"Не любят они нас..."

Ехал один гражданин из солнечной Франции в не менее солнечный Санкт-Петербург  с женой и двумя детьми и по пути в Германии поломался.  Довольно быстро выяснил, что вышла из строя одна деталь, которая новая стоит 200 евро, но он нашел б/у за 30 евро с быстрой пересылкой в гостиницу, где он остановился. На следующий день он подруливает на ближайщее СТО и говорит - "Эй, ты, Хэрр, нужно мне вот эту деталь заменить".


А немец смотрит на него с ненавистью и говорит - "Не буду менять тебе деталь, русский Иван, потому что ненавижу вам русских, всех, до седьмого колена. Вы моего дедушку, Ганса, не за что в Сталинграде убили".


" Что, так и сказал? " перебиваю я его.


"Нет", отвечает гость с Невы, "он начал какие-то глупые отмазки лепить. Типа если он поставит мне не новую, а б/у деталь, а я потом в аварию попаду из-за нее, ему отвечать прийдется. Но видно, что просто русских не любит ".


" Так и не помог?"


"Нет, только за воротами открыл капот и рассказал, что откручивать и как ставить и инструмент дал. А сам побрезговал помочь".


" Денег наверное много содрал? "


" Не очень, 10 евро я ему дал, больше не захотел брать.".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут к зубному врачу-еврею пришел, в прайс посмотрел, а там материал пломбы -2000 рублей, установка пломбы - 600 рублей. Говорю врачу: "Я со своим материалом (цемент там с гипсом пернмешал, ну присадок добавил, со стройки осталось). А он мне: "Я тебя, антисемит паршивый, лечить не буду. Твой прапрадед в "Союзе русского народа" состоял и погромы устраивал". Я такой прихуел, говорю:"Да мой прапрадед буковок не знал, мухи не обидел, не то что вас, жидов, пиздить".

Ну, не так немного. Просто он сказал, что пломба из бетона и двух дней не продержится, хотя в фундаменте уже 5 лет стоит. Инструмент не дал, показывать не стал, как делать. Сионист сраный.

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

очень весело изложено. пиши исчо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

тот случай, когда комментарий смешнее поста

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку