Не люблю Буланову!

#comment_153997294

Не люблю Буланову! Скриншот, Комментарии на Пикабу

Скриншоты комментов

55.4K поста39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
469
Автор поста оценил этот комментарий

Сорее всего, чел, она давать ему и не собиралась и даже если бы в тот момент заиграл Путник КиШа - она бы придумала стори про неудачное путешествие в российскую глубинку, где бывший от нее ушел к сисястой доярке тете Марине и остался жить с ней в Кижах)

раскрыть ветку (123)
259
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы так. Скорее всего, эта ебучая песня у нее с этим парнем ассоциировалась. Вот и вспомнила. А давать женщина никогда не собирается на 100%, просто всегда допускает такую возможность.

раскрыть ветку (93)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в принципе и 90% давания хватило бы.

раскрыть ветку (81)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Но конкретно ты попал бы в оставшиеся 10%

раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если 9 из 10 соглашаются дать это уже хорошо.

раскрыть ветку (20)
29
Автор поста оценил этот комментарий

не. давать будут все 10. но на 90%

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А это как?

Как программировать шкалу от не дала (0%) до дала (100%)?

Что есть 50% и что 90?

Дала ввести на 9/10, не дала довести до конца дело?

раскрыть ветку (16)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну представь ты берёшь выборку из 10-ти 90-процентных баб и говоришь: - Отдайся! И все 10 сразу уходят с вероятностью единица на 10 в 10-й степени.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, если переводить в эту плоскость, то тут все просто, имеем бинарное значение дала или не дала и дальше уже считаем вероятность или количество баба, которые в итоге дали. Можно ещё и распределения всякие посчитать. Но там было явна написано: дала на 90%, так вот как это?

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
С такими беседами точно бы не дала)
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... загляни на матфак.
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что это вероятность события, наступление которого случилось иди нет мы точно не знаем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет вы прям все тут заморочились. Давать на 90%, это на 44,55 см и ни сантиметром глубже.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кому то и "в дверях" постоять за радость
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, на пол-шишки? Чтоб не лопнула?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Задача для квантового компьютера, где переменные находятся в суперпозиции.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто не дала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и не тебе

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, можно по лицу, а можно и впердолить.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, если девушка к вам домой пришла - то 90% примерно и есть "уровень давания". 10% они закладывают на всякую дичь, вроде предложений посмотреть кино про Спесивцева или выбегания из комнаты с привязанной к члену гирей.

раскрыть ветку (58)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы моя девушка выбежала из комнаты с привязанной к члену гирей.. ну, я бы над этим немного задумался
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

почему она без разрешения берёт твою гирю

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что своя ей уже мала
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

она тоже пикабушница?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в курсе таких нюансов)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем к твоему члену, и выкинула гирю в окно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увеличение члена без смс и регистрации

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это только в том случае, если вторую гирю к яйцам привязать

Автор поста оценил этот комментарий

ты посмотри, сука какая!

15
Автор поста оценил этот комментарий

а давай откроем вон ту бутылку вина

нет, она для 25% давания

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Процент что девушка даст, при условии что она уже у вас дома выглядит примертно так: пивасик +10%, вино +20%, шампусик +30%, вискарик +60%, коктейли из всего перечисленного +99%.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Снотворное - 100%.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, самому не перепить) А то бывали случаи

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох бляяя) не сыпь соль на рану) неоднократно такое бывало

Автор поста оценил этот комментарий
Тысячи их
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка пришла к вам домой, это ещё ничего не значит 😉
раскрыть ветку (42)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если не натупить - то значит) Познакомился ты с девушкой, хорошо погулял, симпатия просматривается и если она соглашается зайти домой "приготовить ужин" или "посмотреть кино" - то шанс на секс ОЧЕНЬ велик.

раскрыть ветку (41)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я так с парнем познакомилась однажды.

Пришли к парню, он мне одну игру показать хотел (по общению в сети, мы оба играми увлекались). Шанса на что-то постороннее вообще не было. Я пришла с ним, а он начал знакомить с родителями и они вместе обсуждать, как будем жить, когда поженимся, а ещё он очень боялся на счёт своей аллергии, типа из-за этого я его как самца могу перестать воспринимать (это ж какие гены перейдут нашим детям?).

Всю встречу я чувствовала себя очень неловко, человек, с которым я знакома чуть больше месяца, и пока не давала ни намёка на симпатию - уже планирует нашу свадьбу, как что-то решённое.

Возможно, он пытался показать себя надежным и достойным доверия, по общению было видно, что в целом парень адекватный, просто вообще общаться с девушками не умел, но это я подумала уже после, а на тот момент он меня напугал, и я прекратила общение, придумав для него, что нашла парня, а он против таких друзей

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может немного некорректно, но зачем с ним вообще общаться было?

Девушки, друзья-парни вам не друзья. Так или иначе все парни хотят вас трахнуть (есть исключения, вроде счастливо женатых, влюбленных, геев и т.д.) Но абсолютное большинство преследует только 1 цель и вообще общение начинает только с этой целью. Любому парню "дружить" комфортнее с мужиками, т.к. можно вести себя без сдержек и сексуального подтекста.
И поверьте, даже хороший друг, которого вы знаете 10 лет, частенько вас трахнуть хочет. А может и вообще постоянно думает только о вас, но не может решиться.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мне с мужчинами нравится дружить, у вас есть чему поучиться. Девушек, которые могли б научить меня варить металл я ни одной не знаю, а мужики учили, с ними можно посоветоваться на счёт технической хуйни, обсудить какие-то игры (с девушками тоже, но увлекающихся этим меньше, искать сложнее), можно поделиться мнением. Можно посоветоваться (посмотреть на ситуацию с их, мужской стороны). Всё детство я играла в футбол и увлекалась рыбалкой. Из моих подруг: двум рыбалка противна, одна что-то вроде зоозащитника (ей предлагать и вовсе неэтично), две в других городах, так что тоже мимо. А с мужчинами собраться компанией и порыбачить я могу. С футболом тоже самое.

Девушки среди друзей тоже есть, но с ними я общаюсь по другим темам.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, вы с точки зрения любого мужика "пацанка". Значит на вас дружба распространяется, но именно мужская, а не мужчина-женщина. Тут никаких обид, такие девушки бывают, которые часто тусят в компаниях мужчин и разделят их интересы.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихуя подобного. Пацанок тоже трахают и хотят. Просто с ними еще и интересно пообщаться можно. Хоть и не факт.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну е-мае, они тебя учили варить металл, советовали насчет технической хуйни и возили на рыбалку, а ты даже не отблагодарила их сексом. Что ж ты за подруга такая?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, иди в жопу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто думают иначе, не до конца розовые очки сняли
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как лихо вы низвели и женщин, и мужчин до уровня озабоченных животных в брачный период. Не слышали такую фразу: "по себе других не судят"?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как девушка уверяю вас, что даже если вы пригласите ее домой прямо сказав "го поебемся", не факт, что у вас будет секс. Потому что девушка в любой момент может передумать и имеет полное на то право.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, вы и пришли к тому, что я писал в самом первом коменте ветки.
"А давать женщина никогда не собирается на 100%, просто всегда допускает такую возможность"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Как девушка заверяю вас, что этот шанс абсолютно ничтожен.

раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И что это значит? Что вы ходите к мужикам в гости просто так и динамите их? Мой жизненный опыт и опыт моих друзей говорит обратное. Если девушка пришла к тебе домой и ты не тупишь - то секс есть.

Естественно, это про девушек с которыми недавно познакомился и ходишь по свиданкам. Подруги или какие-нибудь одногрупницы не в счет.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вы холодны?
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Забавная теория. Полная противоположность "баба решает в первые несколько секунд знакомства, даст она тебе или нет".

Есть адепты? Я бы посмотрел на дискуссию.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в голове так и возникает "О, с этим бы я пообжималась в темных углах... если он не окажется кретином". Вуаля.

Манера говорить, опрятность, отличные внешние данные и хорошая одежда — это может притягивать, а потом вы идете в кафе, он выглядывает в окошко и бархатным голосом бубнит себе под нос "Опять какое-то быдло к моей тачке лезет" глядя на спокойно проходящую мимо кампанию гуляющих людей. А потом ещё звоночки, и ещё. И вроде как-то неудобно, тебе то он лично ничего плохого не сделал? Чего бы и не закутить на одну ночку, жалко ж мужика, он ж там на что-то надеется. А потом приезжаете к нему под дом, а он тебе рассказывает как его парковочное место под домом вечно занимают, и что он уже колеса спускал им. Ну, не выскакивать же из машины и с криком бежать прочь? Идешь пить чай, надкусываешь печенье и мигом "появляется" дикая зубную боль, хватаншь монатки и теперь ты уже бежишь к любимому стоматологу тёте Зинаиде, и провожать тебя не надо, там на такси проще будет.

Как-будто у мужчин по-другому? Приходишь на свидание, она красивая, но заставке её смартфона фоточка с утиным личиком и 101-ой розой, платить обязан ты, а позавчера она вернулась из Тая, отдыхала с "друзьями", и вообще сумочки "майкл-корс" её любимые, если что. Зюзя — это имя её Йорка, а вообще работают только по 10 часов только дебилы, и как-то уже не то, но секс то тут при чем? Везёшь её к себе, а у неё резко зуб болит и пришлось к стоматологу ехать ей самой после вашего свидания.

У нас у мужчин и женщин, всё очень даже одинаково.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У нас немного по-другому. Если уж она красивая и ты решился с ней на свидание идти, то сексу все вышеописанное помехой не будет. А вот дальнейшие отношения да - маловероятны.

Понимаю, что это некрасиво, но выражу свое мнение и мнение большинства знакомых. Если уж дают - то чего добру пропадать)

P.S. И да, жутко бесит, когда какие-то типы трутся у твоей любимой ласточки, ути-пути, ты ж моя хорошая...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я это знаю, иначе бы концовка была другая, ага :D
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или ещё проще. Сначала вроде ничего, а потом хоп и он сморкается на асфальт. Для меня такие как сексуальный объект навсегда перестают существовать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуево так гиперболизировано)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чё не так с сумочками Майкл Корс? Мои любимые сумочки. Дорогие только, заразы. Ну, это для меня. А для кого-то и нет.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Михалыч, заканчивай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха хаха сукаа, сделал мой день

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и в Йорках ничего плохого. Это же шутка :D
20
Автор поста оценил этот комментарий

если хочет дать - даст, если не хочет - не даст. в самой истории причина указана - чувак вбухал кучу бабок в неё, хотя нужно останавливать общение с девушкой, если на 2-3 свидании нет никаких продвижений - значит он не хочет ничего и просто тянет лямку/крутит на бабки/ или просто в кайф покутить, а на чувака у неё не стоит. Вообще бабки или силы вкладывать в отношения, ничего не получая взамен - прямой путь во френдзону, женщина не уважает того, кто за ней ухаживает, когда она не  идет навстречу

10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, посоны, вы думаете что девки тупее вас? Все они прекрасно знают и понимают, зачем пришли. И тут тема такая, если в её планы не входит тебе дать, то хоть че по радио будет играть.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как женщина могу заявить, что игривое настроение может испортиться, и планы поменяются. Несерьёзных отношений не было, но, думаю, у каждого человека все индивидуально, кому-то и песня по радио может испортить настроение, а кого-то и драка заведёт

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ТС был парнем на замену, то возможно именно секс и был ее целью. Периодически случается, что девушки ищут парней для секса и легких отношений просто чтобы забыть предыдущие. Это, в общем, нормально.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так недавно было, думал чет серезное будет, а она меня использовала-(

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соболезнования ,держись чувак
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да как она могла?!

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было. Если серьёзно, то это очень неприятно и обидно, так как девушка мне действительно нравилась, и факт того что у нас был секс это ничто, учитывая что я был временным парнем чтобы забыть прошлое отношения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, чувак! У меня также было, очень тяжко я отходил, понимаю тебя. Кстати, я щас опять с ней же начал общаться, вот олень((

2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ещё утром 2 раза....

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом она ржала вместе с подружкой, как она отшила его
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А потом плакала в одиночестве.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом завела себе три кота
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Миу-миу-миу
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И одна кошечка)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом кошечка родила кучу котят, в квартире стало кучу кошек. И квартира стала вонять на весь подъезд кошачьей мочей. И все из-за песни

3
Автор поста оценил этот комментарий
Под Лесника, блт, Лесника! 😈
1
Автор поста оценил этот комментарий
дать бы дала, но потом пришла бы с ружьем и сказала что друзья ауе-ки тоже певесилиться хотят.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У чувака в голове должен был заиграть Сплин "Гни свою линию". Но  он не пошел до конца там, где нужно было

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Начал бы обнимать, утешать, и пошло-поехало.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
134 я статья или какая?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за "путник", не слышал такой песни у КиШ.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лесник видимо ...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он так выразил чтоб яснее стало всем,и ассоциация годная на припев идёт;)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Будь как дома путник, я ни в чем не откажу...
1
Автор поста оценил этот комментарий

100 пяти пудово)

2
Автор поста оценил этот комментарий
100 пудов
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

наивысший на пикабу блт балл оценки)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи. С правильной музыкой все же легче. Вот поставил бы romantic collection от абажаю дэтх (https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&amp... ) - все бы было
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только Лесник, а не Путник
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку