Не люблю Буланову!

#comment_153997294

Не люблю Буланову! Скриншот, Комментарии на Пикабу

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф... я обхаживал одну несколько месяцев. В итоге в один день, когда квартира освободилась, зазвал в гости. Спросил что пить будем, она говорит, давай коньяк, чтоб не растягивать. В общем выпили, она уже готовая, в одних джинсах, лезет ко мне, начинает с меня стягивать штаны и говорит:

- ты как относишься к оральному сексу?

- очень хорошо!

- мне тоже нравится, обожала делать... своему.. парню... бывшему... блин, что я творю, все не правильно...

И давай рыдать и загонять про их отношения. А потом коньяк её выключил. На утро сказала - давай все забудем!

раскрыть ветку (13)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Получается ты ее обманул и ничего не забыл. Ну и сволочь же ты!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она сказала "давай", но разве он обещал забыть?

3
Автор поста оценил этот комментарий

на утро бы хоть отсосать предложил ей)) как компенсацию)

а вообще трахаться с пьяной бабой такое себе...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё хуже было бы, если бы ты пьяную полууотключившуюся засношал, а затем наутро она бы сказал: "Эта ночь была ошибкой," - и растворилась в утренней толпе, чтобы больше никогда тебе не написать и не позвонить :(

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже было бы если бы мы автора потом на каком-нибудь "Пусть говорят" увидали.

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он ее пьяную полуотключившуюся сношал, она бы на утро пошла в полицию...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку