Дубликаты не найдены

+4
ладно хоть не вторым рядом
+4
А где Стопхам со своими наклейками?
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
вызывай эвакуатор и на штраф площадку его!
+1
посмотрел, вспомнил гта...
раскрыть ветку 1
0
Все так делали =)
0
я свой велик так же паркую)
раскрыть ветку 2
0
Поднимаешься на высоту 7 тыс метров и пикируешь в кусты?)
раскрыть ветку 1
0
в точку) прям на моем 2-х колесном друге)
0
По моему самолету кто - то на встречку выехал, и он решил избежать аварии.
0
мудак же
0
В туалет захотел, решил поближе к дому высадиться.
0
еще бы чуть чуть и в жилой дом влетел. жуть
0
да он за Павликом заехал:) и такой ща гудит мелодию "эй ты, пидарас, выходи со мной на связь" - как раньше делали) когда мобильников было мало, как и домофонов:)
Похожие посты
393

Пробки? Не, не слышал...

Пробки? Не, не слышал... Фотография, Таллин, Парковка, Мемы, Юмор, Самолет

Вот такой товарищ у нас стоит в центре города. Собственно, интересует вопрос... Он платит за одно место на стоянке (по количеству ТС) или за три (по количеству занимаемых...))

P.S.: Снято в Таллине, в этот четверг. Предысторию не знаю, просто на работу ехал.

P.P.S.: Как тут принято говорить "Самолёт не мой, фото моё!")))

718

В Ульяновске самолёт не смог проехать к аэропорту из-за припаркованных на ВПП машин.

По материалам статьи портала УлПресса.

Как стало известно из социальной сети, сегодня в районе полудня на ВПП недалеко от аэропорта «Ульяновск-Восточный» якобы застрял самолет.
Однако дело обстояло несколько иначе.

Как стало известно от нашего источника, "Sukhoi Superjet 100" не смог проехать из-за припаркованных вдоль рулежной дороги автомобилей.
Причина в низко посаженных двигателях.
К примеру, «Руслан» (Ан-124 выпускаемый в Ульяновске) смог бы преодолеть это препятствие и не повредить машины, а "Superjet" пришлось развернуть на «Авиастар» (авиастроительный завод).

Раньше процедура транспортировки этого самолета проходила менее проблематично.
Сейчас же, когда на территории аэропорта открылся полк Военно-Транспортной Авиации Ил‑76, машин на рулежке стало больше: почти все они принадлежат военным или гражданским сотрудникам.

Фото: Alex Ponomar.

В Ульяновске самолёт не смог проехать к аэропорту из-за припаркованных на ВПП машин. Ульяновск, Авиация, Абсурд, Самолет, Парковка, Курьез, Стопхам, Аэропорт
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: