Дубликаты не найдены

+1

Откуда у людей столько терпения))

0

Встретились два одиночества. По другому и сказать нечего.

раскрыть ветку 2
0

пару раз мне казалось, что она раздеться хочет и совратить нелицензированного таксиста)

раскрыть ветку 1
0

)) Так она и хотела. Вот только не каждый таксист минет как плату принимает. Некоторым просто деньги нужны.

0
раскрыть ветку 1
0

Пожалуй безопаснее было просто не сажать ее в машину и отменить заказ. Не буянка так салон облюет или обвинит в приставаниях. Полюбас проблем не избежать.

0
Соплячёк однако
0

ты не имеешь права меня выгонять)))

0
синяя дырка решила проехать нахаляву?
0

у меня было подобное, только после ее 5 минутного шоу с моим спокойным выслушиванием ее бреден я так заорал "пошла на хуй из машины", что она сама с радостью открыла дверь и сбежала

раскрыть ветку 6
0

вы орали уже  после оплаты поездки?)

раскрыть ветку 5
+1

мне фортануло, дичь началась с начала поездки, и я решил, что я меньше потеряю послав ее на хуй сейчас, нежели довезя до пункта назначения, выслушавая весь ее бред и претензии, все же ни хера не получу от пьяной и неадекватной бабы, кроме как дополнительный геморрой

раскрыть ветку 4
0
женщин бить - последнее дело, но этой хороший подзатыльник с потерей сознания просто необходим!
0

Я бы её сразу выкинул из машины!

Похожие посты
1098

Орлы из Орла

Трое ребят из Орла, естественно лица без национальности, бухали в гостях, а около часа ночи были отправлены по домам. Однако, вскоре они вернулись в совершенно неадекватном состоянии, перепутали этаж и с угрозами стали ломиться в другую квартиру.

Когда дебилы узнали, что вызвана полиция, они разбили стекла тамбурной двери и окно, сломали пожарный шланг, затопив этаж. В лифте вырвали и украли камеру видеонаблюдения, подрались друг с другом у входа и поплелись ломать детскую площадку.

Порчей имущества, к сожалению, не ограничилось. Приятели доколупались до случайного прохожего в лифте и отправили того в реанимацию.

Работники ЖЭКа и скорой прибыли на место весьма оперативно. Полицейские добирались примерно час.

Орлы из Орла Неадекват, Видео, Длиннопост, Пьяные, Негатив, Город Орел
Орлы из Орла Неадекват, Видео, Длиннопост, Пьяные, Негатив, Город Орел
Показать полностью 2 1
57

Муравей, или алкоголь +1000 хп к неуязвимости!

Снял видео на местной речке под Уфой, момент приезда на пляж пропустил, но оценив состояние водителя и дров в момент убытия - понял что нужно включать камеру)
Никто не пострадал, даже царапин нет. За качество видео извиняйте.

1078

Некультурный Петербург

Некультурный Петербург Санкт-Петербург, Неадекват, Пьяные, Длиннопост, Негатив
Некультурный Петербург Санкт-Петербург, Неадекват, Пьяные, Длиннопост, Негатив

Вчера 03.07 дал другу покататься велосипед.
на Кронверском мосту данная компания,не давали проехать по мосту(мотивирую тем,что велосипедистам здесь не место для проезда)
После непродолжительного вежливого диалога, женщина в жестком порыве эмоции,оторвала зеркало заднего вида с велосипеда,и выбросила в Неву.
Рядом стоявшие байкеры попытались разъяснить данной некультурной особе правила дорожного движения,в ответ мат.
Заявление написали.
Пост для того,чтобы люди знали "героев" Петербурга.

Показать полностью 1
11387

Ну и где?

Работаю на предприятии непрерывного цикла. Обед. Территория огорожена решетчатым забором. Стою курю, в курилке, под большущей надписью "место для курения". С вольной части забора проходят две девки лет семнадцати с пивом в руках. Замечая меня почти синхронно бросаются в крик навроде "душу мать мущина тут не курят везде вирус а тут общесвено место!!!" Подспудно пытаясь привлечь мчсников-мимопроходимцев. Не дождавшись реакции ни от одной из сторон одна из активисток подростково-синих войск достала телефон и начала попеременно фоткать, то меня, то спасунов, а вторая неустанно верещала, чтобы к вечеру мы искали себя на Пикабу.
Весь вечер провел в поиске себя! Ну и где, мЛя?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: