1431

Не любите фотографироваться?)

Есть выход - ветровка-невидимка.
Не любите фотографироваться?) Есть выход - ветровка-невидимка.

Дубликаты не найдены

+141
Я бы обосрался, когда смотрел свои фото, а на заднем плане стоял человек в этой ветровке и отсвечивал.
раскрыть ветку 1
+81
Да у меня вообще ни одной нормальной фотографии нет, постоянно какие-то люди меня загораживают.
Иллюстрация к комментарию
+69
Где купить?
раскрыть ветку 37
+56
Где купить?
раскрыть ветку 35
+57
Купить где?
раскрыть ветку 34
+4
Попасть в Национальную сборную США, и ролучить данную ветровку+остальную экипу+зарплату и т.д.

Странно лишь то ,что не на олной из фото с Олимпиады 2012 нет засвеченой фото.
+22
снимать без вспышки, в чем проблем то? ))
раскрыть ветку 3
-2
Вспышку использую только в помещении. а кто будет шариться в куртке по помещению только для того чтобы его не сфоткали? бесполезный развод на деньги.

ну или потроллить кого.
раскрыть ветку 2
+11
Да хватит уже ворчать. Никто никого не заставляет это покупать. Факт - то, что такой аксессуар есть и вполне пригодный. А желающие всегда найдутся.
+3
Херовый из тебя фотограф...
+22
Действовало бы оно на солнце... Я б по центру тогда погулял)
раскрыть ветку 1
+2
Зеркало надень и будет тебе на солнце:))
+21
+10
Купил бы не ради скрытия себя, а ради испуга окружающих!
+7
пффф, я и без такой ветровки на групповых фото не особо в глаза бросаюсь.. =___(((
+6
Эта ветровка скрывает не только лицо владельца, но и походу лица окружающих.
+4
Готов купить такую футболку.
+3
+3
Вообще проблемы не вижу. На фотоаппарате вместо многозонного или центровзвешенного выставляем точечный экспозамер. Саму точку выбираем посередине лица. В итоге, на фото мы имеем нормальное лицо и пересвеченную куртку.

[img]http://www.mobile-review.com/foto/camreview/image/casio/ex-h...[/img]
раскрыть ветку 1
+1
Не на каждом девайсе есть такие настройки. Плюс к тому же, если снимают на чужой фотик без твоего согласия.
+3
+1
и свето-отражатель не надо носить.
+1
300$ такая куртка стоит. Кто-нибудь еще хочет ее купить?
+1
Позвали меня как-то на свадьбу свидетелем. Ну и я, в силу своего разгильдяйства, приперся в джинсах, рубашке на выпуск и кроссовках-катафотах Рибок. Проходит неделя, прихожу в гости, мне новоиспеченная жена говорит: "Как же я тебя ненавижу... ВСЯ родня, друзья, сотрудники смотрят свадебные фотки и первое, что говорят - не "Ой, какая ты тут красивая", а "ВАУ, какое кроссовки". Показывает фотку - стоим мы - я, невеста, жених, свидетельница. А снизу, от пола до середины фотки, льется сияние моих катафотов.
Классные были кроссы, в общем.
0
А почему 1 фотография не отсвечивает?
-2
Дайте три!
-3
Блин, ёлки-палки, неужели народ не понимает, что если бы куртка НАСТОЛЬКО отражала свет, то при нормальном освещении выглядела бы зеркальной?
-14
да это фотошоп... на предпоследнем фото было бы видно ПОЛЮБОМУ.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: