-8

Не люблю Невзорова, но видос улыбнул, даже проверять статистику не хочется, пойду покурю лучше))

на истину не претендует, всё же Невзоров, все дела... Этот и соврёт, не дорого возьмёт, однако показалось любопытным.

взял отсюда : https://twitter.com/Manycigarete_/status/1239980698313920512

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Во-первых, "самое авторитетное научное издание Европы", упомянутое Невзоровым, The Journal of Allergy and Clinical Immunology, издаётся внезапно Американской Академией Аллергии, Астмы и Иммунологии (AAAAI). Организация очень серьёзная и авторитетная не только в штатах, но и во всём мере.

Во-вторых, основной тезис по короновирусу от AAAAI: Coronavirus' Top Targets: Men, Seniors, Smokers.

Зачем известный ипполог Невзоров решил хайпануть для меня загадка.

раскрыть ветку 2
+1

Он упомянул EAACI, вот оригинал статьи.

https://onlinelibrary.wiley.com/doi/epdf/10.1111/all.14238

выборка маленькая - 140 человек больных, из них курильщиков 2, курили в прошлом еще 7. Насколько хреново курильщикам при этом  - не говорится.

раскрыть ветку 1
0

Он говорил про журнал, а не академию.

У европейской академии совершенно другой рецензируемый печатный журнал.

+1
Невзоров ОЧЕНЬ умный. Подозреваю, что намного умнее вас. И меня.
раскрыть ветку 6
0

И ВОЗ которые говорят что страдают в основном курильщики...

0

ну судя по его заносчивости, то определённо. А так... Всё относительно)

-1
Мне кажется, что он настолько себя любит, что отсасывает сам себе.
раскрыть ветку 3
+3

уверен, что если бы он сосал только себе, то никто бы никогда о нем и не услышал

раскрыть ветку 2
+1
А если больной начнет курить, бухать и девок молодых трахать, то вылечится за неделю. Есть побочка - триппер.
+1

Невзоров пиздливый пиздабол

смотреть его видосы не с целью поржать над его пиздежом значит быть как невзоров

раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
0

Я считаю что он пиздит, но распространю. Охрененная "логика" :(

раскрыть ветку 3
0

Так, стоп! Что не так тут с логикой?! Да и моё мнение, это не истина!)

Если известный человек "пиздит" на "голубом глазу", или ошибается, то его нельзя обсуждать чтобы развеять сомнения, или поржать над этим? Вот уж не знал...

раскрыть ветку 2
0

В данном случае пиздит известный пиздабол

раскрыть ветку 1
0
78
раскрыть ветку 7
-1

%?

раскрыть ветку 6
0
Это для "рыцарей". Не обращайте внимание.

Ну, или задумайтесь.
раскрыть ветку 5
-1

А кто он вообще, этот ваш Невзоров?

раскрыть ветку 4
+1

Хороший мужик, короче, хоть в своё время и ходил под Березовским.

+1

В связи с коронавирусом наложен строгий запрет на пользование гуглом, поэтому вы никогда не узнаете...

0

я его помню как ведущего 600 секунд. Да и мой он, такой же как и ваш)

0

Сатана всея Руси. Дико любит ебать святых отцов и православие.

Похожие посты
142

Сколько живет коронавирус на поверхностях? Памятка

Ученые выяснили, через какое время следы коронавируса SARS-CoV-2 обнаруживаются на разных типах поверхностей, в том числе на медицинских масках. Исследование еще раз показывает, как важно соблюдать меры профилактики: тщательно мыть руки, не касаться грязными руками лица и дезинфицировать поверхности, к которым прикасаетесь.

Сколько живет коронавирус на поверхностях? Памятка Наука, Коронавирус, Вирус, Инфекция, Памятка

Источник ТАСС

902

Ответ на пост «Про соблюдение самоизоляции пенсионерами и Льва Лещенко» 

А у меня вот вопрос к лиге юристов, если он за посещение тех мероприятий получил гонорар, не крячится-ли ему 238 УК РФ  "Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности"?

79

Карантин в в Краснодарском крае сократили до 12 апреля

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев высказался о продлении карантина в Краснодарском крае до 12 апреля. Согласно действующему постановлению, карантин введен с вечера 31 марта и действует до 5 апреля.

Так же он отметил, что ситуация в регионе достаточно стабильна и всплесков заболеваемости коронавирусной инфекцией не зафиксировано, однако ограничения, скорее всего, продлят.

- Президент расширил возможности глав субъектов принимать меры исходя из степени угрозы распространения инфекции на территории регионов. В нашем крае действует карантин, он продлится предварительно до 5 апреля. Я уверен, что за пять дней нам удастся разорвать цепь между инфицированными и неинфицированными, но она не должна сомкнуться снова. Поэтому мы рассматриваем вопрос продлить хотя бы на неделю карантин в нашем крае, - сказал Вениамин Кондратьев.

Напомним, что Владимир Путин во время своего обращения продлил нерабочие дни до 30 апреля. Однако их срок может быть сокращен, в случае улучшения эпидемиологической ситуации.

https://www.kuban.kp.ru/daily/27112/4190067/

https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freenews/5e86284e9a79471fbd92...

1531

Миллион коронавирусников

На 21 час 4 минуты 23 секунды имеем следующее количество инфицированных в мире:

Миллион коронавирусников Болезнь, Коронавирус, Статистика, Вирус, Пандемия, Эпидемия, Новости, Интересное, Длиннопост

Раз достигли круглой цифры, давайте снова глянем на статистику.

Соотношение случаев лёгкой формы к тяжёлой всё такое же.

Миллион коронавирусников Болезнь, Коронавирус, Статистика, Вирус, Пандемия, Эпидемия, Новости, Интересное, Длиннопост

Летальность уже достигла уровня минимальных оценок летальности оспы. Из перенёсших болезнь 20% излечились в могилу.

В сутки выявляются всё больше и больше случаев. Позавчера было 60 с чем-то тысяч, вчера - 76,872 человека, сегодня, по ходу, будет не меньше. Каждый день умирает около пяти тысяч больных. Например, данные из вчерашних отчётов.

Лидеры по количеству обнаруживаемых заражённых в сутки. США твёрдо оккупировали первую строчку. Италия держится в пределах от четырёх до семи тысяч в сутки, вчера она даже в кои-то веки была не в тройке лидеров и пропустила вперёд Германию и Францию.

Теперь можно смело сказать, что и у нас тоже началось. Число выявляемых случаев растёт, как на дрожжах. Вчера Россия буднично отчитывалась об очередных 440 случаях, а сегодня "порадовала" прям таки по-европейски большим числом - 771. Из тех, кто сегодня уже подал информацию (некоторые из них, впрочем, отчитываются за каждый регион отдельно и ещё не предоставили данные в полном объёме, как, например, США), мы пока на четырнадцатом месте.

Последний регион России, павший перед коронавирусной инфекцией - это наша Республика Марий Эл. Первые два случая подтвердились 29 марта. На сегодняшний день уже четыре. По данным местных СМИ, под наблюдением находятся ещё более тысячи человек.

Что касается Китая, то я ошибался насчёт того, что их ожидает скорый афтершок. Во всяком случае, я думал, что уже спустя несколько дней после моего предыдущего поста количество выявляемых вновь начнёт стабильно переваливать за сотню и быстро расти. Однако, у них пока всё под контролем, всего лишь десятки в сутки. Вчера выявили 36 человек, сегодня - 35. Активных осталось всего 1863 случая.

Показать полностью 5
259

ДиКаприо и вдова Стива Джобса создали фонд помощи пострадавшим от коронавируса

ДиКаприо и вдова Стива Джобса создали фонд помощи пострадавшим от коронавируса Фильмы, Коронавирус, Медицина, Инфекция, Вирус, Леонардо ди Каприо

© Wikimedia: Georges Biard

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо и вдова основателя американской корпорации Apple Стива Джобса филантроп Лорен Пауэлл Джобс объявили о создании фонда продовольственной помощи America's Food Fund. Об этом в четверг сообщило агентство Associated Press.

Фонд будет помогать людям, на которых сильнее всего повлияли экономические последствия ситуации с коронавирусом в мире. Планируются, что продукты, купленные на средства фонда, будут распределяться среди малообеспеченных семей, пожилых людей, безработных и школьников, получавших бесплатные обеды. Благотворительная организация уже собрала пожертвования на сумму в $12 млн.

"В то время, как миллионы людей теряют работу, а реализация школьной программы обедов находится под угрозой срыва (из-за отмены школьных занятий - прим. ТАСС), мы должны быть уверены, что люди не станут голодать", - приводит агентство слова Пауэлл Джобс.

По информации университета Джонса Хопкинса, который проводит подсчеты на основе данных федеральных и местных властей, в США зафиксированы более 216 тыс. случаев заражения коронавирусом. Умерли свыше 5,1 тыс. человек.

Источник ТАСС

29

ЗОЖ это ваще ... Или здоровый образ жизни по хорватски!

К нам на предприятие для настройки оборудования приезжал представитель поставщика, хорват Баторик. И по старой русской традиции "гнуться" перед иностранцами, к нам в каморку ремонтников, накануне приезда, принесли кофемашину, капсулы, чай, сахар, сливки и т.д. Чтоб мы, значитца, демонстрировали радушие и обилие перед этим представителем прогнивающего Запада. Ну нам не сложно, начальникам приятно. И вот приезжает этот Баторик, и мы ему предлагаем кофе с прибамбасами, он отказывается, мол вредно. Ну окей, тогда может чай зеленый, черный, красный? Он опять ни в какую, мол веду здоровый образ жизни и пью только воду, дайте воды, я за ЗОЖ и вообще отстаньте от меня! Вот какой молодец, этот хорват, можете подумать Вы, себя бережет! Да только при всем при этом ЗОЖе, он курил как паровоз, одна сигарета кончается, так он от нее новую закуривает. Продымил нам всю мастерскую, а у нас к слову, из 6 ремонтников курит только один. И когда мы его спросили, как же он курит при таком здоровом образе жизни, Баторик посмотрел на нас, как на идиотов, и заявил, что курение ЗОЖу не помеха!!!

Анекдот в тему:

-Я за здоровый образ жизни!

-Какой зож, тыж куришь, пьешь и жрешь все подряд!!!

- Так разве это не здорово?!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: