Не люблю Буланову!

#comment_153997294

Не люблю Буланову! Скриншот, Комментарии на Пикабу

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
318
Автор поста оценил этот комментарий

И я ее ненавижу. Была у меня история любви из молодости - сначала он за мной ухаживал долго, потом служба закончилась, поехал домой, вернулся где-то через полгода,  якобы за мной и тут решить кое-каике дела, начали встречаться уже по-серьезному. Мне 18, родители уже начали готовится к свадьбе, квартиру нам сняли на время - вот-вот он должен был уехать на Севере по распределению служить. А то он, бедный, со съемной намучался - комнату снимал с хозяйкой, злой теткой, которая после 11 не пускала в квартиру. Потом пошла волна - он пришел пьяный, ударил меня, я тут же съехала, а через пару дней узнала, что нет у него никакой квартирной хозяйки, а есть жена, старше его на 15 лет с тремя детьми, но зато дочка командира части, где моему кавалеру уже готово теплое местечко за то, что взял непутевую дочурку в жены. Он уехал, последний раз поорав у меня под окнами - я вернусь, я вот устроюсь и вернусь, с ней разведусь и мы будем с тобой вместе вечно...


Мама меня вылечила от убийственной любви очень просто - запретила выходить из дома и я неделю рыдала под  "Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой, Еще один раз прошепчу тебе: "Ты мой"..." Любовь как рукой сняло...

раскрыть ветку (13)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю, что ты и есть та девушка из рассказа ТС)
раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя вот так быстро палить хату
51
Автор поста оценил этот комментарий

А меня от Булановой просто тошнило.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Моя знакомая в 90-е от безысходности торговала на рынке, кроме Булановой по громкой не крутили больше практически никого. До сих пор слышать её не может.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно шел мимо городского рынка, там до сих пор музыка того периода играет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может там до сих пор 90-е и красными пиджаками торгуют...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладн, прост у вас Булановой нормальной не было. Вы ещё скажите что не плакали под её вокал в Бандитском Петербурге.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел БД.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда казалась птушницей недоделанной какой-то с противным гнусяво однообразным голосом.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Печальная история на самом деле..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это не слезы, это алкоголь выливался. Видно вторая бутылочка все же лишней была для барышни

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку