыши и все эти светские беседы просто мешают работать. У меня возникло подозрение что он преследует какие-то свои цели.

Все подтвердилось. Негр подходит на кассу и заказывает очень большой бургер за 7 евро. Я пробиваю бургер. Негр очень дружелюбно мне говорит:

- "Нет, ты не совсем правильно меня понял."

- "Всмысле? Вы заказали Signature BBQ Beef за 7 евро."

- "У меня сегодня вечером поезд в Брюссель, я могу зайти вечером и оплатить?"

- "Тогда заходите вечером. Бесплатно еду не выдаем."

Раньше я думал что "повар-расист" - просто интернет-мем, но на самом деле это сермяжная правда. В Германии политкорректных поваров вы не найдете,  я вам гарантирую :)

252

KFC выплатит сотрудникам с коронавирусом по тысяче долларов

KFC выплатит сотрудникам с коронавирусом по тысяче долларов Коронавирус, KFC, Помощь, Общепит, Фастфуд, Экономика, Кризис, Предпринимательство

Российским сотрудникам сети ресторанов быстрого питания KFC могут помочь деньгами в случае, если те заразятся коронавирусом. Об этом говорится в письме компании, которое имеется в распоряжении редакции «Ленты.ру».

«Одна из наших главных задач сегодня — обеспечить максимальные меры поддержки сотрудников, именно поэтому на глобальном уровне была запущена программа помощи всем пострадавшим от COVID-19 сотрудникам ресторанов, независимо от того, в какой точке мира они работают», — рассказала генеральный директор KFC в России Раиса Полякова. На единоразовую выплату в размере тысячи долларов (более 73,5 тысячи рублей по нынешнему курсу) может рассчитывать работник, если заразится сам, а также в случае если ему придется ухаживать за заболевшим родственником.

На компенсацию могут претендовать все официально трудоустроенные сотрудники ресторанов сети, в том числе франчайзинговых. Оно действует в течение года. «Для этого должно соблюдаться хотя бы одно из условий: подтвержденный положительный тест на COVID-19 или необходимость ухаживать за родственником или членом семьи, заболевшим коронавирусной инфекцией», — уточнили в компании. Сегодня в российских ресторанах KFC работают более 30 тысяч человек.

https://lenta.ru/news/2020/04/13/kfc/

37

Помощь сотрудникам общепита

Не так давно была волна постов о поддержки государством различных компаний, в том числе и общепита, в святой троице оказались и мы. KFC. Может я что-то не понимаю, но, лично в нашем городе все сотрудники были на "ученическом договоре", а это примерно 90% сотрудников. Я если честно впервые с таким столкнулся, так как я работал и в ростове, и в сочи: ничего подобного не было. С учеников ты у нас выходишь лишь тогда, когда становишься тренером(а это минимум пол года, если есть желание). Что в итоге имеем: работать нам нельзя, денег мы не получим, в мае у всех аванс и зарплата будет ровно ноль рублей, повторюсь - это более 90% сотрудников в нашем городе. Мне кажется это как-то немного незаконно, мы не знаем куда обратиться и куда написать, помогите нам. Я делал для этой компании всё, каждый месяц премии, лучший сотрудник по области, но эти ублюдки просто кинули нас

776

Как разгонают митинги в Малайзии бургерами и курочкой

За последние две недели в Малайзии много чего произошло в политике. Вдаваться в детали я не буду, если коротко: ушел в отставку премьер-министр, был назначен новый, который ранее подозревался в коррупции. Были небольшие протесты из 200 человека, но главная новость другая. Журналисты и СМИ выстроились у главного дворца короля с требованием получить какие-либо ответы. К ним вышел сам король и выдал всем еду из KFC...а на следующий день еду из Mcdonalds и вместе со всеми поел картошки фри. А потом фургончик с какао привезли. Выкрутился!

На Reddit сделали прикольный мем со сравнением репортеров во время протестов в разных странах

Как разгонают митинги в Малайзии бургерами и курочкой Малайзия, Протест, Журналисты, KFC, Макдоналдс, Новости

Взято из телеграм канала про Малайзию https://t.me/malaysia_with_nik

135

Полковник, покоривший Японию

Не так давно я пилил пост про рождественский тортик в культуре Японии, в комментариях к которому меня попросили рассказать заодно и про культ KFC в этой стране. А поскольку сегодня как раз католическое Рождество, то самое время исполнить задуманное.

История эта началась в 1970 году, когда американский офис KFC на паях с Mitsubishi открыл первый ресторанчик KFC в Осаке. Поначалу дела шли ни шатко ни валко, однако уже через три года количество забегаловок перевалило за сотню.

Настоящий прорыв, впрочем, случился в 1974, за что стоит сказать спасибо менеджеру KFC по имени Окавара Такеси. Медоедом от мира фастфуда он, пожалуй, не был, однако именно им была начата маркетинговая кампания под девизом "Кентукки на Рождество" (яп. ケンタッキークリスマス), которая, как видим, приносит плоды и по сей день.

Полковник, покоривший Японию KFC, Япония, Полковник Сандерс, Макдоналдс, Рождество, Длиннопост

Поговаривают, что все произошло благодаря удачному стечению обстоятельств, когда под Рождество в KFC заглянули иностранные туристы, которые желали отведать рождественской индейки, но, разумеется, предложить им ресторан мог только жареную курочку, которая, однако, так понравилась гостям, что...

Впрочем, это может быть просто легендой. Реальность же такова, что жареная курочка из KFC стала в стране восходящего солнца таким же неотъемлемым атрибутом рождества, как, скажем, кока-кола на Западе. Про рождественские очереди за курицей, которые имеют место быть, здесь, на Пикабу, кажется, уже писали, и не единожды.

А что же полковник? Что японцы думают о человеке, который, не имея за плечами никаких успехов на военном поприще, снискал в Японии куда большую славу, чем коммодор Перри, со своими кораблями и пушками открывший Японию западному миру?

С присущей японцам чудаковатостью они начали эксплуатировать образ легендарного основателя KFC Х.Д. Сандерса, статуи которого можно видеть чуть ли не у каждого ресторанчика KFC на улицах японских городов.

Полковник, покоривший Японию KFC, Япония, Полковник Сандерс, Макдоналдс, Рождество, Длиннопост

Cандерс стал героем рисунков, видео, фотожаб, мемов и всего такого прочего, без чего современная поп-культура себя не видит. Кстати, в этой культуре образ полковника активно противопоставляется (конкуренция - она такая!) образу Рональда Макдональда, у которого в Японии тоже есть свой, весьма специфический культ...

Но это совсем другая история.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: