16

Не лишайте людей веры в добро

Я хочу попросить девушек из Краснодара, сделайте доброе дело. На пересечении улиц Димитрова и Майкопская часто по вечерам вижу парня. Он довольно молод, на вид лет 25-30, одет простенько, но опрятно. У него явно нехороший диагноз, наверное ДЦП, не знаю, я не доктор. Движения неловкие и какие-то скованные в неудобном положении. Он не просит денег, просто смотрит на проезжающие машины и, я надеюсь, радуется жизни.

На днях я остановился напротив него на светофоре. А он как раз спрашивал у проходящей мимо девушки время неловко тыча пальцем в запястье. Она проигнорировала его и пошла дальше. Может не заметила. Я прокричал время в окно, но тут он меня проигнорировал. Может расстроился, а может и не интересно ему было, сколько времени. Девушки, если будете идти мимо, не откажите парню, скажите сколько время. И улыбнитесь. У меня все.

Дубликаты не найдены

+1

В кой-то веке хотел 500р дать парню, чьо просил купить еду у КFC. Купил кофейку, вышел, а его нет. Корочь, этот порыв так оставлять нельзя. Срочно еду из мск в Краснодар подсказывать время

раскрыть ветку 1
+1

... и за меня там ему секунды подскажи. )))

+1

Если мы имеем ввиду одного и того же парня, то он там годами курсирует.

От Димитрова и,примерно, до Райфайзена. И, кстати, попрошайничает.

раскрыть ветку 2
0

Видел его последние полгода, как просил денег, не видел, но может и просит, раз говорите

раскрыть ветку 1
+1

Я жила в том районе, иногда он даже нагловато это делает. Если ему денег не давали, то смотрел неприятно

+1

Ну и отсосут пускай, если их не затруднит.

раскрыть ветку 2
0

Уф...

раскрыть ветку 1
0

Да ладно, дело то житейское, в принципе.

0

Он в инвалидной коляске? И разговаривает тяжело? Похож на фото?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Он без коляски, как разговаривает я не слышал, но думаю проблемы есть, раз о времени спросил жестом. На фото другой человек.

0
Мне кажется автор и есть герой поста. Решил на бесплатные отсосы развести)
раскрыть ветку 1
0

Госсподи...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: